Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Мурка сказал(а):

Я сейчас карбонат прикупила свиной, пое=хала за окороком а его нет нормального, совсем ужас.А собралась делать буженену, вот не знаю что получиться.

Маша, мне кажется, что карбонад для буженины жестковат будет. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки , добрый вечер. Хотела вам показать свое хлебное позорище..Я фотки вставляю сначала в телефоне в ОК,а потом уже с ноута с ОК на форум..Куда-то нажала в ОК в телефоне, не вижу теперь альбома,куда фотки вставлять..:dash1:А с телефона на форум я вставлять не умею совсем:cray2:

Ссылка на сообщение

Юль, я делала тираммису по рецепту Юли @Tiffany, во первых очень вкусно, во вторых не так много, в третьих ел муж, который равнодушен к сладкому, в четвертый ела я, а я обычно не ем сладкое в новогодние праздники, когда есть икра, семга, бу женина и прочее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, мне кажется, что карбонад для буженины жестковат будет. 

Люд, уже залила кефиром. Будь что будет, и части мяса сделали отбивные фирменные, очень вкусно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я без весов, в уме посчитала :01mail: Начиталась тута про торты - и выдула кружку чая 400гр +20гр маленькая темная шоколадка от Почты России. Через пару часов на 400гр обратно похудела :mosking:

Жаль далеко ты от меня, а то бы тортик обеспечен был. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nadia сказал(а):

Мучаюсь по другому поводу. Мне на НГ торт заказали .... дочь не любит шокаладный, старшая внучка вишневый, младшая внучка  ореховый,  муж творожный :shocked: Всю башку сломала :dash1:

Птичье молоко или Три шоколада.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nadia сказал(а):

Про медовик думала, но обыденно как то, хотелось бы что-нибудь поинтереснее. Наполеон ни разу не пекла, боюсь накосячу.

там сплошные орехи :09fp:

А мы тебе пошагово будем помогать печь Наполеоном. Не накосячишь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки , добрый вечер. Хотела вам показать свое хлебное позорище..Я фотки вставляю сначала в телефоне в ОК,а потом уже с ноута с ОК на форум..Куда-то нажала в ОК в телефоне, не вижу теперь альбома,куда фотки вставлять..:dash1:А с телефона на форум я вставлять не умею совсем:cray2:

Гляди 

 

395F2133-6902-4100-BDB7-9A2C3440DD8B.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А мы тебе пошагово будем помогать печь Наполеоном. Не накосячишь

Ага, семь нянек и дитё без глаза :04laugh:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мурка сказал(а):

Я буду печь лимонный с черникой, крем крем чиз+сливки, внутри начинка из черники. 

Маша, с тебя фото торта👌

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Нажимаешь на скрепку, выбираешь действие или папку , выбираешь фото, готово и ждешь , когда загрузится, а потом отправляешь и все

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Обалдеть! А я хочу попробовать Тирамису сделать. Но не уверена.

Юля, тирамиссу - простейший торт. Это, когда совсем времени нет, дочка его делает. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Мурка сказал(а):

Юль, я делала тираммису по рецепту Юли @Tiffany, во первых очень вкусно, во вторых не так много, в третьих ел муж, который равнодушен к сладкому, в четвертый ела я, а я обычно не ем сладкое в новогодние праздники, когда есть икра, семга, бу женина и прочее. 

Не знаю, как делает Юля, но совсем для двоих , можно просто печенье скалкой размолотить, на донышко печенье, слой взбитого творожного сыра с сахаром и опять крошку из печенья и так слоями, а самую верхушку можно или тыорожной и посыпать какао или печенье, можно ягодкой украсить )

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мурка сказал(а):

Люд, уже залила кефиром. Будь что будет, и части мяса сделали отбивные фирменные, очень вкусно. 

Маша, будет что-то вкусное!!!

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

Нажимаешь на скрепку, выбираешь действие или папку , выбираешь фото, готово и ждешь , когда загрузится, а потом отправляешь и все

Галь, так фотки -то у меня на камере в телефоне.. 

В общем не суметь мне..Буду ждать ,когда Женя приедет покажет

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, тирамиссу - простейший торт. Это, когда совсем времени нет, дочка его делает. 

А рецепт простейшего?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Simka сказал(а):

Галь, так фотки -то у меня на камере в телефоне.. 

В общем не суметь мне..Буду ждать ,когда Женя приедет покажет

Стой! Ты не знаешь где они лежат в телефоне? Ты можешь снять фото , когда на скрепку нажимаешь телефон это предложит

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Стой! Ты не знаешь где они лежат в телефоне? Ты можешь снять фото , когда на скрепку нажимаешь телефон это предложит

ща попробую

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Инн

16091776386218792009110698120999.jpg

Нормальный хлеб, ну помажешь его белком или маслом и заблестит 

Только что, Simka сказал(а):

@galka68 Гаааляяяяя!!! У меня получилось:02mail:

Конечно! Ты ж у нас молодец!!! 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Нормальный хлеб, ну помажешь его белком или маслом и заблестит 

Да у него поверхность-то видела какая неровная?..Но вкусный зараза такой:03niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...