Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, подписываюсь под каждым словом! У меня здесь( на форуме) постоянное ощущение, что я общаюсь с близкими людьми, что я вас знаю, вам доверяю.:08thanks:

Лена, ты просто в «нужных темах», видимо, не бывала :04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 часов назад, LenaV сказал(а):

А у меня 21 февраля 5 лет на форуме. :girl_curtsey:  почти полжизни форума я здесь. А есть первооткрыватели:06yes:

у меня 10 марта-6! Время то летит

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

У меня, оказывается, 4 года уже, как зарегистрировалась. Но я год после регистрации молчала. И до регистрации подглядывала больше года :05hid:

Так страшно было вливаться. До сих пор чувствую себя неловко и не решаюсь писАть в дневниках старожилов форума. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Евгения.com сказал(а):

До сих пор чувствую себя неловко и не решаюсь писАть в дневниках старожилов форума. 

И я тоже почти перестала в дневниках и региональных посиделках писать. Редко когда вставлю пять копеек. Там как-то своя компания в каждом регионе собралась и вклиниваться как-то не айс. Хоть и пишут, что гостям рады. Но ведь - "гостям". А не очень-то хочется на родном форуме быть гостем.

Но читаю, конечно. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

А я, наверное, около года тут, читала чуть дольше. Причём, вылезти из кустов меня сподвигли СЗ😂 Ну как в кустах хапнуть всего самого нужного и красивого. Так я попала на пионы в прошлую закупку. Типа, дайте мне хоть что-нибудь.....😱И Лега меня порадовала. А дальше пошло по накатанной. Форум мне близок по духу, мне тут комфортно и уютно. Так что , девочки, как же я рада такой прекрасной компании для общения. 

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я сегодня звезда-звезда💪Посеяла а ОГ петрушку и морковь от Золушки. Почистила грядку немного от мокрицы. Для клубники продолжила готовить. И , самое главное, привела в порядок место под клемики и пионы. Там надо было дрова перенести в другое место, перетащить железные полки для дров, убрать кучу мусора всякого. Справилась и счастлива!!! Ещё и дети приехали, пожарили  сосиски и овощи. День удался!!!!

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Ещё и дети приехали, подарили сосиски и овощи.

Какие дети, однако. С подарками! :05hid:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Посеяла в ОГ петрушку и морковь

А у нас снега повыше колена и до посева практически 3 месяца:girl_cray:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Какие дети, однако. С подарками! :05hid:

😂😂😂😂😂пожарили)))) это все телефон.

Только что, Велеса сказал(а):

А у нас снега повыше колена и до посева практически 3 месяца:girl_cray:

У нас +8 сегодня, солнышко и ветер. Ночью ещё 0 обещают

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Так я и поо пионЭрию недавно узнала. Мне Оля сказала, что там можно потрещать))) А то мы темы засоряли флудом. И про процедуру узнала недавно))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, СветaР сказал(а):

И я тоже почти перестала в дневниках и региональных посиделках писать. Редко когда вставлю пять копеек. Там как-то своя компания в каждом регионе собралась и вклиниваться как-то не айс. Хоть и пишут, что гостям рады. Но ведь - "гостям". А не очень-то хочется на родном форуме быть гостем.

Но читаю, конечно. 

Светаааа, ведь я тоже пишу «гостям», но даже никогда не задумывалась, что смысл можно другой вкладывать. Спасибо большое! Посмотрела на это под другим углом. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я сегодня звезда-звезда💪Посеяла а ОГ петрушку и морковь от Золушки. Почистила грядку немного от мокрицы. Для клубники продолжила готовить. И , самое главное, привела в порядок место под клемики и пионы.

И я :05hid: Отдолбили "порог" ледяной, чтоб калитка закрывалась, стряхнули ледяные сугробы с хвойников, отгребли куба 3 снега, с крыши съехавшего, сказала несколько "ласковых" пёсам, решившим, что торчащие из полутораметровых сугробов вишни - это палочки-игралочки.                        Не буду, пожалуй, пока петрушку сеять... 

