Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asy сказал(а):

Rosarium Uetersen осталась у меня, если это мечта, то могу дослать за свой счет

Нет, Настя, не надо, спасибо! Мечта у меня была Минерва, она на месте)))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, GarlicN сказал(а):

@asy Настя, а по княжикам что известно, когда ждать? Спасибо

Вместе с вишнями, шелковицей и аронией из закупки ягодных, после майских

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,хочу тоже про княжики,вдруг будут отказники,я бы ещё один прикупила Purple Dream-1 шт.:01mail:

Могу отдать пурпл дрим, Настя переставьте пожта из ст35

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки ,спасите ,помогите...На другой закупке пришли розы убитые ,что делать..:shocked:...были заказаны до того как я сюда зашла случайно. Рассказываю: ростки по 5 см то-ли сухие то ли гнилые .кожа сморщенная на ветках , некоторые корни в белой плесени , корни коричневые беленьких маленьких всасывающих нет. Может кто что подскажет...жалко выбросить...

Насте , спасибо за Качалкина ,и Цеплуху голубичку полила и она вся ожила , теперь могу сравнить , и туда больше ни ногой :08thanks: 

Может я зря тут пишу .прошу помощи....:cray2:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Алексира сказал(а):

Девочки ,спасите ,помогите...На другой закупке пришли розы убитые ,что делать..:shocked:...были заказаны до того как я сюда зашла случайно. Рассказываю: ростки по 5 см то-ли сухие то ли гнилые .кожа сморщенная на ветках , некоторые корни в белой плесени , корни коричневые беленьких маленьких всасывающих нет. Может кто что подскажет...жалко выбросить...

Если розы с ОКС, целиком в воду положите. Пусть они несколько часов в воде побудут. Потом хорошо бы их целиком в растворе Максима или Превикура искупать. Затем ветки сухие, гнилые срезать, корни тоже гнилые обрезать, не гнилые немного укоротить, посадить в горшки и в прохладное место.

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

Розы целиком в воду положите. Пусть они несколько часов в воде побудут. Потом хорошо бы их целиком в растворе Максима или Превикура искупать. Затем ветки сухие, гнилые срезать, корни тоже гнилые обрезать, не гнилые немного укоротить, посадить в горшки и в прохладное место.

:rose: занимаюсь....может кто выживет.:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Если розы с ОКС, целиком в воду положите. Пусть они несколько часов в воде побудут. Потом хорошо бы их целиком в растворе Максима или Превикура искупать. Затем ветки сухие, гнилые срезать, корни тоже гнилые обрезать, не гнилые немного укоротить, посадить в горшки и в прохладное место.

спасибо.:rose:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Алексира сказал(а):

:rose: занимаюсь....может кто выживет.:smile51:

Отмокнут, выживут. Я-бы в воду гуматы добавила и на подольше оставила, можно на сутки, а после посадки еще эпином обработала, или каким другим антистрессовым.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Отмокнут, выживут. Я-бы еще эпином обработала, или каким другим антистрессовым.

не перестараться бы ) Девочки спасибо , появилась надежда.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленчик сказал(а):

Отмокнут, выживут. Я-бы в воду гуматы добавила и на подольше оставила, можно на сутки, а после посадки еще эпином обработала, или каким другим антистрессовым.

:08thanks:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алексира сказал(а):

не перестараться бы ) Девочки спасибо , появилась надежда.

Иринка, если корешки на срезе светлые, значит живые, покупаются, от плесени освободятся, нормально всё будет. Они ж хотят жить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Иринка, если корешки на срезе светлые, значит живые, покупаются, от плесени освободятся, нормально всё будет. Они ж хотят жить.

должны , я их так ждала..столько выбирала...на сл год только тут...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер. А розы штамб и остальные в разных посылках идут? Я получила штамб. Спасибо большое. Хорошее такое деревце!!! А остальных нет в коробке. Или они позднее будут? Я, наверное, пропустила в тебе Сообщения. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за розочки.:good2: Столбик 16 все получила. Дошли отлично. Все красотки с побегами. Упаковка выше всяких похвал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, добрый вечер. А розы штамб и остальные в разных посылках идут? Я получила штамб. Спасибо большое. Хорошее такое деревце!!! А остальных нет в коробке. Или они позднее будут? Я, наверное, пропустила в тебе Сообщения. Спасибо. 

Люда, а у тебя в таблице 2 трека: 1242545293 и 1242546029. Отслеживание СДЭК пишет, что по второму треку посылка вручена, а по первому треку готова к выдаче.

