Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Ulyasha сказал(а):

На ночь , именно,  не получится. Мы только на выходные приезжаем.

Тогда оставь, как есть. Растюшки сами знают.

У нас еще ничего не вылезло и не набухло. И хорошо. Снежок местами был, но сегодняшний дождик все смыл.

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, LenaV сказал(а):

Снежок местами был, но сегодняшний дождик все смыл.

У нас такая же картина. А ночью мороз обещают. Я, если честно, думаю, что пора привыкать ко всем катаклизмам. Лучше не будет, изменить мы  ничего не можем, поэтому не стоит и внимание обращать.:dnt:  Людям тоже при такой погоде- беда, но как- то приспосабливаются. Пусть и растюхи тренируются!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
13 часов назад, tatyanpak сказал(а):

НЕНАВИЖУ БОЛТОВНЮ  О ПРЕЛЕСТЯХ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ 

Полностью согласна с Татьяной. От себя добавлю, сама работаю в медицине, некоторые нюансы знаю. К сожалению, дальше будет только хуже, в медицине в смысле. Чтобы что то добиться, настоятельно рекомендую вам написать жалобу. На бездействие, оставление в опасности и т.д. Сделать это можно и в электронном виде и лучше сразу в областной комитет. Нет возможности позвоните на горячую линию. К сожалению сейчас только так. Берегите себя, сил вам и терпения.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, как у нас тут хорошо! Я с некоторых пор во фриго зайду и быстренько выскакиваю  обратно. Хотя очень мне Настины закупки нравятся. Но отдельные личности отбивают желание. Ругаю себя, что надо быть терпимее, но так и тянет гадость написать.:09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хвеся сказал(а):

К сожалению, дальше будет только хуже, в медицине в смысле.

Как не прискорбно, но это так. У меня мама- медик, зять любимый- начинающий врач, но против большой политики даже самые лучшие бессильны.:dash1:

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, накрыла каким-то мешком все-таки. Через неделю сниму. Вдруг поможет почки сохранить? А за неделю они не спреют, не успеют. Лилейника лезут ((( на розах почки(((

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Как не прискорбно, но это так. У меня мама- медик, зять любимый- начинающий врач, но против большой политики даже самые лучшие бессильны.:dash1:

У меня сестра зав отделением в Ростове. Тоже говорит, что ничего не ждать хорошего

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Девочки, как у нас тут хорошо! Я с некоторых пор во фриго зайду и быстренько выскакиваю  обратно. Хотя очень мне Настины закупки нравятся. Но отдельные личности отбивают желание. Ругаю себя, что надо быть терпимее, но так и тянет гадость написать.:09fp:

Лена, согласна. Тут комфортно и спокойно. Я тоже долго читателем была. Не предполагала, что стану писателем😂Очень добрый форум)))

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Жду спильщика деревьев. У нас шелковица огромная, ростом с трехэтажный дом. Прошлым летом листьев не было. Причину не знаю. Его надо как-то спилить. Хочу хоть цену узнать. А то соседи орех высокий убирали за 16 тысяч((( Что-то мне кажется очень дорого. Так что узнаю, что мне скажут. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А то соседи орех высокий убирали за 16 тысяч(((

Обалдеть!:angry:  Убрать- дороже, чем купить!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Девочки, как у нас тут хорошо! Я с некоторых пор во фриго зайду и быстренько выскакиваю  обратно. Хотя очень мне Настины закупки нравятся. Но отдельные личности отбивают желание. Ругаю себя, что надо быть терпимее, но так и тянет гадость написать.:09fp:

Не сдерживайся:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Не сдерживайся:)

Настя, прости, если это тебя обижает.:08thanks: Но я, правда, последнее время бешусь, как увижу бесцеремонность некоторых закупщиков. :09fp:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Настя, прости, если это тебя обижает.:08thanks: Но я, правда, последнее время бешусь, как увижу бесцеремонность некоторых закупщиков. :09fp:

Нее я наоборот предлагаю не сдерживаться, может придет к некоторым участникам понимание:) мне не положено, но порой тоже очень хочется . 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, asy сказал(а):

