Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2020!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

:cheesy: кому то крыжовник совсем не нужен был.:05hid:  дефЦит и реклама делают своё дело.

Все то берут.Потом не хватит и буду мучаться.Пусть лучше будет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, поставь  и мне Ксению  1шт. ст 65, если их дадут, а то неизвестно где буду, а на даче интернет хромой, иногда инвалид :rose:

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу Ксению -4 шт. Ст. 46. Кто-нибудь, пожалуйста, поставьте мне, сама с телефона не смогу.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я тоже хочу Ксению -4 шт. Ст. 46. Кто-нибудь, пожалуйста, поставьте мне, сама с телефона не смогу.

Надюша, еще нет их. После 15-го могут появится.

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Надюша, еще нет их. После 15-го могут появится.

Лен, поставь мне после 15-го, пожалуйста. С телефона таблица не открывается, да и инет не всегда хорош, не успеваю прочитать иногда про новости. Сегодня устроила себе выходной, вот и читаю.:08thanks:

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Лен, поставь мне после 15-го, пожалуйста. С телефона таблица не открывается, да и инет не всегда хорош, не успеваю прочитать иногда про новости. Сегодня устроила себе выходной, вот и читаю.:08thanks:

Сегодня нельзя особо работать. Вот и тусим в очереди. 

Надюша, поставлю. 4 Ксении.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Ночью гляну (( 

И у меня в 79 ст. количество :shocked:. Саженцы видимо теперь на вес продаются:lol:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Лен, поставь мне после 15-го, пожалуйста. С телефона таблица не открывается, да и инет не всегда хорош, не успеваю прочитать иногда про новости. Сегодня устроила себе выходной, вот и читаю.:08thanks:

 

2 часа назад, LenaV сказал(а):

 

Надюша, поставлю. 4 Ксении.

А как же очередь??:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

 

А как же очередь??:cheesy:

:cheesy:  если по очереди.,то Настя сама всем поставит. так даже легче нам, следить не надо за таблицей.

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Natalia61 сказал(а):

@ЗульфияЗульфия, вы вроде просили столбик переписать сами?

Наталья, на момент отказа моих созакупщиц от малины в ст оставался мой заказ ежевики и большой  заказ Ботаник на  инжир. Позже ей пришлось отказаться, но я от ежевики не отказывалась.  Именно я рекламирую   Оушито   с прошлого года, можете найти мои  посты.  И прошу вернуть мой заказ в закрытый первый ящик.  Кто-то его успел переставить, я восстановила.

Настя, крыжовник Ксения и Пакс по 1 шт тоже хочу.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
Только что, Зульфия сказал(а):

Наталья, на момент отказа моих созакупщиц от малины в ст оставался мой заказ ежевики и заказ Ботаник на  инжир. Позже ей пришлось отказаться, но я от ежевики не отказывалась. Я  Оушито   с прошлого года  рекламирую, можете найти мои  посты.  И прошу вернуть мой заказ в закрытый первый ящик.

Зуля, извини, но все выглядело так, как-будто и ты и Ботаник отказались от столбика. Никто же, кроме вас, не имел представления, какие позиции кем заказаны. В итоге столбик пристроили, и все, что было в нем - тоже пристроили. У кого теперь отнимать? Вы бы, хоть, договорились между собой и четко прописали, что именно надо было убрать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Зуля, извини, но все выглядело так, как-будто и ты и Ботаник отказались от столбика. Никто же, кроме вас, не имел представления, какие позиции кем заказаны. В итоге столбик пристроили, и все, что было в нем - тоже пристроили. У кого теперь отнимать? Вы бы, хоть, договорились между собой и четко прописали, что именно надо было убрать.

Настя подтвердила, что столбик за мной остался. Галина, я извиняюсь за недоразумение, речь об одном кустике Уошито, я не умею искать, кому переставили.   Оплаты же еще не было?   Я еще в прошлой теме о нем писала, с моей подачи его включили в СП.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Зульфия сказал(а):

Наталья, на момент отказа моих созакупщиц от малины в ст оставался мой заказ ежевики и большой  заказ Ботаник на  инжир. Позже ей пришлось отказаться, но я от ежевики не отказывалась.  Именно я рекламирую   Оушито   с прошлого года, можете найти мои  посты.  И прошу вернуть мой заказ в закрытый первый ящик.  Кто-то его успел переставить, я восстановила.