Изменено пользователем Svet-la-na44
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, у меня в таблице минус две тысячи с чем то стоит...(даже три оказывается .Столбик 233) ...Это Вы оплатили сразу за Сдек? Только сейчас увидела :embarrassed:...Проверила, розы уже в городе, правда еще не в офисе...Сдек их помотал конечно снова, Новосибирск-Ачинск-снова Новосибирск :shocked:...Логику логистов понять невозможно :09fp:

 

О, еще увидела в розах упаковками -голубым -доплатить 1516 руб, Кордес-5489, бренды поштучно 478,  Меланд- 670, Розы упаковками -16,524 евро

Ничего не понимаю, это у меня долгов что ли столько? :shocked::shocked::09fp:...Настя, можете посмотреть ? 

Изменено пользователем Людмила sogra
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила sogra сказал(а):

Настя, у меня в таблице минус две тысячи с чем то стоит...(даже три оказывается .Столбик 233) ...Это Вы оплатили сразу за Сдек? Только сейчас увидела :embarrassed:...Проверила, розы уже в городе, правда еще не в офисе...Сдек их помотал конечно снова, Новосибирск-Ачинск-снова Новосибирск :shocked:...Логику логистов понять невозможно :09fp:

 

О, еще увидела в розах упаковками -голубым -доплатить 1516 руб, Кордес-5489, бренды поштучно 478,  Меланд- 670, Розы упаковками -16,524 евро

Ничего не понимаю, это у меня долгов что ли столько? :shocked::shocked::09fp:...Настя, можете посмотреть ? 

Настя сейчас в Москве на раздаче Качалкина. Как сможет, ответит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила sogra сказал(а):

...

О, еще увидела в розах упаковками -голубым -доплатить 1516 руб, Кордес-5489, бренды поштучно 478,  Меланд- 670, Розы упаковками -16,524 евро

Ничего не понимаю, это у меня долгов что ли столько? :shocked::shocked::09fp:...Настя, можете посмотреть ? 

Ну что Вы паникуете, нет у вас долгов по таблице. Зеленая строка Итого - сумма выше написанного вами, строка Оплачено - на 6 руб. больше строки Итого. 

...а вот что означает цифра в графе СДЭК я не знаю...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Людмила sogra сказал(а):

Настя, у меня в таблице минус две тысячи с чем то стоит...(даже три оказывается .Столбик 233) ...Это Вы оплатили сразу за Сдек? Только сейчас увидела :embarrassed:...Проверила, розы уже в городе, правда еще не в офисе...Сдек их помотал конечно снова, Новосибирск-Ачинск-снова Новосибирск :shocked:...Логику логистов понять невозможно :09fp:

 

О, еще увидела в розах упаковками -голубым -доплатить 1516 руб, Кордес-5489, бренды поштучно 478,  Меланд- 670, Розы упаковками -16,524 евро

Ничего не понимаю, это у меня долгов что ли столько? :shocked::shocked::09fp:...Настя, можете посмотреть ? 

У Вас розы оплачены полностью, только за Сдэк 2960 руб, я Вам по телефону озвучила сумму , Вы сказали пойдет) 

1 час назад, Веточка сказал(а):

Настя, спасибо, за розы. Такииие красииивые!:thumb:

А случайно не осталось свободных клемиков из закупки с княжиками?

Нет к моей радости, если только пристроит кто то. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Мариэль50 @Лора - Пассифлора @Ольга_Б @Алена 8  напишите в личку, куда вернуть переплату

@evgeniya54 вы где??

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

У Вас розы оплачены полностью, только за Сдэк 2960 руб, я Вам по телефону озвучила сумму , Вы сказали пойдет) 

Вот я затупила ! Конкретно :huh:...Я не поняла значит что вы оплатите сразу, все время же оплачивала при получении...Сейчас же отправлю вам денежки...И когда получу посылку, отчитаюсь...:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, ст. 88 (розы) и ст. 30 (Даяс) посылку получила, все в лучшем виде, розы проснулись, но не критично, замочила с НВ-101. надеюсь сегодня смогу посадить, земля еще не совсем оттаяла. Спасибо огромное за ваш  труд и профессионализм!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 12.04.2021 в 20:24, Евгения Б сказал(а):

Могу отдать пурпл дрим, Настя переставьте пожта из ст35

@asyНастя,переставь мне и 35 ст. возьму с удовольствием спасибо

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

 

Нет к моей радости, если только пристроит кто то. 

Я уже отчаялась найти таблицу с княжиками.:cray2:Хотела посмотреть какую  красоту заказала.Помогите!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...