Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, LenaV сказал(а):

из за коронавируса это или как? :sad:  

Конечно. Мировая экономика в шоке. А мы вообще завязаны на товарах из Китая. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛенаА сказал(а):

А мы вообще завязаны на товарах из Китая

это вообще грустно. С нашими то ресурсами.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

По Москве во всех школах карантин, все театры, экскурсии и тд отменяются. Дети сидят только в одном классе. Извините, что не по теме

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lyubasha сказал(а):

По Москве во всех школах карантин, все театры, экскурсии и тд отменяются. Дети сидят только в одном классе. Извините, что не по теме

не по теме да, только кто это сказал вам? мы в москве ни о чем подобном ни слыхали, как ходили в школу так и ходим, никого в классах не закрывают и театры работают...что за паника

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, GarlicN сказал(а):

не по теме да, только кто это сказал вам? мы в москве ни о чем подобном ни слыхали, как ходили в школу так и ходим, никого в классах не закрывают и театры работают...что за паника

В Липецке лучше  знают!

А вообще то у моей внучки школу закрыли,родителям всем велели принести паспорта,чтобы убедиться что никуда не выезжали.Но она в международке учится,там в основном иностранцы.

Клемма убрала из таблицы.

Пока отказов по пионам не было,кроме Клемма.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пока отказов по пионам не было,кроме Клемма.

и это радует. Держим кулачки дальше.

Пьем настойку. :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я не писала, что школы закрывают, театры и музеи...Просто карантин, странно, что по всей Москве.. в школах

Изменено пользователем Lyubasha
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, GarlicN сказал(а):

не по теме да, только кто это сказал вам? мы в москве ни о чем подобном ни слыхали, как ходили в школу так и ходим, никого в классах не закрывают и театры работают...что за паника

https://news.ru/russia/smi-v-shkolah-moskvy-zapretili-prazdnovat-maslenicu-iz-za-grippa/

https://newizv.ru/news/city/28-02-2020/moskovskim-shkolnikam-budut-regulyarno-izmeryat-temperaturu/rrr

Изменено пользователем Svetikk
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

В Липецке лучше  знают!

А вообще то у моей внучки школу закрыли,родителям всем велели принести паспорта,чтобы убедиться что никуда не выезжали.Но она в международке учится,там в основном иностранцы.

Клемма убрала из таблицы.

Пока отказов по пионам не было,кроме Клемма.

В Липецке все школы были на карантине с 13 по 24 февраля))) 

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Юлия48 сказал(а):

В Липецке все школы были на карантине с 13 по 24 февраля))) 

До нас дошло...

Изменено пользователем Lyubasha
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Лена, в крапушку Pietertje Vriend Wagenaar ставить не будешь?

Как Салмон Дрим наберём, так сразу и Pietertje Vriend Wagenaar  появится  :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, оляка сказал(а):

Как Салмон Дрим наберём, так сразу и Pietertje Vriend Wagenaar  появится  :cheesy:

Салмон Дрим опять уменьшился:09fp:Я ложилась спасть 45 был,а сейчас 44.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, сандра сказал(а):

Салмон Дрим опять уменьшился:09fp:Я ложилась спасть 45 был,а сейчас 44.

И Кора уменьшилась на 1:dnt:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, сандра сказал(а):

Салмон Дрим опять уменьшился:09fp:Я ложилась спасть 45 был,а сейчас 44.

Саша, вот честно, я уже и не надеюсь, что мы его наберём  и у себя его убрала от расстройства :sad:

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Саша, вот честно, я уже и не надеюсь, что мы его наберём  и у себя его убрала от расстройства :sad:

Оля,и я скажу честно.То поставлю,то уберу.С таким скрипом набирается и никак не наберётся.Я по своей жизни знаю:если сплошные препятствия,значит,не надо этого делать.Судьба подсказывает:остановись,подожди.Пойду,уберу Салмона.:09fp:

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, оляка сказал(а):

Саша, вот честно, я уже и не надеюсь, что мы его наберём  и у себя его убрала от расстройства :sad:

Пока не убираю, у меня два стоит...а вдруг? наверно Галине П нужно за Салмона взяться, у нее ловко получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Пока не убираю, у меня два стоит...а вдруг? наверно Галине П нужно за Салмона взяться, у нее ловко получается)))

Сомневаюсь  :09fp:, хотя надежду не теряю  :)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки. А какой у нас в закупке красавчик есть для любителей темных пионов. 

Пион Хайлайт

Махровый полушаровидный. Цветок крупный, диаметром 19 см, прекрасной формы, очень тёмно-красный блестящий. Лепестки плотные, загнуты внутрь. Тычинки прячутся между лепестками. Пестики маленькие, белые с бледно-розовыми рыльцами. Высота 75 см. Стебли прочные. Листья крупные, блестящие. Срок цветения средний. И цена смешная. Меньше чем за  500 руб. этот красавец поселится в ваших садах.
 

хайлайгт.png

хайлайгт 1.png

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 часа назад, оляка сказал(а):

Саша, вот честно, я уже и не надеюсь, что мы его наберём  и у себя его убрала от расстройства :sad:

 

3 часа назад, сандра сказал(а):

Оля,и я скажу честно.То поставлю,то уберу.С таким скрипом набирается и никак не наберётся.Я по своей жизни знаю:если сплошные препятствия,значит,не надо этого делать.Судьба подсказывает:остановись,подожди.Пойду,уберу Салмона.:09fp:

Девочки, ну вы чего??? Я и то не убираю, хоть и заказала на весну в другом месте...

Изменено пользователем ЛенаА
  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...