Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

Дамы, В хостах Франсен розница, будут хосты  Lakeside Prophecy Fulfilled  , ориентировочно по 12 евро.

Вам надо? Записывайтесь. Наш поставщик забронировал эти хосты на Франсен в хорошем кол-ве. Могут достаться.

Новинок сверх интересных нет, но все по предзаказу мы уже заказали и взяли по максимуму все позиции, в т.ч., например, Lakeside Prophecy Fulfill все что были. Так что в каталоге здесь эта хоста появится в хорошем количестве

Hosta%20Lakeside-Prophecy-Fulfilled-photo-made-by-Ela-Janoszuk-48.jpg

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

В 26.11.2020 в 12:37, Хатор сказал(а):

Сумму к оплате, в зеленой строке во вкладке  "ИТОГО"

Света, что то у меня нет ничего , не набрали. :dnt:

А флокс ты хотела перенести кому то.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света@Хатор, понимаю, что ты очень занята... но так хочется узнать судьбу своих хост из розницы, еще не подтвердили их? И оплатить уже хочется их))). И еще, за хосты уже платим?

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

неудачно ник набрала, повторю))) Света @Хатор

28 минут назад, HATA55 сказал(а):

Света@Хатор, понимаю, что ты очень занята... но так хочется узнать судьбу своих хост из розницы, еще не подтвердили их? И оплатить уже хочется их))). И еще, за хосты уже платим?

 

Ссылка на сообщение

Света , правильно ли я поняла,что в хостах Фсансен в желтых строках можно брать?Если можно поставьте  мне пожалуйста  от вас Firn Line  и с желтых строк Blue Cadet  и Midnight Oil  , мой ст 61

Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, у меня в ст.48 вкл. Хосты Фрасена появилась хоста Bridal Falls в стр.16, которую я не заказывала, уберите ее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Хатор сказал(а):

В хостах Франсен розница, будут хосты  Lakeside Prophecy Fulfilled  , ориентировочно по 12 евро.

Вам надо? Записывайтесь. Наш поставщик забронировал эти хосты на Франсен в хорошем кол-ве. Могут достаться.

Света, если останется, я бы взяла. В таблице  ее не нашла.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, у меня Blue Cadet стоит во вкладке Франсен в красной строке. Если есть возможность, можно мне во вкладке Франсен 21 её поставить? Почему не попавшие в выкуп хосты из вкладки Франсен, не перенесены во вкладку Франсен 21? 

Ссылка на сообщение

Светочка, @Хатор, в 82й столбик, если можно, из розницы Франсен хосту Атлантис, ищу ее, ищу, а она у тебя в нижнем списке (там снова с А начинается перечень). Мало мне уймища крупных хост))) но это же мечталка)

Ссылка на сообщение

Пристраиваю хосту Оранж Мармелад, взяла все гиганты, а она мне теперь не в рост (40 см), и я взяла ее родственницу повыше)

мой столбик 82, это в хостах Франсен вкладка, цена 4,2 евро=386,4 руб.

Изменено пользователем Импрессия
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Импрессия сказал(а):

Пристраиваю хосту Оранж Мармелад, взяла все гиганты, а она мне теперь не в рост (40 см), и я взяла ее родственницу повыше)

мой столбик 82, это в хостах Франсен вкладка, цена 4,2 евро=386,4 руб.

Света, если можно переставьте мне пожалуйста в 61 ст

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

57 минут назад, Веточка сказал(а):

Девочки мне кажется я пропустила оплату за Хосты, их нужно оплачивать? и сколько ? половину как обычно?

Еще не было.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Света , правильно ли я поняла,что в хостах Фсансен в желтых строках можно брать?Если можно поставьте  мне пожалуйста  от вас Firn Line  и с желтых строк Blue Cadet  и Midnight Oil  , мой ст 61

света,  хосту Брайдал Фоллс я не просила, убери пожалуйста в хостах Франсен

Ссылка на сообщение

 

23 часа назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Света , правильно ли я поняла,что в хостах Фсансен в желтых строках можно брать?Если можно поставьте  мне пожалуйста  от вас Firn Line  и с желтых строк Blue Cadet  и Midnight Oil  , мой ст 61

поставила Firn Line, желтые строки у девочек на подтверждении ждут.

