Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения


Могу предложить желающим взять у меня (ст.55-луков.) тюльпан Spring Break (стр.271). Видимо, ошибочно нажала вместо желтого, увидела только сейчас при просмотре своего заказа.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена, я еще созрела на строку 24 и 25 по минималке и строки 39, 40, 43 по минималке, если можно. 

Лена, а карликов уже нельзя? строки 39, 40,  43 по минималке столбик 81

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Лена, а ты цену находила на него?  Крыло самолета дешевле?

Леночек, видела и ХОЧУ... Другие подарила бы... оставила бы его и последние три...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Ленааааа, поставь плиз, белого тогда не надо.  Если что, мне сразу 1 в столбик.

 

И еще вопрос. READY FOR MY CLOSEUP нет случайно? третий год мечтаю.

 

Лена, ты третий год мечтаешь, а я смотрю на твои мечты и мне надА срочно😂

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Леночка, @ГуЛЕНА, а можно в ирисах убрать ELIZABETH POLDARK 2 шт, ст.13 стр.17. А то у меня белый оказывается есть, вдруг распустился, а я про него забыла. Если уже нельзя, пусть останется

Ссылка на сообщение
В 31.5.2020 в 09:00, ГуЛЕНА сказал(а):

Извини,забыла

Стр 139

Лена ,поставьте  пожалуйста в 147 ст. 5 шт. белый бахрома.  Забыла название...

И можете мне предоплату мою подсказать ,а то у меня таблица почему-то  до 100 только грузится и только просмотр.

Ссылка на сообщение

Лена, Baby I love you и READY FOR MY CLOSEUP поставь мне, пожалуйста. Я сегодня в дороге весь день буду, а так хочется)))) Столбик 8.

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Хочу оплатить луковичные, но реквизитов не знаю. Их ещё не рассылали? Или может я забыла форму с контактами заполнить. Подскажите новенькой, пожалуйста, мой ст.175.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Матолика сказал(а):

Всем здравствуйте!

Хочу оплатить луковичные, но реквизитов не знаю. Их ещё не рассылали? Или может я забыла форму с контактами заполнить. Подскажите новенькой, пожалуйста, мой ст.175.

В таблице в Контактах найдете реквизиты (ячейка в верхнем левом угле), рассылку Лена вроде не будет делать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Матолика сказал(а):

Всем здравствуйте!

Хочу оплатить луковичные, но реквизитов не знаю. Их ещё не рассылали? Или может я забыла форму с контактами заполнить. Подскажите новенькой, пожалуйста, мой ст.175.

17 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Друзья,можно переводить предоплату,мои реквизиты есть в форме КОНТАКТЫ

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdT1OWfDFTyYk_iTtCyAhe5oCrX7V_IkhqYxkJUqpSbruWBVQ/viewform?c=0&w=1

Вы конечно помните,что при переводе денег ничего писать нельзя,будьте внимательны.

Совсем некогда сделать рассылку,извините.

:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, *IRINKA* сказал(а):

Лена ,поставьте  пожалуйста в 147 ст. 5 шт. белый бахрома.  Забыла название...

не поняла))Ханимун чтоли?

16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

READY FOR MY CLOSEUP

нет такого

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, anbelo сказал(а):

рассылку Лена вроде не будет делать

Сделаю попозже,как большинство оплатит,чтобы поменьше рассылать.

Ссылка на сообщение

Девчата,оторвемся немного от оплат и ирисов,давайте добирать то что в таблице.

Flaming Baby - 8шт.

кому нужна полянка низеньких ранних красавчиков?

Каждый цветок уникален. Кремово-желтого цвета с каймой рубинового цвета или с полосками, затем кайма, постепенно заполняя весь лепесток.

Даже неотфотошопленные вполне себе красавчики.

Flaming Baby1.jpeg

Flaming Baby.jpg

Ссылка на сообщение

Sriped Dress- 9шт Триумф.

Высота 50 см."Тип 'ПИКЧЕР', бутоны в виде короны. ХАМЕЛЕОН, каждый цветок уникален. Кремово-желтого цвета с каймой рубинового цвета или с полосками, затем кайма, постепенно заполняет весь лепесток.

Tyulpan-Striped-Dress-.jpg

стрипет дрес.png

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

White Heart-4шт

Даже рекламировать не буду.

Тюльпан махровый Вайт Харт - густонабитые цветки, состоящие из множества белоснежных лепестков, причем на самых нижних просматриваются привлекательные зеленые штрихи. Крупный бутон хорошо держится на высоком, около 45 см, цветоносе. 

White Heart.jpg

Лена, поставь мне, ст 28, Барбадос взяла

Изменено пользователем Natalia61
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Barbados  Cummins также в рекламе не нуждаются-по 5шт осталось.

9a496025755933ec218ee177e0265f01 (1).jpg

tjulpankammins-1200x800.jpg

Барбадос взяла, закрывай строку

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Blushing Bride-5шт Простой поздний.

Тюльпан  Блашинг Брайд - округлые лепестки теплого персикового оттенка с элегантной розовой окантовкой. Для тюльпанов Триумф характерны крупные бокаловидные цветки и хороший коэффициент размножения. Цветут в конце апреля - начале мая, довольно продолжительное время, при этом хорошо сохраняя форму бокала. 

13553.750.jpg

Ссылка на сообщение

Alba Coerulea Oculata-5шт

Тюльпан Коэрулея Альба очень редкий. Поэтому у вас появилась уникальная возможность посадить в саду раритетный сорт, о котором не имеют представления многие цветоводы. Уникальность сорта заключается в необычной сказочной синей расцветке. Настоящая «синеглазка»: белоснежные заостренные лепестки в лучших традициях ботанического тюльпана в центральной части имеют ярко-синее пятно.

Тюльпан Коэрулея Альба ранний и потому очень выносливый. Суровые зимы и весенние заморозки ему ни по чём, а значит, вы можете быть уверены, что ранней весной клумбы будут украшены в уникальном цветовом сочетании. Тюльпан Коэрулея Альба хорошо сочетается с голубыми махровыми гиацинтами: например, сорта Блу Танго, Изабель, Голубая лагуна.  Высота Коэрулеи Альбы всего 10 см – 15 см. Этим ботаническим тюльпаном можно оформлять лужайки рядом с высокими деревьями, продолжая традиции европейских парков.

886b5eb0f27b6325a9a48359cb801a7a--fall-planting-spring-bulbs.jpg

Ссылка на сообщение

Лена,  поставь мне оставшийся Неглиже ,нарцисс тоже поставь,пусть будет фсё!!! ст54

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...