Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GarlicN сказал(а):

а как попасть в таблицу :smile51:? или вы сами поставите?:smile219:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TqbeYk_OWXawtRjzp6KvwshM-U3kVoez1T3-Lj5vqIU/edit#gid=0  она доступна для редактирования

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, asy сказал(а):

Девочки, у меня к Вам предложение-просьба.  Мы на другом форуме собирали клематисы княжики и глицинию , открывала, так как самой нужны, но поставщик меньше , чем на минималку заказ не принял, поэтому пришлось брать под пристрой, может поможете разобрать?  Они уже подтверждены , поэтому можно будет сразу вносить предоплату.

КНЯЖИКИ

Поставка в конце апреля вместе с ягодными в С2 из этой закупки https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/9915-сп-саженцев-ягодных-кустарников-из-европейских-питомников-весна-2021/?do=findComment&comment=1897399 

Настя я бы взяла княжиков. В таблицу надо встать?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хвеся сказал(а):

Настя я бы взяла княжиков. В таблицу надо встать?

Да, Настя выше дала ссылку на таблицу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хвеся сказал(а):

Настя я бы взяла княжиков. В таблицу надо встать?

Да в таблицу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,оплатила княжик,а форму заполнить многолетники?

Да, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Галина П. сказал(а):

Настен, если еще не поздно, можно открыть красавицу Утопия? 

Вкладка Лея, строка 395.

Я ее загубила пару лет назад, до этого она меня радовала несколько лет. Одна из моих любимок.125-201214044200.jpeg125-201214044606.jpeg

 

5 часов назад, Галина П. сказал(а):

И еще Папа Мейян:embarrassed: В прошлом году, освобождая место под пион, пересадила свою красавицу на другое место, но, видимо было уже не вовремя. В итоге, не прижилась.:cray2: Очень красивая, бархатная,  ароматная, беспроблемная. Зимовала у меня без всякого укрытия. Считается одной из самых красивых красных роз. Ей даже присвоен титул "Любимая в мире роза".

125-201214040845.jpeg125-201214040917.jpeg

На моих фотографиях немного искажен цвет. Он более глубокий, бархатный. Как здесь.(фотография из инета не вставилась)

 

Вкладка Ленс, стр.480 Papa Meilland

Обе добавила

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

 

Обе добавила

Уррррааааа!!! :02mail: СПАСИБКИ!!!:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy уберите, пожалуйста розу White Meidiland - 1 шт (строка 95) (одна остается), ниже появился желающий. Мой столбик 72.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, зяблик сказал(а):

Настя, @asy уберите, пожалуйста розу White Meidiland - 1 шт (строка 95) (одна остается), ниже появился желающий. Мой столбик 72.

Эту позицию меня давно попросила пристроить @ГуЛЕНА  , следующая точно Ваша

Ссылка на сообщение

Хорошо, но это была уже попытка №3

 

 

 

 

43 минуты назад, asy сказал(а):

Эту позицию меня давно попросила пристроить @ГуЛЕНА  , следующая точно Ваша

 

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Avrora сказал(а):

Настя, скажите, пожалуйста, а новости по канадским розам есть? 

Пока нет, мне @ГуЛЕНА сказала, что по примулам есть интерес , https://www.barnhaven.com/ эти имелись ввиду? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, а по княжикам можно через пару дней сказать?

Зеленые строчки, это , то что уже подтвердили, мне их до получения надо пристроить, поэтому ,как надумаете, так надумаете. Единственное я попросила Lemon Beauty PBR 10 шт поменять на Purple Dream PBR , поэтому белая строчка Purple Dream PBR тоже в бронь должна попасть, если еще будут желпющие на эти сорта, то докину в бронь, если останутся в питомнике. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

..., мне @ГуЛЕНА сказала, что по примулам есть интерес , https://www.barnhaven.com/ эти имелись ввиду? 

Да. 

С удовольствием бы поучавствовала в СЗ 

https://www.barnhaven.com/primroses/double-primroses/double-primrose-plants/

Вот эти примулы - они просто потрясающие. Например, у полиантовых примул морозостойкость -30. Они неприхотливы, быстро растут. Попозже попробую с телефона фотографии своих красавиц показать.

Примулы абсолютно неприхотливы в уходе. И если их правильно посадить, то в благодарность они порадуют вас обильным неповторимым цветением.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, выручайте! Пока комп в ремонте, не могу с  телефона посмотреть в таблице номер столбика и сколько должна доплатить. Личку с рассылкой только сейчас смогла прочесть.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Зульфия сказал(а):

Девушки, выручайте! Пока комп в ремонте, не могу с  телефона посмотреть в таблице номер столбика и сколько должна доплатить. Личку с рассылкой только сейчас смогла прочесть.

Зульфия, :)

image.thumb.png.c192372c6db716daba43ab2eed5a6c08.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Махровые примулы это что-то фантастично-аристократическое. Яркие, изящные, никого не оставляющие равнодушными. Да, стоят они не дёшево. Но неприхотливы и хорошо разрастаются. 

Зимой сменила телефон, поэтому остались только эти фотографии. Кустикам 2-3 года и я их уже делила.

Места требуют совсем немного,укрывать на зиму не надо, цветут больше месяца, а зачастую осенью зацветают повторно. 

 

IMG_20200510_121415.jpg

IMG_20200510_121351.jpg

IMG_20190521_123107.jpg

IMG_20200510_121329.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Avrora сказал(а):

Да. 

С удовольствием бы поучавствовала в СЗ 

https://www.barnhaven.com/primroses/double-primroses/double-primrose-plants/

Вот эти примулы - они просто потрясающие. Например, у полиантовых примул морозостойкость -30. Они неприхотливы, быстро растут. Попозже попробую с телефона фотографии своих красавиц показать.

Примулы абсолютно неприхотливы в уходе. И если их правильно посадить, то в благодарность они порадуют вас обильным неповторимым цветением.

Я почитала информацию , если написано Out of stock этого нет в наличии, нужно попозже открывать, когда наличие обновят? 

Ссылка на сообщение

Насть, я, честно говоря, не знаю. Я из этого питомника брала примулы в СЗ на другом форуме. И, к сожалению, не знаю, когда надо бронировать нужные сорта. Наверное, оптимальный вариант - сделать запрос напрямую им. 

Обычно примулы делят осенью или очень ранней весной. Конкретно у этого питомника поставки были весной (март). 

Может быть они с весны не обновляли наличие? 

P.S.  И да, закупка открывалась позже. По-моему зимой. 

Изменено пользователем Avrora
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Avrora сказал(а):

Насть, я, честно говоря, не знаю. Я из этого питомника брала примулы в СЗ на другом форуме. И, к сожалению, не знаю, когда надо бронировать нужные сорта. Наверное, оптимальный вариант - сделать запрос напрямую им. 

Обычно примулы делят осенью или очень ранней весной. Конкретно у этого питомника поставки были весной (март). 

Может быть они с весны не обновляли наличие? 

P.S.  И да, закупка открывалась позже. По-моему зимой. 

У поставщика пока только прошлогодний прайс, но в нем написано Заказ принимаем до 25 марта, на получение в середине апреля 2020г.     Наверное подождем актуальный          

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Настя,я тоже бы с удовольствием такую красоту взяла.

А я как отстану!? Мне тоже надо, у меня нет ни одной примулы!

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...