Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Хвеся сказал(а):

Хорошо, когда есть такая возможность... А у нас заболел папа-кормилец, и четверо детей учится, гематолога у нас и не было никогда, да и в областной, каждый раз приезжает к новому врачу, которые в гематологии не бум, бум. В анализы надо носом тыкать, повздыхают и так тихонечко, это же уже не наше. А то что осложнения химии, их не колышет. Выкручивайтесь как хотите. Простите, больная тема...

Кошмар какой(((( ну разве так должно быть? Не денег, ложись и умирай. Девочки, как же это страшно(((

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, никому больные не нужны. В лучшем случае, пенсию дадут по инвалидности. Внучку старшую возят на реабилитации, все таких денег стоит(((( сейчас во Вьетнаме реабилитация. И все сами. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Знаю, о чем говорю. У нас- хаски! По сравнению с ней, самоед- просто плюшевая игрушка.:mosking:

IMG-1ca07bb481b5fcc14186ebd02ff7d01f-V.jpg

Вот наш энерджайзер!

И у нас хась! Ходячее приключение. Кличка Панда. Она же Тюльпанда, она же Пандора, она же Пондероза, она же Пандура, она же Копанда, она же Черепанда, она же Пандао, и иногда даже Падла. :04laugh:

Изменено пользователем Евгения.com
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Я сегодня собралась что-то посеять))) не знаю только, что??? Таблетки уже в парниках, водой залила, разбухают. Не сидится на месте, руки чешутся)))

Ссылка на сообщение

Сейчас еще накидаю, это из набранных.

1-справа Фирст Аривал с Пастелеганс в центре.

2-Этчед Салмон

3-Джокер

4-Буске Белле

Этчед Салмон жаль не набрали.

210956-66148-113448681-m750x740-u41c69.jpg

210956-9162d-113625274-m750x740-u1d7cf.jpg

210956-0e9bc-113483216-m750x740-u4cf34.jpg

210956-b57d3-113457627-m750x740-u11f4e.jpg

Изменено пользователем Elka
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

а вот про самоедов... @Surok Леночка, у тебя ж такое щщасте. Говорят - не сильно активная собака.... :grin:

Не, Олечка, у нас метис маламута... По сравнению с хасями, флегма...) Тем надо бегать не менее двух часов в день, а маламуты просто сильнее и выносливее. Это если с бегунами сравнить, то хаси спринтеры, а маламуты марафонцы. А у нашего мама- овчарка. Команды знает, но выполняет по желанию))). С хасями надо заниматься каждый день, иначе они становятся неуправляемы.

IMG_20160810_183011.jpg

Изменено пользователем Surok
.
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Surok сказал(а):

Не, Олечка, у нас метис маламута... По сравнению с хасями, флегма...) Тем надо бегать не менее двух часов в день, а маламуты просто сильнее и выносливее. Это если с бегунами сравнить, то хаси спринтеры, а маломуты марафонцы. А у нашего мама- овчарка. Команды знает, но выполняет по желанию))). С хасями надо заниматься каждый день, иначе они становятся неуправляемы.

У нас помесь хаски, слушается через раз и жутко обидчивая. Уезжали с мужем в путешествие на полторы недели, вернулись, так она до вечера не подходила и отворачивалась.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Кошмар какой(((( ну разве так должно быть? Не денег, ложись и умирай. Девочки, как же это страшно(((

Девочки, дорогие! У всех есть "больной вопрос"... Давайте же жить! Пусть сложно, пусть иногда и сил нет, но надо.... Я вот переключусь все-таки на позитив  -  посадила острые перцы, уже взошли и рассажены , всходит петунья, лобелия показалась - это стимул для поднятия настроения, жизненных сил. Подойду к растюхам - на душе как-то теплее становится...Отвлекаюсь от грустных мыслей..

А еще к маме сегодня вызвала батюшку, он ее причастил...

