Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Heaven сказал(а):

Опять не вижу в таблице данных о своей оплате, что внесена :(

cмотрите там,где отправка

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

cмотрите там,где отправка

А мы уже оплачивали?Что-то у меня в голове каша:huh: У меня таблица расплылась,столбик с названиями не видно,когда дохожу до своего столбика.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Нет.  Это просто поспешили.

Слава богу!Записей по всем закупкам куча,думаю,вдруг пропустила.Да и начёркано везде,наберу,вычеркну,наберу заново да ещё и с прицепом.Каждый раз собираюсь вести аккуратно записи.Но не получается.Пересчитываю сто раз в Евро,в рублях.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ева77 сказал(а):

А что сегодня с таблицей? Как вернуть, чтобы пионы не уезжали со столбиками.

И у меня такая же ерунда.:09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Первый раз "играю" в совместные закупки. Правил не знаю. Отправила контакты. Номер столбика похоже 258. Как его активировать и занести желаемые сорта? По некоторым сортам уже аншлаг. А еще можно будет  их заказывать? Пока хочу заказать   Sonoma Halo,  Help!!  и что такое ПХ  ТП  ТД  СП.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Первый раз "играю" в совместные закупки. Правил не знаю. Отправила контакты. Номер столбика похоже 258. Как его активировать и занести желаемые сорта? По некоторым сортам уже аншлаг. А еще можно будет  их заказывать? Пока хочу заказать   Sonoma Halo,  Help!!  и что такое ПХ  ТП  ТД  СП.

Оксана, напишите здесь те сорта , которые хотите заказать. Если они ещё есть, то Галина или Лена вам поставят в табличке. Если сорт вам нужен, но уже закончился. То есть тема пристрой пионов. Там вы записываетесь на желаемый сорт и, если кто-то откажется, то ставят желающим , по очереди. 

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Леночка!Посмотри,пожалуйста,Что с таблицей?Второй день названия уезжают.

Ссылка на сообщение
1 час назад, сандра сказал(а):

@ГуЛЕНА Леночка!Посмотри,пожалуйста,Что с таблицей?Второй день названия уезжают.

Всё ок!Спасибо:08thanks: Теперь можно спокойно(беспокойно) каждые пять минут в таблицу заглядывать:grin:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

А что в нее заглядывать? Никаких изменений не предвидится.ОБ ответе поставщика будет написано в теме.

Лена, а в крапушку пиона не будет? А то жду - ставить Салмона или нет?

Ссылка на сообщение

Я жду ответа от поставщика,пока ставить что либо смысла не вижу,наберем 20-40 шт и все,застряли.

И еще проблема,у меня не принимают заказ только на 1 ящик(Пинк ховайн коралл),надо чтото добрать еще. Постараюсь уболтать 

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, вроде помню у меня 21 пион был в таблице, теперь стало 20. не хватает соланж. можно как-то проверить? я склерозница, канечна, но может он не по моей вине тогось, испарился из закрытой строки.

Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Лена, вроде помню у меня 21 пион был в таблице, теперь стало 20. не хватает соланж. можно как-то проверить? я склерозница, канечна, но может он не по моей вине тогось, испарился из закрытой строки.

У Вас два Соланжа должно быть?

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Галина П. сказал(а):

У Вас два Соланжа должно быть?

один

bartzella 6
joker 4
coral sunset 2
dinner plate 1
chiffon parfait 1
sanoma halo 1
solang 1
kelway`s glorious 1
red glory 3
Klehm's Pink Unknown 1
курс евро  
штук 21
Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

один

Тогда он у Вас есть в Вашем столбике. Там две строки с Соланжем.

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Галина П. сказал(а):

У Вас два Соланжа должно быть?

Галочка,отдай мой Соланж,столбик 145

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Тогда он у Вас есть в Вашем столбике. Там две строки с Соланжем.

Галя, спасибо, очнулась ту на работе, нашла таблицу и пытаюсь сверить.  значит тогда не дают клемс пинк, да? совсем запуталась с испугу((((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, сандра сказал(а):

Галочка,отдай мой Соланж,столбик 145

Всё,и я вспомнила,что в очереди стою:embarrassed:.Галочка,пока сельхозработ нет,спина не отказывает,отказывает только голова:09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Галя, спасибо, очнулась ту на работе, нашла таблицу и пытаюсь сверить.  значит тогда не дают клемс пинк, да? совсем запуталась с испугу((((

Да.

Ссылка на сообщение
В 02.03.2020 в 12:00, ГуЛЕНА сказал(а):

Я жду ответа от поставщика,пока ставить что либо смысла не вижу,наберем 20-40 шт и все,застряли.

И еще проблема,у меня не принимают заказ только на 1 ящик(Пинк ховайн коралл),надо чтото добрать еще. Постараюсь уболтать 

Лена, а может ещё один ящик Шифон Парфе наберём. Вон на него какая очередь образовалась?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...