Нее я наоборот предлагаю не сдерживаться, может придет к некоторым участникам понимание:)

Думаю, что не придёт, к сожалению. Такие люди твёрдо уверены, что вокруг них земля вертится. К тому же, не умею я :lipsrsealed:, да и тему портить не хочется. Потерпим, Настюш.:kiss:

Изменено пользователем ленуся-тигруся
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хвеся сказал(а):

Полностью согласна с Татьяной. От себя добавлю, сама работаю в медицине, некоторые нюансы знаю. К сожалению, дальше будет только хуже, в медицине в смысле. Чтобы что то добиться, настоятельно рекомендую вам написать жалобу. На бездействие, оставление в опасности и т.д. Сделать это можно и в электронном виде и лучше сразу в областной комитет. Нет возможности позвоните на горячую линию. К сожалению сейчас только так. Берегите себя, сил вам и терпения.

Девочки, а сегодня приезжал психиатр с уже готовыми рецептами, чтобы за ними не ездить к нему в пнд!!! Вот что делает жалоба в Минздрав Моск. обл.!!!

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

соседи орех высокий убирали за 16 тысяч

Ох, Люда, ничего себе! А может, как-то самим? Частями, сначала верхние ветки, потом верхушку, потом нижние. Не получится? Наверное, слишком толстая.

26 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Девочки, а сегодня приезжал психиатр

Таня, дай Бог тебе терпения. 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Ох, Люда, ничего себе! А может, как-то самим? Частями, сначала верхние ветки, потом верхушку, потом нижние. Не получится? Наверное, слишком толстая.

 

Свет, я вот тоже подумала,что можно и самим...У меня зять с соседом валили огромнейшие березины. Что-то там тросами привязывали..., точно не знаю, без меня дело было...

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

но против большой политики даже самые лучшие бессильны.:dash1:

Хотела промолчать, но не Шмогла:04laugh:

Лен, а тебе не кажется, что очень многое как раз и зависит от врача, а не от политики? 

У меня прям пример от себя лично..Заболела сильно спина, не могла ни согнуться,ни разогнуться..причем не в пояснице, а в грудном отделе. Пришла к неврологу, она навыписывала уколов,таблеток..Прихожу к ней через 5 дней, не успела присесть, а она меня спрашивает:" Выписывать?" А я стою в корсете и даже на стул сесть не могу...Она даже не предложила пройти обследование какое-то...Добавила физеопроцедуры,которые,как потом оказалось, мне были противопоказаны...

Ладно, пошла в платную клинику делать МРТ ( по своей инициативе). Сделали, врач вызывает меня в кабинет и спрашивает, говорить ли мне правду...И говорит,что у меня рак...и спрашивает, кто меня до дома доведет..Вышла я от него, села в машину и решила,что жить больше не хочу...такую обузу на детей вешать...Уже и план себе придумала...Хорошо,что в этот момент мне подруга моя позвонила...Потом в Москве в Онкоцентре диагноз не подтвердился...

Я к чему это написала такую простыню...К тому,что врачи при любой политике должны оставаться людьми...От них очень многое зависит...А сейчас найти хорошего врача, даже в платной клинике, это за счастье...

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Та-да-да-дам.... Девочки, Спил 20 тыс и ещё + вывоз 10 тыс. работы на 4-5 часов😱😱😱

о...чуметь :shocked:   надо как то самим по частям.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Simka сказал(а):

Свет, я вот тоже подумала,что можно и самим...У меня зять с соседом валили огромнейшие березины. Что-то там тросами привязывали..., точно не знаю, без меня дело было...

 

Там столб и провода. И газовая труба. Дерево большущее. Написала дочке. Они с зятем обсудят. Может, он кого в Новороссийске найдёт по другой цене. Я пока ещё звонить буду другим пильщикам. Но меня что-то эта цена в ступор ввела. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Та-да-да-дам.... Девочки, Спил 20 тыс и ещё + вывоз 10 тыс. работы на 4-5 часов😱😱😱

Я в шоке.!  Смайлика подходящего нет (

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...