Настя, крыжовник Ксения и Пакс по 1 шт тоже хочу.

30 марта Вы исправили заказ с 2х штук на 1 шт , поэтому 1 шт оставила в закрытом ряду, вторую опустила ниже , так как если каждый будет выписываться, я буду пристраивать заказ, а он через 2 недели одумается и я должна буду забирать пристроенное, Вы сами понимаете, что это некорректно . То что я сейчас сделала это уже против всех правил , иду навстречу, только потому что Вы действительно пиарили этот сорт, но на будущее, если вышли из закупки, то возвращаясь делаете заказ в тех строках, которые доступны к заказу. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Oxa сказал(а):

Здравствуйте,просьба к модераторам:в ст.147 поставить по 1-2/минималка/ Ксению и Пакс. Спасибо.

Ксении и Пакс пока нет в таблице. Но после 15 апреля возможно появятся. Участники занимают очередь пока за несуществующими растюшками.:lipsrsealed::cheesy:

Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ксении и Пакс пока нет в таблице. Но после 15 апреля возможно появятся. Участники занимают очередь пока за несуществующими растюшками.:lipsrsealed::cheesy:

«Ордерок, ордерком, но надо бы вещички занести. И табуреточку поставить» (с) 😂

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Настя, меня тоже запиши в очередь на крыжовник Ксению и Пакс. Спасибо)))) Описание сортов. Очень понравилось)))

Ссылка на сообщение

Настя,  Оушиту для Зульфии можно у меня  1 взять, мне и одной хватит, ст. 41. Крыжовник Ксения и Пакс по 1 шт тоже хочу (если из темы очередность будет считаться).

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Галина П. сказал(а):

Зуля, извини, но все выглядело так, как-будто и ты и Ботаник отказались от столбика. Никто же, кроме вас, не имел представления, какие позиции кем заказаны. В итоге столбик пристроили, и все, что было в нем - тоже пристроили. У кого теперь отнимать? Вы бы, хоть, договорились между собой и четко прописали, что именно надо было убрать.

Пусть меня закидают тапками, но вот по подобным причинам я бы просил оргов не создавать и не ставить в очередь за несуществующими позициями.

В последующем кого то включили раньше, кого то позже, кому то не досталось и будет потом весь форум вновь забит на десяток страниц разборами, обидами и т.д.

К тому же, и перегружать оргов ни к чему, особенно в это непростое время.

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Кольчуга сказал(а):

Пусть меня закидают тапками, но вот по подобным причинам я бы просил оргов не создавать и не ставить в очередь за несуществующими позициями.

В последующем кого то включили раньше, кого то позже, кому то не досталось и будет потом весь форум вновь забит на десяток страниц разборами, обидами и т.д.

К тому же, и перегружать оргов ни к чему, особенно в это непростое время.

 

Настя и не будет никому ничего ставить. В теме уже столько страниц этой "очереди", что неделю надо искать "очередников". Настя просто не будет этого делать в силу того, что ей просто некогда этим заниматься. Она предупредила, что 15 апреля должен прийти новый прайс. Если там будут эти саженцы, то народ сам себе и поставит. Отслеживать, кто раньше на них "записался" в теме, кто позже, никто не будет. Так что ждите новый прайс и заказывайте, кому что нужно. САМИ! Еще неизвестно, какая цена на них. Вдруг для тех кто сейчас записывается в очередь в теме, окажется не по карману приобретение этих сортов крыжовника? И тогда что, оргу придется убирать заказы из столбиков?

В-общем, я предупредила, что записываться в очередь на саженцы заранее, не стоит. Следите за темой, и будет вам счастье!:)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Давайте доберем малину Энросадира. Лучший сорт 2015г. Очень ранний , что главное для средней полосы. И при этом кпупные и  очень вкусные ягоды.

Изменено пользователем Сергей К
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...