Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения

Только что, OlchikD сказал(а):

Лена, а он сильно отличается от сотра Сирен Пастель? У меня Сирен посажена, в том году так на нее запала! Еще не цвела

а не знаю. Это пока мечты. Нет ни того, ни другого.

Ссылка на сообщение

@LenaV, Ленок,  на форуме тусишь, а план по затирке кафеля выполнила? Встреча прошла как всегда хорошо, но тебя не хватало!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, что непонятно, спрашивай. 

Люда, всё понятно. Спасибо! В рецепте содержится бальзамический крем, я его никогда не использовала. :embarrassed: Почувствовала себя отсталой и пошла гуглить. Оказывается, я много потеряла! Бальз.крем не только вкусный, но и полезный. Куплю обязательно и попробую.:smile219:

Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Люда, всё понятно. Спасибо! В рецепте содержится бальзамический крем, я его никогда не использовала. :embarrassed: Почувствовала себя отсталой и пошла гуглить. Оказывается, я много потеряла! Бальз.крем не только вкусный, но и полезный. Куплю обязательно и попробую.:smile219:

Если надо, могу завтра скинуть фото своего крема. он дома, а я на даче. Такой тут жуткий ветрище дует))))

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Если надо, могу завтра скинуть фото своего крема. он дома, а я на даче. Такой тут жуткий ветрище дует))))

Если не затруднит)))

А у нас льет дождь. Брр, мерзкая погода(

Ссылка на сообщение

13 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

 

А у нас льет дождь. Брр, мерзкая погода(

А у нас дождь со снегом...Прям фуууу

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А у нас дождь со снегом...Прям фуууу

А у нас с ночи весь день снег валил. Снегоуборщик не завёлся, муж лопатой откапывал дорожки. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Жень, у вас он хоть лежит..А нас весь день снег вроде идет, а на улице-то 0...На дорогах просто каша грязная...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Жень, у вас он хоть лежит..А нас весь день снег вроде идет, а на улице-то 0...На дорогах просто каша грязная...

Оля, так это он сегодня лежит. А на среду +2 обещают.  Муж только машину помоет, неделю чистым поездит, и снова каша на дорогах. 

Изменено пользователем Евгения.com
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Irina Shev сказал(а):

@LenaV, Ленок,  на форуме тусишь, а план по затирке кафеля выполнила? Встреча прошла как всегда хорошо, но тебя не хватало!

Неа. :cheesy: мужа на дачу собирала- отправляла. Только швы почистить успела.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

Оля, так это он сегодня лежит. А на среду +2 обещают.  Муж только машину помоет, неделю чистым поездит, и снова каша на дорогах. 

Ой,Жень, я думала,что у вас прям зима-зима...

Неделю на чистой это круто...У меня зять чистым только с мойки успевает выехать . ..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

. Только швы почистить успела.

Что-то я про это как-то упустила:05hid: Ты ремонт делаешь? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

У меня зять чистым только с мойки успевает выехать . ..

Сын приехал из бассейна. Говорит - Хотел счистить снег с машины (пока стояла на улице), а там не снег, а густая вода толстым слоем лежит. 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Что-то я про это как-то упустила:05hid: Ты ремонт делаешь? 

не, это я ,когда была в ОБИ, решила швы на напольной плитке в санузлах обновить. купила ведро затирки и штукенцию, чтоб старый шов почистить. Вот муж сразу  на дачу и умотал :04laugh:  хорошо сын на каникулах.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

не, это я ,когда была в ОБИ, решила швы на напольной плитке в санузлах обновить. купила ведро затирки и штукенцию, чтоб старый шов почистить. Вот муж сразу  на дачу и умотал :04laugh:  хорошо сын на каникулах.

Я,когда в ОБи или в Кастораму попадаю, у меня тоже всякие нехорошие мысли закрадываются ..Обновить что-нибудь, перекрасить,переклеить:04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Сын приехал из бассейна. Говорит - Хотел счистить снег с машины (пока стояла на улице), а там не снег, а густая вода толстым слоем лежит. 

Посмотрела сейчас в окно..Снег кончился,но машины с дворниками  едут,значит чего-то сыплется...А деревья стоят,как остекленевшие все...аж блестят...

Ссылка на сообщение

Как я рада, что мы приобрели такую прелесть, Маккинак Гранд, сейчас обнаружила это фото на дружественном форуме

image.thumb.png.b014ff63cd9f8182fb12d87e51f67ea2.png

Так о нём написала хозяйка фото - на мой взгляд, абсолютный шедевр Mackinac Grand. Очень сильный, здоровый и быстро разрастающийся.

Может весной увидим у себя  первый цветок :kiss:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

 

 

.

Может весной увидим у себя  первый цветок :kiss:

А может мы тебя чаще будем в пионЭрах видеть? :08thanks:Ты чего пропала совсем? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Если не затруднит)))

Я думала тут только пионы садють, а тут и мясо с салом едят, да еще и на ночь)) Кому там бальзамическим кремом полить -берите)

20200202_201615.jpg

20200202_201632.jpg

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

А может мы тебя чаще будем в пионЭрах видеть? :08thanks:Ты чего пропала совсем? 

Да я здесь часто бываю, читаю, стучать по клаве надоедает на работе :cheesy:

59468383.gif?1580664274

 

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Да я здесь часто бываю, читаю, стучать по клаве надоедает на работе :cheesy:

Ну ладно...Хоть не забываешь про нас...:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Ну ладно...Хоть не забываешь про нас...:08thanks:

Оля, я всегда с вами, пусть даже и молча :kiss:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Simka сказал(а):

Жень, я думала,что у вас прям зима-зима

Оля, в этом году недозима у нас. Сейчас как раз более-менее на зиму похоже, но вообще очень тепло было и снега мало. Я бы рада такой зиме была всегда, если бы не бояться, что мороз резко стукнет, а грядки не укрыты снегом. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...