Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


Только что, Ulyasha сказал(а):

Впервые тишина в теме.... выдохлись все 😳Или силы новые копим)))))

Деньги новые копим))) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Впервые тишина в теме.... выдохлись все 😳Или силы новые копим)))))

Ждем когда дефицит выкинут:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Сеанс гипноза окончен. :cheesy:

А Генри? Прям вот не знаю, как живу без него теперь... Вот неделю назад жила и ничего..., а теперь усё ... каюк, не могу без Генри дальше жить:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а Мари Джо Легар и Сирена Пастель у всех есть что ли?:dnt::1203:

Давайте хорошенько подумаем, влюбимся в них и наберём по коробочке? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Сегодня отдыхаем уже, завтра три ящика должны добрать, готовьтесь.

Какие?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хвеся сказал(а):

А Генри? Прям вот не знаю, как живу без него теперь... Вот неделю назад жила и ничего..., а теперь усё ... каюк, не могу без Генри дальше жить:crazy:

Я так в прошлом сезоне. Сидела сидела. Всего нахапала. Потом думаю блин как же я без Генри. И посадила его на самое видное место. Почему-то уже люблю его. 

Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте. Первый раз решила тут поучаствовать, что, кого, как не знаю...:dnt: скажите, можно ли мне забронировать пионы Джокер и Бартзеллу? если да то сделайте столбик, я не знаю как, постараюсь разобраться, но пока помогите, плиз? может тут есть кто то наши, из Екб? как то потом заказ то получить? и орг.сбор тут какой на пионы?

простите, глупые может вопросы, но я в СП первый раз, не ругайте сильно, помогите разобраться, плиз... :smile219:

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хвеся сказал(а):

А Генри? Прям вот не знаю, как живу без него теперь... Вот неделю назад жила и ничего..., а теперь усё ... каюк, не могу без Генри дальше жить:crazy:

В прошлом году Галя всех убедила взять его и Старого Солдата потомушо они цветут в разное время:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, sofochkamai сказал(а):

Девочки здравствуйте. Первый раз решила тут поучаствовать, что, кого, как не знаю...:dnt: скажите, можно ли мне забронировать пионы Джокер и Бартзеллу? если да то сделайте столбик, я не знаю как, постараюсь разобраться, но пока помогите, плиз? может тут есть кто то наши, из Екб? как то потом заказ то получить? и орг.сбор тут какой на пионы?

простите, глупые может вопросы, но я в СП первый раз, не ругайте сильно, помогите разобраться, плиз... :smile219:

В первом сообщении много инфы. Могу помочь занять столбик. Потом вы должны заполнить контакты. Девочки с ЕКБ думаю о доставке вам лично опишут ситуацию. Орг 20%

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, корманова сказал(а):

. Могу помочь занять столбик.

спасибо, помогите пожалуйста, а эти 2 пиона еще можно взять? успела? я из за них то и ввязываюсь..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

спасибо, помогите пожалуйста, а эти 2 пиона еще можно взять? успела? я из за них то и ввязываюсь..

Успели . Бартзелу третий ящик собираем. Джокер второй закрываем  186 столбик ваш. Только обязательно заполните контакты. Это в левом верхнем углу таблицы. 

Изменено пользователем корманова
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

В прошлом году Галя всех убедила взять его и Старого Солдата потомушо они цветут в разное время:cheesy:

Они не просто цветут в разное время, каждый из них прекрасен!

Генри - классика жанра! Он обязан украшать каждый сад. А бравый Старый служака - орденоносец и медалист - украшает собой участок, когда Генри отслужил свой срок правления.:05hid: Во понаписала.:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, корманова сказал(а):

Успели .

