Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

Девочки, Моника держится на первом месте!!!! Хорошо-то как))) Дочка переписывалась с волонтером. Так та очень удивлена, что столько голосов, что такая поддержка, что столько неравнодушных людей.  Обычно в таких конкурсах побеждают породистые животные. 👍Спасибо всем))))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Сегодня 9 октября. На море полно людей. Что творится с погодой, даже не знаю? Пару лет заканчиваем морской сезон 24 сентября. А тут до завершения далеко.

D072CC2A-4854-4700-A3C3-6C02A9EFAC00.jpeg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, Моника держится на первом месте!!!! 

Люда, а приз-то есть какой за 1 место? :embarrassed: 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Люда, а приз-то есть какой за 1 место? :embarrassed: 

2 тыс рублей. Это была бы большая помощь волонтеру. Собачкам корм бы купила. Там сложно, собак лечат, стерилизуют, передержка, пристраивают. Недавно спасли овчарку молодую из Лазаревское. В чат волонтерам написали отдыхающие, что собака в ужасном состоянии, практически, не двигается. Пьющие хозяева. Фото было страшное. Долго рассказывать, как эту собаку забрали в Новороссийск. Но несли на руках, ходить она уже не могла. Ветеринар сказал, что счёт шёл на часы.... еле спасли. Там такой ужас был, не передать. Окурки тушили об собаку. Сейчас уже она отошла от того ужаса, пролечили, операцию сделали. Жива. Так что собачке повезло.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

2 тыс рублей. Это была бы большая помощь волонтеру. Собачкам корм бы купила. Т

Хорошо что приз денежный ..Пусть и небольшой,но хоть что-то..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Это была бы большая помощь волонтеру. Собачкам корм бы купила. Там сложно, собак лечат, стерилизуют, передержка, пристраивают.

Люда, а у них нет какого-нибудь счета, куда можно денежку перевести? Жалко собак, сил нет. Хоть чуть помочь.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Хорошо что приз денежный ..Пусть и небольшой,но хоть что-то..

Оля, они собирают и по сто рублей. Поэтому им любая копейка - это существенная помощь.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Юля сказал(а):

Люда, а у них нет какого-нибудь счета, куда можно денежку перевести? Жалко собак, сил нет. Хоть чуть помочь.

Я даже не знаю. Спрошу у дочки. У вас тоже, скорее всего, есть такие организации, типа Преданное сердце. И, скорее всего, тоже помощь нужна))) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Я даже не знаю. Спрошу у дочки. У вас тоже, скорее всего, есть такие организации, типа Преданное сердце. И, скорее всего, тоже помощь нужна))) 

У нас есть. И довольно много. У меня последний ризен был как раз с форума помощи шнауцерам. Усыпить хотели. Просто сейчас брать собаку уже нет возможности, силы не те.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У нас сейчас акция в городе . Может, в ваших городах тоже есть такое. Собирают крышки пластиковые от бутылок, молочки  и др. Стоят спец контейнеры. Потом эти крышки сдают, так как пластик ,именно этот, дорогой. На вырученные деньги покупают что-то необходимое детям-инвалидам. Плохо, что в такой богатой стране, такое происходит . Потом показывают, что кому-то шприцы инсулиновые купили, кому-то прибор какой. Я на это дело посмотрела и тоже стала крышки собирать))) И подруги мои дружно собирают. И экологию спасаем, и помощь кому-то будет.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

У нас есть. И довольно много. У меня последний ризен был как раз с форума помощи шнауцерам. Усыпить хотели. Просто сейчас брать собаку уже нет возможности, силы не те.

Юля, я писала, что мы так взяли помесь хаски. Она у нас такая умничка!!!! 

Вы молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

У нас есть. И довольно много. У меня последний ризен был как раз с форума помощи шнауцерам. Усыпить хотели. Просто сейчас брать собаку уже нет возможности, силы не те.

У меня шарпей был выброшенный и чуть бомжами не съеденный... весь резанный..

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Lenka сказал(а):

У меня шарпей был выброшенный и чуть бомжами не съеденный... весь резанный..

Да это ужас, что с собаками творят!  Когда у меня было побольше времени, я помогала пиарить собак на разных ресурсах, отвозила на передержки, забирала у нерадивых хозяев. Сердце кровью обливается. Что с людьми стало, не понимаю, детей бросают, родителей выгоняют, над животными издеваются. Один божок - деньги. На фиг нам такие ценности :angry:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

2 тыс рублей. Это была бы большая помощь волонтеру. Собачкам корм бы купила. Там сложно, собак лечат, стерилизуют, передержка, пристраивают. Недавно спасли овчарку молодую из Лазаревское. В чат волонтерам написали отдыхающие, что собака в ужасном состоянии, практически, не двигается. Пьющие хозяева. Фото было страшное. Долго рассказывать, как эту собаку забрали в Новороссийск. Но несли на руках, ходить она уже не могла. Ветеринар сказал, что счёт шёл на часы.... еле спасли. Там такой ужас был, не передать. Окурки тушили об собаку. Сейчас уже она отошла от того ужаса, пролечили, операцию сделали. Жива. Так что собачке повезло.

тю....если б каждый из нас кто здесь проголосовал послал хоть по соточке-приз был бы посолидней!!!

Народ,поддерживаете инициативу???

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

тю....если б каждый из нас кто здесь проголосовал послал хоть по соточке-приз был бы посолидней!!!

Народ,поддерживаете инициативу???

Не надо. Я дочку спросила. Она сказала, что наша помощь в голосовании огромна. За что большое спасибо. Сказала нам тратить деньги на семена)))) И чтобы мы , тут, не выдумывали))))) Ей наш форум очень понравился.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юля сказал(а):

Да это ужас, что с собаками творят!  Когда у меня было побольше времени, я помогала пиарить собак на разных ресурсах, отвозила на передержки, забирала у нерадивых хозяев. Сердце кровью обливается. Что с людьми стало, не понимаю, детей бросают, родителей выгоняют, над животными издеваются. Один божок - деньги. На фиг нам такие ценности :angry:

Вот и мои помогают деньгами. Пару раз зять отвозил собак в лечебницу, так как больших в такси не берут. Как могут, так и помогают.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Simka сказал(а):

 

 

29 минут назад, Lenka сказал(а):

У меня шарпей был выброшенный и чуть бомжами не съеденный... весь резанный..

Лена, какой кошмар(((((

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Пару раз зять отвозил собак в лечебницу, так как больших в такси не берут.

У нас есть зоотакси. Перевозят собак любых размеров.

А вот от помощи дочка зря отказывается. Ведь от чистого сердца!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

У нас есть зоотакси. Перевозят собак любых размеров.

А вот от помощи дочка зря отказывается. Ведь от чистого сердца!

Юля, там у них свой чат. Что-то надо срочно, сразу пишут. Это решается по ситуации. Моя тоже только добровольный помощник, по мере возможности. Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Это который про путешествия?

Да)))) Света, скоро про слово "путешествие" будем читать в Википедии. Я там маршруты придумывала для себя))) Когда это было?????? В ноябре прошлого года...... 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...