В 16.11.2020 в 00:52, Надежда Васильевна сказал(а):

Света, а можно мне ее и хосту Bridal Falls ? мой столбик 61

поставила. Смотрите во вкладке "Хосты Франсен". Там же есть хосты в столбике пристрой, посмотрите.

19 часов назад, Кедр сказал(а):

@Хатор Светлана, у меня в ст.48 вкл. Хосты Фрасена появилась хоста Bridal Falls в стр.16, которую я не заказывала, уберите ее пожалуйста.

переставила.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Извините ,Света,вы мне тогда ответили,что их нет ,я и вычеркнула из списка,пусть будет,коль нашлась

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, а можно из пристроя  Хосты  Лейксайд сторм вомч стр 192 ,и Халцион стр 128 в 61 столбик ?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 02.12.2020 в 15:57, Импрессия сказал(а):

Светочка, @Хатор, в 82й столбик, если можно, из розницы Франсен хосту Атлантис, ищу ее, ищу, а она у тебя в нижнем списке (там снова с А начинается перечень). Мало мне уймища крупных хост))) но это же мечталка)

Светочка, @Хатор , спроси, пожалуйста из розницы Atlantis стр. 266. Спасибо!

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение

@Хатор Свелана, у меня в заказе хоста Praying Hands c красным квадратиком. Это значит что этой хосты не будет? Если это так, то можно хосту  Praying Hands заказать в розницу?

Ссылка на сообщение

Пристраиваю хосту Rainforest Sunrise (строка 300 вкладки Франсен, 294,4 руб.)

 

Изменено пользователем Лена8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Лена8 сказал(а):

Пристраиваю хосту Rainforest Sunrise (строка 300 вкладки Франсен, 294,4 руб.)

 

Лена, я возьму в ст. 64

@Хатор, Света, переставь мне, пожалуйста в ст.64

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 02.12.2020 в 07:10, LenaV сказал(а):

Света, если останется, я бы взяла. В таблице  ее не нашла.

Записала

В 02.12.2020 в 07:13, Irina4469 сказал(а):

Светлана, у меня Blue Cadet стоит во вкладке Франсен в красной строке. Если есть возможность, можно мне во вкладке Франсен 21 её поставить? Почему не попавшие в выкуп хосты из вкладки Франсен, не перенесены во вкладку Франсен 21? 

Поставила во вкладку Франсен 21, на подтверждение.

В 02.12.2020 в 11:14, Веточка сказал(а):

Я , ст 57 тоже хочу Lakeside Prophecy Fulfilled.

Записала.

В 02.12.2020 в 15:57, Импрессия сказал(а):

Светочка, @Хатор, в 82й столбик, если можно, из розницы Франсен хосту Атлантис, ищу ее, ищу, а она у тебя в нижнем списке (там снова с А начинается перечень). Мало мне уймища крупных хост))) но это же мечталка)

Записала.

14 часов назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Извините ,Света,вы мне тогда ответили,что их нет ,я и вычеркнула из списка,пусть будет,коль нашлась

Ок. Достаточно сложно работать в режиме подтверждения, параллельно с другими оргами. С одной стороны, можно заказать любое кол-во корней (1 шт). С другой стороны , нужно ждать , чтобы набрался общий ряд и ее поставят в бронь. Потом кто то отказался и она снова , попала ко мне в заказ. Пристраиваюсь, поэтому образовались пристрои  и у кого то что то выпало.

7 часов назад, Импрессия сказал(а):

Светочка, @Хатор , Sum and Substance  тоже в нижнем списке из розницы, спроси, пожалуйста! стр. 1277, а Atlantis стр. 266. Спасибо!

Поставила свою. Проверь Слишком много у меня пристроя.

5 часов назад, Веточка сказал(а):

Возьму  Bridal Falls ®, в 59 столбик.

уже забрали.

4 часа назад, Кедр сказал(а):

@Хатор Свелана, у меня в заказе хоста Praying Hands c красным квадратиком. Это значит что этой хосты не будет? Если это так, то можно хосту  Praying Hands заказать в розницу?

В розницу, эта хоста есть. Стоит 708,4руб.  7,7 евро. Поставила на подтверждение. Эта хоста есть в рознице.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...