Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Цветение в 2020 году.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

В этом году я два лилейника потеряла. Хотя после зимы не вышли 7 штук. Через месяц вылезли 5. Надо эти 2 хоть выкопать, посмотреть, что с ними, если, конечно, есть что выкапывать.

Как жалко, рОстишь их, рОстишь, радуешься, что наросли...мне жаль времени всегда. У меня мученье с ирисами, люблю их очень, но замучилась спасать после зимы, да и летом болеют. Буду избавляться от болящих

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Красота! Оля, а хосточки фотографировала? Инет на даче..... слов приличных не подобрать....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

что наросли...мне жаль времени всегда.

Я раньше тоже всегда переживала, а сейчас нет, ну пропал и пропал, значит другие посадим. Единственное переживала на Sacha, но выжил, правда цвести не будет. А на ирисы я уже давно рукой махнула.

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

а хосточки фотографировала?

А как же, правда мало успела, сейчас выложу в Хостах.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оленька, еще немного попытаю...подсушиваю, ничем не засыпая, замазываю зеленкой...остатки листвы обрезать? И земля- наверное, побольше песка? золы добавить?  Да я тоже обычно  при потерях не переживаю, но паучка жалко....он да Фри Уилин у меня первые, очень понравились, я бы даже сказала, поразили

Ссылка на сообщение

Лилейники, которые неубиваемые - это сорта старой селекции. А новые, в основном,  не такие уж и стойкие. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, HATA55 сказал(а):

подсушиваю, ничем не засыпая,

Да,Наташа, корни надо немного подвялить, чтобы не были очень ломкими, буквально денек. Я при посадке ничего не добавляю, потом кормлю, вокруг куста золу раскидываю. Земля-то наверное хорошая, рыхлая?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Да,Наташа, корни надо немного подвялить, чтобы не были очень ломкими, буквально денек. Я при посадке ничего не добавляю, потом кормлю, вокруг куста золу раскидываю. Земля-то наверное хорошая, рыхлая?

Земля тяжеловата, добавлю песочка

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Для настроения, у нас идет дождь

 

 

P1220181.JPG

Шикарно!!! даже дождь не помеха! Оля, спасибо большое за помощь! Планшет сейчас разрядится и свет отключили, как назло

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

кермек

Да,Наташ, кермек. У меня татарский кермек уже лет пять с розами живет. А этому второй год.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ленчик сказал(а):

Лилейники, которые неубиваемые - это сорта старой селекции. А новые, в основном,  не такие уж и стойкие. 

Это мягко говоря, некоторые совсем нестойкие

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Rolling Raven - мой любимчик.

Вечнозелёный тетраплоид... Капризный?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Rolling Raven - мой любимчик.

Да уж, такого не любить просто невозможно ))) а разрастается хорошо? Это ведь спайдер?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Вечнозелёный тетраплоид... Капризный?

У меня большинство лилейников вечнозеленые из американских питомников. 

Этот совсем не капризный. У меня капризных нет. Ой, есть один, мучаюсь с ним, да и покупала у московского коллекционера.

 

Изменено пользователем Georginka
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Да уж, такого не любить просто невозможно ))) а разрастается хорошо? Это ведь спайдер?

Да, Наташа, это спайдер. Спайдеры и UFO мои любимчики. Разрастается тоже хорошо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татуня сказал(а):

Поделюсь тем, что недавно для себя снимала

Таня, а чего так мало-то? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Georginka сказал(а):

Таня, а чего так мало-то? 

:cheesy:Стесняюсь... Впереди лилии. :kiss:

 

 IMG_9246.thumb.jpg.a52fa9c18c249151ddcfe40f21af8470.jpgIMG_9277.thumb.jpg.fb5a77657f674ca621461e46f1f882de.jpgIMG_9289.thumb.jpg.b8f09668c132473d0792951dc3fc6142.jpg 

Этот интересный флокс (очень ранний, низкий, из Германии...) у тебя сохранен? Когда то давно давным из СЗ приобрели, там. 

А раньше...

И хосты... уже другая тема. :05hid:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Татуня сказал(а):

) у тебя сохранен

Нет, почему-то пропал, а вот почему даже уже и не помню. А флоксик красивый, шапки большие.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

У меня, не только он, и еще три цветные (сейчас начинают цвести). Почему-то они не болеют, не как наши. :huh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...