А еще ОЧЕНЬ хочу чисто белый пион!!! Как жаль, что  Эльзу убрали..:cray2:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

У меня только взошли Гномы. Перцы острые, луки  порей и эксибишен   молчат пока. Сегодня посеяла сельдерей черешковый, Пастернак, лук-порей и баклажаны. На сегодня в планах сеять цветы. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Surok сказал(а):

Не, Олечка, у нас метис маламута...

Попутала малеееенееечкооо... :05hid:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У меня только взошли Гномы. Перцы острые, луки  порей и эксибишен   молчат пока. Сегодня посеяла сельдерей черешковый, Пастернак, лук-порей и баклажаны. На сегодня в планах сеять цветы. 

А я вот с Гномами никак не подружусь...Все остальное буду сажать позже. Да и места свободного совсем не осталось... Везде пионы, лилии, клематисы и т.д...:dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У меня только взошли Гномы. Перцы острые, луки  порей и эксибишен   молчат пока. 

А у меня перец острый из своих семян быстренько выскочил.:) Петуньи от Золушки взошли все, как один:thumb: А вот эустомы как- то скромненько, но подожду ещё. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, как у нас в теме хорошо, душевно!!! Первый раз зашла одним глазком посмотреть тему про освещение - НУ ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ!!!! Как люди могут так общаться?:09fp:

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

А я вот с Гномами никак не подружусь...Все остальное буду сажать позже. Да и места свободного совсем не осталось... Везде пионы, лилии, клематисы и т.д...:dnt:

У меня с гномами тоже не заладилось. Уже решила не сажать. Но тут увидела сорт Десперадо. Где смайлик с мышью? 

Но, к счастью, у меня его не оказалось, поэтому, дальше эксперименты продолжать не буду. По крайней мере в этом сезоне)))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Девочки, как у нас в теме хорошо, душевно!!! Первый раз зашла одним глазком посмотреть тему про освещение - НУ ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ!!!! Как люди могут так общаться?:09fp:

А казалось бы - что может быть скучнее темы о подсветке? :cheesy:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Surok сказал(а):

С хасями надо заниматься каждый день

У нас хасей муж занимается вплотную. Тренировки, выставки... Тайка- его гордость! Юный чемпион России, Юный чемпион РКФ, во взрослом классе тоже чемпион России  и РКФ. Но это ничуть не мешает ей рыть мои гряды. Меня можно не слушаться.

IMG_20181110_085003(1).jpg

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Меня можно не слушаться.

всех слушаться, никакой  жизни не будет :cheesy: 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

А я вот с Гномами никак не подружусь...Все остальное буду сажать позже. Да и места свободного совсем не осталось... Везде пионы, лилии, клематисы и т.д...:dnt:

😂Я впервые в жизни их посеяла. Хотелось бы подружиться. Я раньше понятия не имела , что есть такие томаты - Гномы)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У нас хасей муж занимается вплотную. Тренировки, выставки... Тайка- его гордость! Юный чемпион России, Юный чемпион РКФ, во взрослом классе тоже чемпион России  и РКФ. Но это ничуть не мешает ей рыть мои гряды. Меня можно не слушаться.

IMG_20181110_085003(1).jpg

Застукана на месте преступления!

А у меня с моей нем. овчаркой наоборот - меня слушается, а муж - "слабое звено"... Он постоянно балует ее всякими вкусняшками, ( у меня-то не забалуешь), вот она и вьет из него веревки...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А у меня перец острый из своих семян быстренько выскочил.:) Петуньи от Золушки взошли все, как один:thumb: А вот эустомы как- то скромненько, но подожду ещё. 

У меня острый от Золушки ещё сидит. Цветы вечером сеять буду. Но у меня петуньки, бархатцы и вербена на сегодня

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

всех слушаться, никакой  жизни не будет :cheesy: 

Да, Лен, она тоже так думает.:05hid:И успевает вперёд всех сожрать спелую клубнику, землянику, малину, кукурузу:girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...