Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения


29 минут назад, Ivatania сказал(а):

Кстати, листва у него держиться  оооочень недолго. Это настоящее степное растение. Быстро вырос, быстро отцвёл, быстро листву потерял. Ещё подумать надо чем замаскировать :( девушки, вы так загораетесь мгновенно хотелкам, я прям вам завидую. А я очень долго приглядываюсь прежде чем принять решение. :sad:

Я хотелки пионовые свои люблю. Причём, они не конкретные. Вот смотрю на фото и понимаю, что мое)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

А перцы острые или сладкие?

Сладкие, Людмила. Только что замочила их. 

Звучит как-то зловеще :04laugh:

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Девочки, в теме Фриго все волнуются, ждут кульминации. А я чего-то спокойна, как удав. Что дадут, то дадут. Меньше сажать, больше места... :lipsrsealed:

Вот и я. Но очень хочу Сонату. Она даже розовая супер-сладкая. В наших-то условиях. И конус усеченный у ягоды, красавица. Ирму жаль не набрали. Тоже классный сорт на урожай в конце лета и на сентябрь.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Евгения.com сказал(а):

Вот и я. Но очень хочу Сонату. Она даже розовая супер-сладкая. В наших-то условиях. И конус усеченный у ягоды, красавица. Ирму жаль не набрали. Тоже классный сорт на урожай в конце лета и на сентябрь.

Наберем Ирму:lipsrsealed:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Что дадут, то дадут. Меньше сажать, больше места... 

В случае отказа мы, конечно, обидимся на европейцев :girl_cool:, но вздохнем с облегчением. :lipsrsealed: 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Оль,отваривает и поливает соусом?

Тань, она ее отваривает, а потом запекает в духовке с куриными рулетиками в беконе . А потом уже с соусом...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Клюквенный тоже вкусный. С мясом!!!

Мы пробовали с разными...Нам больше с брусничным нравится, эдакая у него горчинка приятная...Но это как с теми фломастерами:04laugh:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

запекает в духовке с куриными рулетиками в беконе .

тут уж с любым соусом и без все все схомячишь. :grin:  а то соус им подавай. из мяса.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Евгения.com сказал(а):

Это Демигляс чёли?

из рулетиков же " соус" :grin: да еще в беконе. 

Хорошо хоть не вчера ночью Оля это написала

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, LenaV сказал(а):

просто в холодильник :cheesy: сало бы поела.

Я вчера ночью часов в 11 так сала захотела...Но я ж кремень! Съела бутер с колбаской:04laugh:Не знаю, как можно после 6 не есть...На меня вечером прям " "плодожорка" нападает:03niam:Я ж не усну ,если не поем..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
26 минут назад, LenaV сказал(а):

Хорошо хоть не вчера ночью Оля это написала

А я-то в районе трёх часов ночи по нашему времени это читала. Мне не легче было :09fp:

21 минуту назад, LenaV сказал(а):

сало бы поела

Вот я и поела :cheesy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

Вот я и поела 

Женя, смотри сколько тонколистных!  Там наша розовая елочка за 47,5 евро :rolleyes:

https://uk.paeoniapassion.com/resultaat.asp?lijst=1

за 43.5 можно в СЗ взять. :goody:  вот и пристроили 4 тыщи. :cheesy:

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Тань, она ее отваривает, а потом запекает в духовке с куриными рулетиками в беконе . А потом уже с соусом...

 

1 час назад, LenaV сказал(а):

тут уж с любым соусом и без все все схомячишь. :grin:  а то соус им подавай. из мяса.

Я то думала,что основной продукт капуста,а тут куриные рулетики да с беконом:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

8 минут назад, LenaV сказал(а):

Женя, смотри сколько тонколистных!  Там наша розовая елочка за 47,5 евро :rolleyes:

https://uk.paeoniapassion.com/resultaat.asp?lijst=1

за 43.5 можно в СЗ взять. :goody:  вот и пристроили 4 тыщи. :cheesy:

 

Где обморочная мышь??? :1203:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Где обморочная мышь??? :1203:

дешевле нет. я вчера за 4200 находила вроде.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро))) хотела написать простой рецепт с телятиной-говядиной. Много лет делаю. Всегда и всем нравится. Берём кусок мяска ( примерно 1кг). За сутки ( половина суток) до готовки. Обмазываемых в специях. В любых. Я обычно: соль, перец, хмели-синели, чеснок, паприка. Кладу этот кусок в емкость и заливаю гранатовым соком. В холодильник ставлю. Промариновали. Потом запекаю в духовке в фольге. Примерно полтора часа. Мясо разное. Лучше острым ножом проколоть для уверенности. Последние 5-10 минут снять фольгу, чтобы получилась небольшая корочка на мясе. Отдельно готовим соус. Берём 100 гр сметаны и 100 гр майонеза, смешиваем. Туда трём 5-6 долек чеснока, 1 пучок зелени мелко режем  ( я обычно укроп). Мне больше нравится укроп. Но тут на свой вкус. И 3 ст л Соуса по-грузински. Все перемешать. Готово. Потом просто каждый себе отрезает мясо и ест с соусом. На гарнир овощи и листья салата. Вариант отличный. Вкусный.

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Я вчера ночью часов в 11 так сала захотела...Но я ж кремень! Съела бутер с колбаской:04laugh:Не знаю, как можно после 6 не есть...На меня вечером прям " "плодожорка" нападает:03niam:Я ж не усну ,если не поем..

Вот и я могу что-то схомячить перед сном. У меня сестра врач. Так она говорит, лучше съесть что-то, чем всю ночь мучиться бессонницей и мечтать о куске сыра😂

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Где обморочная мышь??? :1203:

Тоже эту мышь уважаю. Все Человеческие чувства передаёт так хорошо, что глянул на мышь и все понял. Даже своё состояние описывать не надо. Чудо -смайлик!!!!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

просто в холодильник :cheesy: сало бы поела.

Сало, кстати, полезно. Какую-то передачу смотрела. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...