Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

Света, @Хатор, убери пожалуйста  Флокс метельчатый Блю Парадай -  горшки Р9, стр.15, столб.7. Он у меня в корешках есть...

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор убери пожалуйста из столбика 128 герани Розанна и Патрисия (стр. 43 и 45) и Кзакор (стр. 51) вкладка горшки многолетников.

Буду герани из нового прайса набирать, не такие высокорослые. Хочу чтобы аккуратные кочки были, в новом прайсе большой выбор, есть где развернуться )))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор,Что-то я окончательно запуталась. Можно ли еще что-то набирать? Выбор внизу стал больше. И что можно убирать из верхних синих строчек? Переставь плиз Котовник из ст101 в горшках, ниже есть желающие. 

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света,  убери, пож-ста, в ст 94 флоксы Оранж Перфекшн стр 9., Перпл Бьюти стр 11., Старфаир стр. 14, Эмейзинг Грейс стр. 60, Скарлет Флейм стр. 62. Вкладка ГОРШКИ.

Которые в желтых клеточках, на них есть желающие в белых. А я останусь во вкладке корешки.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе, утро.

Света, спасибо, но к сожалению и  только увидела - нивянника не будет, убери его пожалуйста, ст.59,  Нивяник Банана Крем, (горшки р9)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Света, прошу добавить Роджерсию в 7 цветов и убрать все позиции в Корешках многолетников. Мой столбик 16.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lebenata сказал(а):

Здравствуйте, Света, прошу добавить Роджерсию в 7 цветов и убрать все позиции в Корешках многолетников. Мой столбик 16.

Корешки уже в жёлтых строках, они подтверждены их надо через пристрой убирать.:grin:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Lebenata сказал(а):

Ну, и что мне делать??? Я ничего не заказывала там вообще...

Не расстраивайтесь, Светлана разберётся, возможно кто то столбиком ошибся.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Веточка сказал(а):

Доброе, утро.

Света, спасибо, но к сожалению и  только увидела - нивянника не будет, убери его пожалуйста, ст.59,  Нивяник Банана Крем, (горшки р9)

Обратите внимание на Нивяник великолепный Фиона Когхилл (строка 1634). 

У меня растет лет 7 уже. Растение неубивайка. Нарастает быстро, цветет обильно, заваливается только при ураганном ветре, не вымерзает. Все кто видел спрашивают это хризинтема такая? 

20190626_135134.thumb.jpg.64bf18f059c5e6788776f78914cc635f.jpg 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lebenata сказал(а):

Здравствуйте, Света, прошу добавить Роджерсию в 7 цветов и убрать все позиции в Корешках многолетников. Мой столбик 16.

 

44 минуты назад, Lebenata сказал(а):

Ну, и что мне делать??? Я ничего не заказывала там вообще...

Я возьму себе Анемону Королеву Шарлотту. Света, @Хатор, переставь мне , пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Хочу порекламировать Душевик котовниковый Блю Клауд и Уайт Клауд. Красивая растень, очень похожа на котовник, только более жесткие стебли и не так разваливаются по земле. Видела в одном саду. Очень хороша. Во вкладке многолетники горшки, в корешках ее нет. Цена вопроса 250 руб. Фото взято в интернете, в реале еще лучше. Может быть попробуем набрать :08thanks:

 

il_1588xN.1262277050_7bue.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Georginka сказал(а):

Хочу порекламировать Душевик котовниковый Блю Клауд и Уайт Клауд. Красивая растень, очень похожа на котовник, только более жесткие стебли и не так разваливаются по земле. Видела в одном саду. Очень хороша. Во вкладке многолетники горшки, в корешках ее нет. Цена вопроса 250 руб. Фото взято в интернете, в реале еще лучше. Может быть попробуем набрать :08thanks:

 

il_1588xN.1262277050_7bue.jpg

Внешне понравилось растение. Стала искать отзывы тех кто сажал. И вот что нарыла: "Если на даче нет изоляции от котов, растить бессмысленно. Съедают чуть ли не с корнями, ещё и вокруг все раскапывают..."

К сожалению не для меня (. У наших соседей в каждом доме по 2-3 кошки.

Хорошо бы найти тех у кого растет. Действительно ли все так?

Изменено пользователем marisia
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, marisia сказал(а):

 

К сожалению не для меня (. У наших соседей в каждом доме по 2-3 кошки.

Не знаю, может у меня котовник неправильный))) нынче занял почти метр...коты захаживают регулярно, разных мастей, но не покушаются))) Или коты неправильные)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lebenata сказал(а):

Ну, и что мне делать??? Я ничего не заказывала там вообще...

Вам отдали столбик Людмилы @Ulyasha, Может это заказ Люды остался, и Света переставит ей?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Не знаю, может у меня котовник неправильный))) нынче занял почти метр...коты захаживают регулярно, разных мастей, но не покушаются))) Или коты неправильные)))

Так речь не о Котовнике, а о Душевике котовниковом. Это разные растения.

Ссылка на сообщение

У меня два сорта котовника, через мой участок шастают коты со всей деревни, у соседки только 6 котов, к котовнику тоже не подходят. Но душевик все равно хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, marisia сказал(а):

Так речь не о Котовнике, а о Душевике котовниковом. Это разные растения.

так про котовник тоже самое пишут)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Georginka сказал(а):

У меня два сорта котовника, через мой участок шастают коты со всей деревни, у соседки только 6 котов, к котовнику тоже не подходят. Но душевик все равно хочу.

Оля, а строка какая у душевика? И еще, ты, по-моему, писала про армерию, заказала? У меня есть розовая, нравится очень, теперь белой бы прикупить))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

так про котовник тоже самое пишут)))

Поэтому и хочется узнать мнение тех, у кого растет душевик. Вот владельцы котовников отписались и это вдохновляет на посадку)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сейчас на Вестнике цветовода вычитала одно сообщение, что кот валялся на свежесрезанных цветах. Может быть в кустах валяться не будут :dnt:

Пока сама не посадишь, не узнаешь.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, убери,пожалуйста, мяту Шоколад (есть желающие в нижней строке) и мяту Ананасную. Ст83 Многолетники горшки. Две растюхи с доставкой золотыми выходят. Извини и спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пришел список Хост Франсен- розница - прошлогодний. вставила его в таблицу , вкладка франсен -розница. Для ознакомления. Эти хосты пишите в теме, какие добавить в заказ, буду отдельными строками вставлять во вкладку Франсен 2021. Что бы весь прайс туда не тащить

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...