Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

Не стала в теме СЗ писАть. Почитала тему, как хорошую мелодраму! Ревууууу! Точно, такие мы дурынды иногда бываем. Все хорошо, что хорошо заканчивается! :kiss:

Про белые баклы. Приятельница очень любит Вкус грибов, сажает его из года в год. Я сама не пробовала белые сажать. Мне просто фиолетовые нравятся внешне больше. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена, я помню, что читала про Хилари и Джулию. В тему в конце перелопатила((( забыла, что в Пионэрии обсуждали. Склероз(((( Залепили меня эти пионы, в раздумьях, где взять?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Почитала тему, как хорошую мелодраму!

Это в закупке все хорошо закончилось. А Олю очень жалко, вот как можно инвалидность убрать? :angry: что то меня эта внутр.политика прям бесить начинает. Новый налоговик закрутить гайки посильней обещал.

Вообще в теме той надо почистить, а то новички испугаются.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Залепили меня эти пионы, в раздумьях, где взять?

Обожди. Лет через 5 мы свои делить начнем. :grin: но Джулии у меня нет:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Я сама не пробовала белые сажать. Мне просто фиолетовые нравятся внешне больше. 

Мы к фермеру знакомому на поле ездим.По 12 рублей какие хочешь, сама хоже и режу. В том году даже не сажала. В этом буду, на пораньше чтоб.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Обожди. Лет через 5 мы свои делить начнем. :grin: но Джулии у меня нет:dnt:

Лена, мне раньше 5 лет туда, 5 лет назад, временем долгим не казались. А сейча , когда вышла на пенсию, 5 лет -это очень долго😂Может, гружу себя? У моей дочке свекру 82 года, как было бы моей маме, так он не видит свой возраст. Путешествует, Формулу 1 полюбил, ездил на гонки. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Мы к фермеру знакомому на поле ездим.По 12 рублей какие хочешь, сама хоже и режу. В том году даже не сажала. В этом буду, на пораньше чтоб.

Я всегда выращиваю. Я знаю, что без химии, мне так спокойнее. Да и они особо хлопот не создают.и поля с фермером рядом нет🤣

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

Это в закупке все хорошо закончилось. А Олю очень жалко, вот как можно инвалидность убрать? :angry: что то меня эта внутр.политика прям бесить начинает. Новый налоговик закрутить гайки посильней обещал.

Вообще в теме той надо почистить, а то новички испугаются.

Только вчера читала эту тему на юрфоруме. Сейчас это сплошь и рядом, к великому сожалению. Девочки, меня этот вопрос касается вплотную. Моя старшая внучка на инвалидности. Это наше страшное горе в семье.

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

как было бы моей маме, так он не видит свой возраст. Путешествует, Формулу 1 полюбил, ездил на гонки. 

так и мы будем по Ибицам ездить smile210.gif

это, пока молодые с грядками возимся . А потом smile146.gif smile245.gif и вперед тусить :dance:

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

так и мы будем по Ибицам ездить smile210.gif

это, пока молодые с грядками возимся . А потом smile146.gif smile245.gif и вперед тусить :dance:

Ничего подобного. Надо сейчас ездить😂💪А потом..... никто не знает про наше потом....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

так и мы будем по Ибицам ездить smile210.gif

это, пока молодые с грядками возимся . А потом smile146.gif smile245.gif и вперед тусить :dance:

Мама раньше мне ни раз говорила, что, как ее не станет, дача зарастёт травой и все пропадёт... Если она меня сейчас видит, то понимает, что я в своей жизни никогда столько, простите, ра....м на грядках не стояла. Надеюсь, она мной довольна)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

никогда столько, простите, ра....м на грядках не стояла.

я в последний год немного  подзабила на это. Спина отваливается.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

ПионЭры, а у кого-нибудь растёт на участке кедровый стланик? Вот же ещё мечта одна. И где бы его купить? Однажды заказывала в питомнике в Новокузнецке, если не ошибаюсь. Цены немалые, заказывала несколько хвойных, а именно стланик дохлый приехал, больше не рискую. 

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

я в последний год немного  подзабила на это. Спина отваливается.

Моя тоже отваливается))) но иногда вариантов нет других

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Евгения.com сказал(а):

кедровый стланик? Вот же ещё мечта одна. И где бы его купить?

Женя, а у Насти нет его в СЗ? Там вроде много хвойных было.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Женя, а у Насти нет его в СЗ? Там вроде много хвойных было.

отказ по нему вроде.  но разговор был.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Женя, а у Насти нет его в СЗ? Там вроде много хвойных было.

Нет, Светлана, хвойники я пропустила. Сбегаю сейчас, гляну. :smile219:

Ссылка на сообщение

Девочки, а в какой закупке хвойники? Что-то не по глазам

Все, нашла

Изменено пользователем Евгения.com
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

я в последний год немного  подзабила на это. Спина отваливается.

Лен, я в 2016 году ,когда начались проблемы со спиной, забила..Потому что могла только стоять и лежать..Так до сих пор плоды пожинаю..Сорняки все осеменились и прорастают потихоньку...Теперь стараюсь не запускать, тем более до семян..

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, LenaV сказал(а):

Это в закупке все хорошо закончилось. А Олю очень жалко, вот как можно инвалидность убрать? :angry: что то меня эта внутр.политика прям бесить начинает. Новый налоговик закрутить гайки посильней обещал.

Вообще в теме той надо почистить, а то новички испугаются.

Я новичок, но не испугалась, все понятно. Стало интересно, что за пион Фа, пошла в таблицу, не нашла.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, gala7496 сказал(а):

Я новичок, но не испугалась, все понятно. Стало интересно, что за пион Фа, пошла в таблицу, не нашла.

image.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, gala7496 сказал(а):

Я новичок, но не испугалась, все понятно. Стало интересно, что за пион Фа, пошла в таблицу, не нашла.

Называется Ферст Аривал( простите за перевод)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, LenaV сказал(а):

Я новичок, но не испугалась, все понятно

и правильно, такое у нас очень редко. :smile219:

пион First Arrival   в красных строчках.   что то прошлое сообщение  только фотку пустило.

 

Ссылка на сообщение

Девочки-пионерочки! Хвалюсь: я себе Скрума хапнула! Лежу вся больная, в соплях и с температурой, но счастливая!!! :02mail:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...