Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения


Девочки ,здравствуйте ! Поставьте  пожалуйста  мне в 147 ст. тюльпан НЕГЛИЖЕ 5 шт . У меня таблица почему-то  только просмотр. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, *IRINKA* сказал(а):

Девочки ,здравствуйте ! Поставьте  пожалуйста  мне в 147 ст. тюльпан НЕГЛИЖЕ 5 шт . У меня таблица почему-то  только просмотр. 

Там уже целый ящик.Просите у Лены еще один

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Зульфия сказал(а):

Астана - 85 см, среднецветущий, много медно-розовых цветов,  в ИМ 1645 руб Фото не получается

Я, когда фото не даёт сайт сохранить, делаю скриншот и обрезаю лишнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, OlchikD сказал(а):

А у кого нет Свитча? Фалькон подойдет?

Подойдет Фалькон, Луна, Пропи Плюс, Чистофлор, Агролекарь.  Любой фунгицид, где указано от серой гнили или от оидиума винограда,  которые вызываются  тем же  грибом Ботритис. Если не получается опрыскать, системники лейте рассекателем под корень. Если очень сыро - льем немного раствора - концентрация больше, воды меньше.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Так такое все и липнет. Наша любимая цена. Лена, тыщи 2?

23 евро.Дорого для ириса.я щитаю.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ирис Ап Ин Флеймс

Фантастически гофрированный и кружевной! Стандатры сиренево-розовые. Стайлы желтовато-бежевые. Фолы бархатные, красно-фиолетовые, более светлые по краю. Бородка жжёно-оранжевая. Аромат сладкий. Срок цветения средний. Высота 95 см.

61921.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

завтра поставлю в табличку штук 10-15,и лилипутов тоже красивых нашла,поставлю.Спать пойду.убил меня огород сегодня))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ирис Буа Пресьё

Цветки исключительной формы! Стандарты коричневато-красные, со временем немного светлеют. Фолы тёмно-бордово-красные, по краям более светлые. Бородка коричневая. На хорошо разветвлённых цветоносах по 8 бутонов. Срок цветения средний. Высота 80 см.

 

61927.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, LenaV сказал(а):

Так такое все и липнет. Наша любимая цена. Лена, тыщи 2?

Лена, Захожу на сайт что-либо выбрать. Выбираю.... смотрим стоимость.... самый высокий ценник😂😂😂

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Я об ирисах... из серии "все должны иметь"  Silverado, Acoma, Sea Power, Florentiine Silk, Ink Patterrns, Saturn - это -  классика, медалисты! а награды так просто не дают. Хороши Praque, Devonshire Cream,  Wintri Sky, Santorini, Golden Pather, Up in Flames, Midnith Treat. Очень крупные Jazzed Up, Davil's Lake. Все для средней полосы, хорошо зимуют. Да там куча всего...Только цена вопроса...

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...