Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


Девочки,всем привет!! Тоже хочется поучаствовать в закупке тюльпанов.. но ничего не понимаю пока у вас:girl_cray:

Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Девочки,всем привет!! Тоже хочется поучаствовать в закупке тюльпанов.. но ничего не понимаю пока у вас:girl_cray:

Наталья, закупка тюльпанов еще не открыта, Лена только готовит таблицу. Так что, ждите и участвуйте! В процессе все станет понятно:goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, priora сказал(а):

Девочки,всем привет!! Тоже хочется поучаствовать в закупке тюльпанов.. но ничего не понимаю пока у вас:girl_cray:

Здрасте! Я в конце марта открою тему Луковичные  осень 2020. Там будет таблица, куда можно будет записаться. Следите за темой!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Здрасте! Я в конце марта открою тему Луковичные  осень 2020. Там будет таблица, куда можно будет записаться. Следите за темой!

Лена, а первоцветы луковичные будут? Интересует белоцветник, кандык, и другие.:) или искать в других закупках? 

Ссылка на сообщение

36 минут назад, СветaР сказал(а):

В прошлом году тоже его хотела. Но не было. А хорошо бы...

У меня только желтый, а бывает другого цвета🤔

Ссылка на сообщение

Девочки, всем добрый вечер, была на даче, офигеть, пионы наши, которые сажали осенью, клювики показали, а крокусы и тюльпаны и нарциссы все повыходили, уже где то по пять см. Лена извини , если чуть не по теме:girl_curtsey:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Я переживаю, что у посаженных пионов земля осела, я плохо их полила. Как бы не сдохли)) а поехать так и не собралась, будь что будет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

А белоснежники)) нсли скажете как он на латыни, я посмотрю. У меня каталог латынь

Лена. :08thanks:

Белоцветник весенний, или белушка (Leucojum vernum)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вроде был такой)) Гравети гигант

Какой,однако,красавец. И зона зимостойкости подходящая.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я переживаю, что у посаженных пионов земля осела, я плохо их полила. Как бы не сдохли))

Ох, Лена, у меня тоже земля осела. Каждый день хожу  смотреть- пока тишина. 

Ссылка на сообщение

У нас еще снега по колено, если не выше. Намело в феврале. Хотя в январе были ужасные лужи под снегом. Переживаю очень за пионы, как бы не вымокли.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Irina4469 сказал(а):

Лена, а первоцветы луковичные будут? Интересует белоцветник, кандык, и другие.:) или искать в других закупках? 

Да-да! :good2:

Ещё мелколуковичных красивых побольше хочется. Я прошлой осенью когда сажала - решила попробовать "метод лазаньи" в контейнерах. 

Но времени на посадку было в обрез, плюс двое маленьких детей... В общем, посмотрим, угадала ли я со сроками цветения. Если получится - покажу результат 😀

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Девочки, родные мои, мы одна большая семья, всех с праздником, Лене, спасибо за её труды, столько она дарит нам красоты, всем здоровья, успехов во всём, а главное в садах и огорода, чтобы всё росло, цвело и радовало!!! :08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...