Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Теремок зеленоградских чуДачниц


Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, EMILIA сказал(а):

Ирина, ну что начались муки выбора в пионах🤔😎

 Не, у меня мук уже нет. Я в том году прикупила:crazy: В этой закупке выбрала только один. № 10  Dinner Plate  Хватит мне уже. А этот понравился. Здоровенный цветок!

Изменено пользователем Ianta
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ianta сказал(а):

 

 Не, у меня мук уже нет. Я в том году прикупила:crazy: В этой закупке выбрала только один. № 10  Dinner Plate  Хватит мне уже. А этот понравился. Здоровенный цветок!

А я вообще только желтенький хотела,а к двум желтеньким ещё два прилипло:)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, EMILIA сказал(а):

А я вообще только желтенький хотела,а к двум желтеньким ещё два прилипло:)

Ну и молодец! Будут тебя радовать. Я вот еще все на Джокер смотрю, но пока не решила...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ianta сказал(а):

Ну и молодец! Будут тебя радовать. Я вот еще все на Джокер смотрю, но пока не решила...

Давай давай, бери, я бы и тот что ты взяла хапнула бы, но куды содить то буду🤔

Ссылка на сообщение
25 минут назад, EMILIA сказал(а):

Танюш, а желтенький ещё Бартзелла 👍

Взяла, но мне один желтый — думаю, борзелу то наберут, а гало могут и нет

мест нет к меня :(

Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Взяла, но мне один желтый — думаю, борзелу то наберут, а гало могут и нет

мест нет к меня :(

Бум надеяться, что наберут😍

Ссылка на сообщение
26 минут назад, EMILIA сказал(а):

Давай давай, бери, я бы и тот что ты взяла хапнула бы, но куды содить то буду🤔

Ага, бери... а содить куды?:dnt:

Ссылка на сообщение

Только что, Ianta сказал(а):

Ага, бери... а содить куды?:dnt:

Вот и у меня такой же вопрос🤔 но до осени далеко, будем искать места для новых жителей😍

Ссылка на сообщение
26 минут назад, EMILIA сказал(а):

Бум надеяться, что наберут😍

Я в сомнениях, про Гало—большие цветки падают от дождя, склоняюсь к Singing in the Rain

Он ведь тоже жёлтым становиться? Но это уже три штуки, а надо дваааа, 

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ivatania сказал(а):

Я в сомнениях, про Гало—большие цветки падают от дождя, склоняюсь к Singing in the Rain

Он ведь тоже жёлтым становиться?

Тань, у меня такого нет. Но я думаю, что желтым он становится уже отцветая. А так он персиковый ...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Одинаково мыслим девчонки. Мой выбор: Джокер, Поющий под дождем и Скрумделишен.....

Таня Бардзела чудо как хороша, она в 4!!!!! раза дешевле Санома Хало, Санома помахровей чуточку. А так они очень похожи с розовой серединой

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Но если сомневаешься, Санома Хало не теряет своей декоративности от дождя, у него очень крепкие цветоносы.

Ссылка на сообщение

А вот Динер Плат, этот будет точно без поддержки упоротый в землю, молочноцветковый и бомба в 22 см диаметр,

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, EMILIA сказал(а):

Валюша, мы все здесь на ты, так проще общаться😍скажи а сейчас можно обрезать?0318EA09-3248-48F3-B4CE-F6F183A87B90.thumb.jpeg.063d5f7b5da7195093205d89dee966e4.jpeg

Хорошенькая какая)))) Я бы подождала февраля.  У меня пеларгошки ограниченны высотой полок, поэтому свои режу в любое время года. А эту красотку спокойно можно обрезать в феврале и еще череночки укоренить))))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тоже заказала пионы. Отказалась от гибридов ито.  У меня они есть. Это смесь древовидных пионов с травянистыми.  Вначале они у меня цвели, но потом все меньше и меньше . В сравнении с травянистыми пионами - это день и ночь. Пионы посажены в одну линейку на газоне и сразу видно цветение.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, gala7496 сказал(а):

Я тоже заказала пионы. Отказалась от гибридов ито.  У меня они есть. Это смесь древовидных пионов с травянистыми.  Вначале они у меня цвели, но потом все меньше и меньше . В сравнении с травянистыми пионами - это день и ночь. Пионы посажены в одну линейку на газоне и сразу видно цветение.

Галин, а ИТО в таблице так и написано что енто они🤔

Ссылка на сообщение
Только что, EMILIA сказал(а):

Галин, а ИТО в таблице так и написано что енто они🤔

Нет,не написано, нужно каждый сорт смотреть в googl.

Ссылка на сообщение
Только что, gala7496 сказал(а):

Нет,не написано, нужно каждый сорт смотреть в googl.

Ну епсиль мопсиль,ща гляну😎

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вышла я щас на участок, чтоб прикинуть кудыж я буду сажать заказанные пионы, и как вы думаете что я там увидела🤔 морозник выкинул цветоносы:1203:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Вышла я щас на участок, чтоб прикинуть кудыж я буду сажать заказанные пионы, и как вы думаете что я там увидела🤔 морозник выкинул цветоносы:1203:

 Жуть, Мариш! Трындец моим укутанным гортензиям:huh: Я даже думать про них боюсь. Как будет...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ianta сказал(а):

 Жуть, Мариш! Трындец моим укутанным гортензиям:huh: Я даже думать про них боюсь. Как будет...

А виноград, розы:crazy: боюсь даже заглянуть под укрытие😎 глядишь и тюльпаны скоро вылезут:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Марин, не заглядывай.   Что себе нерв поднимать то уже... Я вот стараюсь не думать про это. А что тут думать, если у меня некоторые жимолости цвести начали в декабре:dnt:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...