Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Кемеровчанка сказал(а):

Света, мне кто-то во вкладке Горшки Р9 поставил герань Розанна 2 шт. Я 2 не заказывала. А цена подорожала, да? Вроде у меня таких дорогих заказов не было?

я могу забрать одну

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Luba.S сказал(а):

я могу забрать одну

Света, переставь пожалуйста герань Розанна 1шт. Любе. а 1 шт пусть у меня останется.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кемеровчанка сказал(а):

Света, переставь пожалуйста герань Розанна 1шт. Любе. а 1 шт пусть у меня останется.

Света @Хатор, мой столбик 50.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Светик, наш поставщик ,  выкупил у Франсена в первые минуты торгов все 30 шт выставленные на продажу. Все участники этого мероприятия теперь разбирают. У нас не очень захотели, цена не маленькая. А мех то ценный. осталось две шт. В этом мероприятии несколько оргов участвует с разных форумов.

Прям как брокеры на бирже

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленчик сказал(а):

Прям как брокеры на бирже

Да уж...жаль, что которые я хотела в розницу, не выкупили..рано радовалась!

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ленчик сказал(а):

Прям как брокеры на бирже

там некоторые позиции по 1 шт в руки в один день дают.:shocked:  это мы еще в уголок коллекционера не залезли. такое впечатление, что питомники специально ажиотаж создают. Что на хосты, что на пионы.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Света, если осталась Lakeside Prophecy Fulfilled, поставьте в ст 2 одну хосточку, очень понравилась

 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Евгения Б сказал(а):

Света, если осталась Lakeside Prophecy Fulfilled, поставьте в ст 2 одну хосточку, очень понравилась

 

 

 

3 часа назад, Алевтина13 сказал(а):

@ХаторСветлана, если ещё есть хоста  Lakeside Prophecy Fulfilled, поставьте, пожалуйста, в ст. 71.

Все разобрали. Через двадцать минут, после СветенойР хосты , задушила свою ЖАБУ и пошла ставить себе её -ФСЕ. нету!

Кстати, розничные хосты - они побольше в размере,  поэтому и подороже оптовых. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, снежинка сказал(а):

Света, доброе утро! Я у Вас где-то лилейники заказывала, теперь найти не могу!

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wua1PPQm7joguERrEx60hFjFlPjCGTHhifnWk7a1dCQ/edit#gid=190808934

Лилейники, не набрались в полном кол-ве. В бронь не ушли. Набираются дальше.

Ссылка на сообщение

@Хатор Света, извини, пропустила оплату. Заплачу завтра, проверь пожалуйста ст 44,там сумма маловата вроде.

Ссылка на сообщение

Светик, а я жду команду, когда мне оплачивать, в связи с новопоставленной хостой. Если я че неправильно поняла, прости и не подумай, что я отказываюсь от заказа.

Ссылка на сообщение

Предложение по хостам не актуально.

Изменено пользователем Nezabudka-новичок
Ссылка на сообщение

Девочки, если вдруг кто-то захочет отказаться в корешках  от Астильбы LOOK AT ME, то я приючу в ст.23.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, OLLYO сказал(а):

@Хатор Света, извини, пропустила оплату. Заплачу завтра, проверь пожалуйста ст 44,там сумма маловата вроде.

Платим 50% и у тебя только три хосты были заказаны, Третьей- не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, а можно мне переплату 230р. с садового инвентаря сюда перекинуть, а остаток я оплачу? В Садовом инвентаре ст.103, а здесь ст.50.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор добавь мне пжл во вкладке Многолетники Р9 Шалфей дубравный Остфризленд 1 шт и строчка будет закрыта.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Кемеровчанка сказал(а):

Света, а можно мне переплату 230р. с садового инвентаря сюда перекинуть, а остаток я оплачу? В Садовом инвентаре ст.103, а здесь ст.50.

Перенесла. проверь @Кемеровчанка

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор добавь мне пжл во вкладке Многолетники Р9 Шалфей дубравный Остфризленд 1 шт и строчка будет закрыта.

Поставила, проверь.

Ссылка на сообщение

@tatyanpak @БолТушка @Веточка @Irina Shev @дачница2013 @Галчёнок  @Rea Caddi @Tavolga

  @снежинка    @Irina is Tveri @Leno4ka_v @Марина Юрьевна @корманова  @Sofy25 @Ketrin007

@Neteli @Lisa35 @Ольга_Б @ФЛОКСА @Janin @Luba.S @Nezabudka-новичок @ИрМа @962julia

@LarAr @Марьясина @Марина Дачник @Оля Псковишна @Я Елена @TataC @Светlana @Валя68

@MLV12 @Marushka @Nilola @Лёлик пх

Дорогие мои дамы, прошу срочно оплатить ваши заказы. Все сроки по оплате уже прошли!!!!!!

Платим по ДВУМ  зеленым строкам, во вкладке итого. Если у вас не оплачено две зеленые зеленые строки. Делайте два платежа, и на каждый заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ. Карты в Форме оплаты :

https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

@Импрессия @Кедр @СветaР @HATA55 @Веселый огородник @LenaV

Ваши хосты подтвердили и включили в счет. Можно платить. Остальное ждем.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...