Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Хатор сказал(а):

Девушки, проверьте, теперь все перестановки правильные. Сегодня буду на работе после 10-00, послежу за темой. Если все перестановки , начнем оплату.

Светочка, у меня в ст. 64 в закладке ФРАНСЕН-2021 хоста исчезла стр. 3  Abiqua Drinking Gourd   1 шт. Можно её вернуть?

image.thumb.png.14b71fb0ffdeb8865cf4d00c6d7875fd.png

image.png

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Отдаю в присторой 1 хосту GOLDEN MEADOWS вкладка "КОРЕШКИ МНОГОЛЕТНИКОВ" (7 цветов), 225 руб., столбик 99, отдаю в присторой, т.к. взяла их в другой вкладке. В столбике должна остаться одна штука.

Изменено пользователем Nezabudka-новичок
Изменилось количество
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Светочка, у меня в ст. 64 в закладке ФРАНСЕН-2021 хоста исчезла стр. 3  Abiqua Drinking Gourd   1 шт. Можно её вернуть?

image.thumb.png.14b71fb0ffdeb8865cf4d00c6d7875fd.png

image.png

Какая то неуловимая хоста, расти будет вау....! Лена вернула тебе ее обратно. Они в двух вкладках живут. Получилась путаница. Теперь все 11 штук - по домам. 10 в одной вкладке и 1шт -в другой вкладке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация: НАЧИНАЕМ ОПЛАТУ

Хосты из последних заказов, опт и розница, подтвержденные внесла в зону оплаты.

Хосты заказанные в желтых строках с зелеными ячейками - заказаны, ждут подтверждения. Отказаться нельзя.

Можно оплачивать. Времени для проверки заказов было достаточно, отказы не принимаю.

                                                          Начинаем оплату.

Оплачиваем два дня, 5 и 6 декабря., чтобы мы купили валюту и отдали деньги за бронь.

карты как всегда в форме оплаты. Доставку можно не заполнять- ставьте нули или прочерки. Сумма в зеленой строке 17( за две вкладки ) во вкладке ИТОГО.

https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Хатор сказал(а):

Света сегодня была у зубного врача, уже не могла откладывать. Спасибо за понимание и терпение. :smile219:

Орги оказывается живые люди! :rose: Насчёт  Lakeside Prophecy Fulfilled мне нужно подумать.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Сумма в зеленой строке 17( за две вкладки ) во вкладке ИТОГО

Света, а в строке точно 50%?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юлия48 сказал(а):

Света, а в строке точно 50%?

У меня сумма соответствует 100%, её и оплатила.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 платим 50% , строчку переделала. 

Тем кто заплатил, сделаю возврат. Договоримся в личке

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Простите, трудно с хостами все в разных местах сравниваю, закружилась.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Веточка сказал(а):

 Насчёт  Lakeside Prophecy Fulfilled мне нужно подумать

прочитала, что на ФХ отказ по ней. Там не успели взять. А Света смогла.

Ссылка на сообщение

и мне можно возврат не делать? Что их туда-сюда гонять...вот только если это для расчетов с поставщиком будет неудобно...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, LenaV сказал(а):

Света, я буду. Оплачивать?

Лена, положила нам в заказ, успели. Еще три штуки есть. Но оплачивать подожди, чтобы не путаться. Они проведут у себя в документах, напишут, что зачислена, тогда оплатим. Ставлю тебе ее в нашей таблице. Пока в желтой строке.

она уже выкуплена, нужно бумажки оформить. ждем.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Хатор сказал(а):

Еще три штуки есть.

Свет, имеешь в виду - свободные, в пристрое? Если да, ставь и мне в ст. 30

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, СветaР сказал(а):

Свет, имеешь в виду - свободные, в пристрое? Если да, ставь и мне в ст. 30

Светик, наш поставщик ,  выкупил у Франсена в первые минуты торгов все 30 шт выставленные на продажу. Все участники этого мероприятия теперь разбирают. У нас не очень захотели, цена не маленькая. А мех то ценный. осталось две шт. В этом мероприятии несколько оргов участвует с разных форумов.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, хотела герань розанне , стоит у меня (корешки многолетников 7 цветов), но там набрано 2 из 25 , когда ставила, вроде много было. Она дальше будет набираться, или как? Мой ст. 112

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

А мех то ценный. осталось две шт.

Так я не поняла, ты мне поставила или нет? Оплата не изменилась. Подожду платить?

Ссылка на сообщение

Заказала. поставила тебе в столбик.

Хосты франсен 2021 , в желтой строке.

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Так я не поняла, ты мне поставила или нет? Оплата не изменилась. Подожду платить?

Пока не плати. 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Luba.S сказал(а):

Света, хотела герань розанне , стоит у меня (корешки многолетников 7 цветов), но там набрано 2 из 25 , когда ставила, вроде много было. Она дальше будет набираться, или как? Мой ст. 112

Да было много, но было подорожание, были отказы и один ряд не попал в выкуп. Уже оплата давно прошла, я за них заплатила. А есть те кто не оплатил до сих пор. на следующей неделе буду ревизию делать и неоплатившие заказ пойдут в пристрой. Ловите, и сами оплатите.

Этот набор можно добавлять до февраля месяца, Ближе к Новому году , активируем эту вкладку и ряды снова будут набираться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, мне кто-то во вкладке Горшки Р9 поставил герань Розанна 2 шт. Я 2 не заказывала. А цена подорожала, да? Вроде у меня таких дорогих заказов не было?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...