Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

Света,@ Хатор, поставь  мне , пожалуйста в корешках стр. 6 Астильба Black Pearls  и стр.9 Герань Elke.  Там , вроде, по 1 шт. осталось.  Мой столбик 130.Спасибо! 

И ещё хотела спросить по хостам Франзен. Та вкладка, где прайс 2020. Туда можно добавляться или уже всё забронировано? Если можно, то цены будут там меняться?

 

Изменено пользователем Весенняя
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, что-то я заблудилась слегка))). Хотела оплатить многолетники в горшках...не пойму где это сделать? в первой таблице сад.инвентаря? или я тороплюсь и форма оплаты в этой таблице будет позднее?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, HATA55 сказал(а):

Света @Хатор, что-то я заблудилась слегка))). Хотела оплатить многолетники в горшках...не пойму где это сделать? в первой таблице сад.инвентаря? или я тороплюсь и форма оплаты в этой таблице будет позднее?

Наташа, на стр.67 Света писала, что оплачивать начнем с четверга. Ждем Свету с информацией об оплате.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Наташа, на стр.67 Света писала, что оплачивать начнем с четверга. Ждем Свету с информацией об оплате.

Спасибо, Оля! а то я уже слегка стала  волноваться...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, HATA55 сказал(а):

Спасибо, Оля! а то я уже слегка стала  волноваться...

Да я сама уже запуталась в закупках, где платить, когда платить. Хочется всего и сразу :rolleyes: Вот и бегаю по закупкам, боясь пропустить оплату.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, пожалуйста убери из ст101 в горшках флокс Старфайер, если ещё можно. 

И ещё такая просьба, можно у Поставщика 7цветов попросить фото лаванды в горшках р9, может и других растений в р9. Хотелось бы понять, что мы заказываем, да и тебе будет понятно что отгружают. А то как-то все в слепую. 
Возможно не увидела, и где-то есть фото растений в горшках р9

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Весенняя сказал(а):

Света,@ Хатор, поставь  мне , пожалуйста в корешках стр. 6 Астильба Black Pearls  и стр.9 Герань Elke.  Там , вроде, по 1 шт. осталось.  Мой столбик 130.Спасибо! 

И ещё хотела спросить по хостам Франзен. Та вкладка, где прайс 2020. Туда можно добавляться или уже всё забронировано? Если можно, то цены будут там меняться?

 

Вкладка Франсен 2020, вся забронирована, цены в рублях меняться будут, в Евро - нет. В этой вкладке есть пристрой. Классная хоста, Brother Stefan, Deep Blue Sea. Возможно еще появится.

3 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Девочки, возьму на воспитание  в корешках  брунеру Aleksander Great.  

Поставила , Проверьте.

Ссылка на сообщение

СТОП!!! по вкладкам  КОРЕШКИ  и ГОРШКИ. На верхние строки , с желтыми ячейками.

Добавлять можно. Отказы , только через пристрой.

Остальные  строки , можно набирать до февраля месяца. Следующий дозаказ будем отправлять, примерно 15-20 декабря.

26 ноября в 11-00ч начинаем оплату. Оплачивать будем три дня. Сейчас карты не пишу, извините, что бы ночью не платили, а то дзинькает.

До завтра! 

Ссылка на сообщение

Начинаем оплату.

Карты для оплаты находятся в Форме для оплаты https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit

Время для оплаты 26,27,28 ноября. Большая просьба делать переводы с 7-00 до 21-00ч. Ночью не платите.

После оплаты, обязательно заполните и отправьте Форму для оплаты

Сумму к оплате, в зеленой строке во вкладке  "ИТОГО"

Так как, мы собираем предоплату, то строчки в Форме про доставку, можно писать сокращенно. Когда будем делать окончательный платеж, тогда и заполните свежие данные по доставке.

В графе" Оплата за..." отмечайте корешки +горшки.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня получилось ,что флокс Блю Парадайс в обоих вкладках заказан . Пристраиваю один , ст 25 (из любой вкладки)

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Светочка, и хосты Франсен-2021 тоже?

Лена, сегодня пришло сообщение от хост, что пора предоплачивать до 15 декабря. Давайте на следующей недели оплатим. Подготовлю таблицу, уберу, добавлю, что подтвердили и соберём деньги.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Лена, сегодня пришло сообщение от хост, что пора предоплачивать до 15 декабря. Давайте на следующей недели оплатим. Подготовлю таблицу, уберу, добавлю, что подтвердили и соберём деньги.

Там еще желтые строчки есть, может, уже пришлют подтверждение.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Кедр сказал(а):

@ХаторСветлана, еще можно сделать заказ в табл. Хосты Франсен 2021 ?

Да, можно. Поставьте заказ, там строки не защищены. Проверю, что еще есть в наличие. Можно побольше поставить. Напишу, что есть из вашего заказа и решите, что заказать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Убедительная просьба! не делайте платежи после 21-00 до 07-00 утра, по Московскому времени.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Хатор сказал(а):

Начинаем оплату.

Карты для оплаты находятся в Форме для оплаты https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit

Время для оплаты 26,27,28 ноября. Большая просьба делать переводы с 7-00 до 21-00ч. Ночью не платите.

После оплаты, обязательно заполните и отправьте Форму для оплаты

Сумму к оплате, в зеленой строке во вкладке  "ИТОГО"

Так как, мы собираем предоплату, то строчки в Форме про доставку, можно писать сокращенно. Когда будем делать окончательный платеж, тогда и заполните свежие данные по доставке.

В графе" Оплата за..." отмечайте корешки +горшки.

 

Доброе утро, а где будет отражено, что оплата дошла? Платила вчера утром аванс за горшки+корешки и за однолетники. Чтоб уж быть спокойной.

Изменено пользователем tanuhka6676
Ссылка на сообщение
1 час назад, tanuhka6676 сказал(а):

Доброе утро, а где будет отражено, что оплата дошла? Платила вчера утром аванс за горшки+корешки и за однолетники. Чтоб уж быть спокойной.

image.thumb.png.cfe91ac44ff3ba0b6afb268e57239e72.pngimage.thumb.png.0b5299c7a7459e1acf0d8b0ddc2a17ac.png 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

а где будет отражено, что оплата дошла?

В таблице. Но надо иметь в виду, что всё происходит не автоматически. Света оплаты разносит вручную. То есть, надо сначала распознать платеж, от кого он пришел, потом найти этот столбик в таблице и вручную проставить. 

Сам по себе этот процесс небыстрый. И к тому же, ведь Света не может этим заниматься круглосуточно. 

Так что, запасаемся терпением. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...