Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На пенсии жизнь только начинается - 2020


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Добрый вечер, Наталья?

Похоже, что это Бычье сердце Удаловых?

 

Бычье сердце огромное от Ангелины в ОГ. Бычье сердце Удаловых у меня в теплице.

Ссылка на сообщение
Только что, ПолинаГ сказал(а):

Бычье сердце огромное от Ангелины в ОГ. Бычье сердце Удаловых у меня в теплице.

Выращивал в прошлом году Бабушкино Бычье сердце от Ангелины в теплице. В результате оказался позднеспелым, малоурожайным, кислым.  Не выдержал конкуренции с Бычьем сердцем Удаловых по причине своего южного происхождения. Семена приобретал у Вас.

 

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Выращивал в прошлом году Бабушкино Бычье сердце от Ангелины в теплице. В результате оказался позднеспелым, малоурожайным, кислым.  Не выдержал конкуренции с Бычьем сердцем Удаловых по причине своего южного происхождения. Семена приобретал у Вас.

 

У кого приобретали семена, не поняла?

Ссылка на сообщение
Только что, ПолинаГ сказал(а):

У кого приобретали семена, не поняла?

Если не ошибаюсь, то у Вас в прошлом году

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Если не ошибаюсь, то у Вас в прошлом году

У меня такого сорта нет вообще. И я не помню, чтобы я высылала вам семена. Я сама заказала у Ангелины этот сорт, но прочитав ваш отзыв, не стала сеять его в этом году. 

Изменено пользователем ПолинаГ
Ссылка на сообщение
Только что, ПолинаГ сказал(а):

У меня такого сорта нет вообще. И я не помню, чтобы я высылала вам семена.

Ну тогда я ошибся. Я в том году у многих покупал. 

Да, сорт Бабушкино Бычье сердце Ангелины Хиленко очень хороший, но не для нашего климата.

Вот потому я и перешел на наши семейные сорта. Они не подведут.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А вот и первые созревшие помидорки. Бычье сердце Абаканское и Ирландский полосатый. Ирландский полосатый уже слопали. Вкуснятина! Несравнимо с магазинными помидорами.

Бычье сердце Абаканское (1).JPG

Ирландский полосатый (2).JPG

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем рождения!

Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRxU1J1nMwvA35

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Так до сих пор и не знаю, что за сорт земляники, который покупала как Царицу. Крупные, ребристые, ранние.

DSC07312.JPG

DSC07315.JPG

DSC07321.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Огурцы вовсю идут. Отправляю в город детям. Думаю, надо начинать солить на зиму. Малосольные уже сделала банку. Вчера собрала 12 литров земляники. половину сварила. Вторую половину в город отправила внучке. У нее сегодня первый экзамен ЕГЭ. Внук (5 лет) ест ягоды с грядки. Собранные и помытые с тарелки не ест. Видно с грядки вкуснее.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...