Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СЗ клематисов из Голландии и Польши, весна 2021


Рекомендуемые сообщения


Внимание!!!! В ТАБЛИЦЕ ЛИЛИЙ вкладка выдачи клематисов,не пропустите!

  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1H9iU5DxFaa5sYrskPecsNDfPcwRc8C-uRdfTJW0NzCg/edit?usp=sharing

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

у вас написано Сдэк,а адреса нет:dnt:заказ не собираю.

Исправилась, извините.

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, совмести, пожалуйста, в одну коробку и отправь СДЭКом в Воронеж, ул. Генерала Лизюкова 17а Гончаровой Натальи Александровне:

Клематисы (столбик 33 @Olvika70 и 34 kuripochka)

И Лилии @Olvika70 ст 78

Форму Контакты заполняли в каждой закупке вроде бы правильно, но если она у тебя единая на все закупки, то боюсь, что адрреса перепутаются.

 

А лилии ст 79 kuripochka  едут в Ростовскую область.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kuripochka сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, совмести, пожалуйста, в одну коробку и отправь СДЭКом в Воронеж, ул. Генерала Лизюкова 17а Гончаровой Натальи Александровне:

Клематисы (столбик 33 @Olvika70 и 34 kuripochka)

И Лилии @Olvika70 ст 78

Форму Контакты заполняли в каждой закупке вроде бы правильно, но если она у тебя единая на все закупки, то боюсь, что адрреса перепутаются.

 

А лилии ст 79 kuripochka  едут в Ростовскую область.

проверила,еще не уехали,отнесусь повнимательнее.Хорошо что написали,форма одна и все бы поехали в воронеж:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, добрый день. А мои 2 клемика не попали к лилиям? Я в таблице не вижу номера отправки. Спасибо.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, добрый день. А мои 2 клемика не попали к лилиям? Я в таблице не вижу номера отправки. Спасибо.

У меня тоже.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Краковяк нам не поставили вообще. Я чуть позже уберу его из таблицы и деньги перенесу куда нибудь. Или верну.

Ссылка на сообщение

продублирую

Для тех,кто бомбит меня сообщениями в личку,отвечаю здесь:лилии пришли ко мне в четверг(это на минуточку,почти тонна),клематисы приехали в пятницу,тем не менее ВСЕ заказы собраны и ждут отправку.

Для тех,кто не читает мои сообщения,последний раз пишу,что всем,у кого есть клематисы,я совместила отправку!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, RNA сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена, а моя клеточка так и не поменяла окраску, мой заказ еще не отправили?

Если бы вы заполняли форму как положено,уже бы получили свои клематисы.теперь ждите,когда уедет весь заказ и с ним ваши клематисы. Я не буду отправлять одну вашу посылку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Если бы вы заполняли форму как положено,уже бы получили свои клематисы.теперь ждите,когда уедет весь заказ и с ним ваши клематисы. Я не буду отправлять одну вашу посылку.

 

Лена, к моему Стасику так ничего и не перепало? Клеточка тоже не окрашена. ст 69. Совмещать вроде не с чем. Только гортензии остаются.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

 

Лена, к моему Стасику так ничего и не перепало? Клеточка тоже не окрашена. ст 69. Совмещать вроде не с чем. Только гортензии остаются.

положила розамунд

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

положила розамунд

Спасибо. Можно оплачивать? Или еще что-то может прибавиться?

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение

Лена, 61 ст. клемики получила, спасибо большое. Очень быстро дошли. Качество на высоте, буду по максимуму в холодильнике держать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена,  мне прислали вместо 2х клематисов только 1 - Стасик. ст.83   Krakowiak Pink Mink нет. Его что не будет?d3ee7615-e03f-4d41-8f53-68ff4f2fd5d4.thumb.jpg.cc5999d2f63dc6853e428fe9565330e4.jpg

Изменено пользователем OlgaVS
Ссылка на сообщение

В 14.03.2021 в 23:19, ГуЛЕНА сказал(а):

Краковяк нам не поставили вообще. Я чуть позже уберу его из таблицы и деньги перенесу куда нибудь. Или верну

 

23 минуты назад, OlgaVS сказал(а):

Лена,  мне прислали вместо 2х клематисов только 1 - Стасик. ст.83   Krakowiak Pink Mink нет. Его что не будет?d3ee7615-e03f-4d41-8f53-68ff4f2fd5d4.thumb.jpg.cc5999d2f63dc6853e428fe9565330e4.jpg

 

Ссылка на сообщение
В 13.03.2021 в 00:41, ГуЛЕНА сказал(а):

у вас написано Сдэк,а адреса нет:dnt:заказ не собираю.

Это у меня так написано? 
Уфа, ул.Жукова 10 мой адрес

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ботаник сказал(а):

Это у меня так написано? 
Уфа, ул.Жукова 10 мой адрес

Конечно не у вас. Ваши клематисы уже едут к вам

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Елена большое спасибо за клематисы. Наконец и до меня добралась посылка. Упаковано все на славу. Жаль что Кроковяк не дали. Корешки большущие ,даже пришлось немного подстричь.  Уже всё посадила и поставила на прохладное окно.

В торфе нашла чешуйку лилии и тоже в стаканчик с землей определила, может деток нарастит. :smile219:

Спасибо огромное за закупку.:rose:

IMG_20210316_161043.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, OLLYO сказал(а):

Лена,:cray2: @ГуЛЕНА ст 21 у меня в посылке один Стасик вместо двух:dash1: 

Придется отдать, подруга не простит:cray2:

 

Елы- палы) посмотрю, если остался, вышлю

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...