Широкааа страна моя роднаяяяя... 

Доброго дня и очередного года с рождения всем! :08thanks:

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

полутораметровых сугробов

Так вот где весь наш снег....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, СветaР сказал(а):

И я тоже почти перестала в дневниках и региональных посиделках писать. Редко когда вставлю пять копеек. Там как-то своя компания в каждом регионе собралась и вклиниваться как-то не айс. Хоть и пишут, что гостям рады. Но ведь - "гостям". А не очень-то хочется на родном форуме быть гостем.

Но читаю, конечно. 

Света,   так ПионЭрию Оля @Оля Псковишна и создала для нас бездомных форумчан, здесь мы сами себе и хозяева и гости :cheesy:

Не стесняйся, вставляй хоть сто копеек  :08thanks:

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Так вот где весь наш снег....

:09fp: Не виноватые мы, он сам шёл и шёл, и шёл...  Так старался пионы укрыть, в снег саженные. :09fp:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Света,   так ПионЭрию Оля @Оля Псковишна и создала для нас бездомных форумчан, здесь мы сами себе и хозяева и гости :cheesy:

Не стесняйся, вставляй хоть сто копеек  :08thanks:

 

А главное,что говорить можно обо всем  и никто никуда не пошлет...:02mail:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Скорей бы уже посевная началась помидорная...Я списки свои третий раз переписываю:dash1:Все мне кажется,что самые лучшие я не вписала:04laugh:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Я списки свои третий раз переписываю

Ой, а я списки пишу уже постфактум. После того, как посеяла, беру бумагу и ручку и списываю в список названия с плошек с семенами.

Интересно, пишет кто еще так же.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Скорей бы уже посевная началась помидорная...Я списки свои третий раз переписываю:dash1:Все мне кажется,что самые лучшие я не вписала:04laugh:

Ой. Я сегодня тоже три письма получила. Буду потеснять свои посадки. Хотела через 50 см, буду через 40 см, зато ещё 30 сортов впихну :05hid:

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Ой, а я списки пишу уже постфактум. После того, как посеяла, беру бумагу и ручку и списываю в список названия с плошек с семенами.

Интересно, пишет кто еще так же.

Во, кремень! :1203:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Интересно, пишет кто еще так же.

Несколько раз бралась писать список, плюнула на это дело :cheesy:. Выберу в день посева самых желанных и будь что будет :04laugh:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Simka сказал(а):

А главное,что говорить можно обо всем  и никто никуда не пошлет...:02mail:

Это точно! Я осенью пошутила в одном дневнике, так хозяйка на меня обиделась. Я и в личку извинилась за свою шутку,  но  она кремень, даже не ответила.  Теперь в чужих дневниках стараюсь не писать.

Мне в ПионЭрии проще  :rose:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

И я :05hid: Отдолбили "порог" ледяной, чтоб калитка закрывалась, стряхнули ледяные сугробы с хвойников, отгребли куба 3 снега, с крыши съехавшего, сказала несколько "ласковых" пёсам, решившим, что торчащие из полутораметровых сугробов вишни - это палочки-игралочки.                        Не буду, пожалуй, пока петрушку сеять... 

Широкааа страна моя роднаяяяя... 

Доброго дня и очередного года с рождения всем! :08thanks:

Вот вы нас рассмешили. И правда, какой разный климат))))) но тоже столько дел сделали нужных!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Ой. Я сегодня тоже три письма получила. Буду потеснять свои посадки. Хотела через 50 см, буду через 40 см, зато ещё 30 сортов впихну :05hid:

Женя, да ты супер богатая дама :good2:

Чё вкусного в письмах? :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Выберу в день посева самых желанных и будь что будет

И я так делаю. Но правда, кучка (немаленькая) желанных лежит отдельно. И куда душа двинет в "день выборов", я понятия не имею. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
12 минут назад, СветaР сказал(а):

Ой, а я списки пишу уже постфактум. После того, как посеяла, беру бумагу и ручку и списываю в список названия с плошек с семенами.

Интересно, пишет кто еще так же.

А выбираешь-то как?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...