Ксюша спасибо огромное! :smile219: вижу свой столбик в таблице, сейчас заполню "контакты" на первой страничке, а я сама смогу как то в свой столбик ставить заказ? ну вдруг еще на что то поведусь (смотрю тут лица пациентов из процедурки знакомые :crazy: )

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сейчас смотрела фотографии Генри и Олда. Какие же они красавцы!!! Как же здорово, что они у нас есть!:02mail:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, sofochkamai сказал(а):

Девочки здравствуйте. Первый раз решила тут поучаствовать, что, кого, как не знаю...:dnt: скажите, можно ли мне забронировать пионы Джокер и Бартзеллу? если да то сделайте столбик, я не знаю как, постараюсь разобраться, но пока помогите, плиз? может тут есть кто то наши, из Екб? как то потом заказ то получить? и орг.сбор тут какой на пионы?

простите, глупые может вопросы, но я в СП первый раз, не ругайте сильно, помогите разобраться, плиз... :smile219:

Ваш столбик 186.Джокер и Бартзеллу общими усилиями поставили.Дальше можете ставить сами.В таблице в верхнем левом углу заполните контакты.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, ну вы только посмотрите на этого короля пионов? Он же неотразим!!!

 

Травянистый гибрид.   Махровый розовидный.   Средне-ранний.   90\20

Цветок огромный, яркий вишнево-красный, красивого сложения, бутон в центре.

Куст стройный, высокий, стебли толстые и очень прочные.

Намного темнее чем на фото, цветок и правда очень интересный с четкой формой, вишнево-темно-красный, лепестки жесткие, упругие.

Король гибридов!!! Всю свою красоту лучше всего покажет на хорошем месте - поменьше конкурентов и хороший обзор.

Одно слово - Король и королевские требования!!!


 

P_806_HENRY__BOCKSTOCE_171_10164.jpg
P_806__184__)_22599.JPG
P_Henry_Bockstoce_(foto_inet)_11202.jpg
P_Henry+Bockstoce++_+4_10585.jpg
P_806__183)_22598.jpg
P_2_11001.jpg
P_806__HENRY_BOCKSTOCE_260517_(8)_14862.JPG
P_806__Henry_Bockstoce_(2)_11416.jpg
P_806_11677.jpg
P_806__183___22597.jpg
P_806__________________180_22593.JPG
P_806__HENRY_BOCKSTOCE_260517_(5)_14865.jpg
P_806__193_23665.jpg
P_806__192_23664.jpg
P_806__182_22596.jpg
P_806__180_22594.JPG
P_806__184)_22600.JPG
P_806__185_22602.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Они не просто цветут в разное время, каждый из них прекрасен!

Генри - классика жанра! Он обязан украшать каждый сад. А бравый Старый служака - орденоносец и медалист - украшает собой участок, когда Генри отслужил свой срок правления.:05hid: Во понаписала.:cheesy:

Галя,все помню с прошлого года:04laugh::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

А Поющий под дождем такой красавчик!!! Кусты мощные. Хочется такой иметь)))

Быстро в кровать:cheesy:Сегодня и так три заимела.И КАКИХ.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

Ксюша спасибо огромное! :smile219: вижу свой столбик в таблице, сейчас заполню "контакты" на первой страничке, а я сама смогу как то в свой столбик ставить заказ? ну вдруг еще на что то поведусь (смотрю тут лица пациентов из процедурки знакомые :crazy: )

Всё что не окрашено в красный доступно к собственноручному заполнению. А если есть хотелки из закрытых,(красных ) строчек, то можно стать в очередь на пристрой. Вдруг кто-то передумает, до осени такое бывает не раз . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,все помню с прошлого года:04laugh::08thanks:

Я такое и в прошлом году писала?:cheesy: Вот видите, у меня даже не находится других слов восхищения. Потому что, глядя на этих красотунов, теряется дар речи.:06yes:

Представляю, как в этом году мы будем любоваться на них. Ой, как я рада, что не пожалела в прошлый раз средств на закупку!:02mail:

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Я такое и в прошлом году писала?:cheesy: Вот видите, у меня даже не находится других слов восхищения. Потому что, глядя на этих красотунов, теряется дар речи.:06yes:

Представляю, как в этом году мы будем любоваться на них. Ой, как я рада, что не пожалела в прошлый раз средств на закупку!:02mail:

Я тоже потратилась с удовольствием!!!  В этом году пришла для знакомой Коралл заказать)))) и что... Ну вы меня понимаете.. :05hid:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...