Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

@Хатор Света ,когда будет оеончательная оплата по корешкам многолетников и когда будет поставка ?

Ссылка на сообщение

Света, а можно мне, в 90 ст поставить флокс Блу парадайз и Зенобия, там по одному не хватает до 25

Изменено пользователем Росинка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 18:58, Марина М сказал(а):

@Хатор Света ,когда будет оеончательная оплата по корешкам многолетников и когда будет поставка ?

Доплачивать корешки и горшки будем перед получением, когда выставят счёт. Узнаём окончательные цены и наличие. 
Написано: поставка - апрель. Как придёт на склад, будем знать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

 Здравствуйте, Светлана @Хатор! Поставьте, пожалуйста, в ст. 88 вкладка корешки многолетников Königin Charlotte, Lipstick Blonde. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, поставь пожалуйста в  33 столбик (вкладка корешки многолетников), астильбу Look At Me (7 строчка)  и астильбу Black Pearls (6 строчка) 

Изменено пользователем iriina
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, если будет лишняя астильба Лук эт ми, поставь мне в ст.41 пожалуйста. Я с 22 февраля в очереди за ней, писала в теме.

Изменено пользователем Ирина Лис
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ирина Лис сказал(а):

Света @Хатор, если будет лишняя астильба Лук эт ми, поставь мне в ст.41 пожалуйста. Я с 22 февраля в очереди за ней, писала в теме.

Ирина, вы ждете что кто-то откажется, а я прошу свободную позицию. В таблице недобор. 🤷‍♀️

Ссылка на сообщение

Света, раз Ирина первая хотела, астильбу  Look At Me. 

Поставь мне  только астильбу Black Pearls (6 строка) 

и флокс Blue Paradise( 20 строка), там недобор и вроде в очереди никто не стоит. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация по хостам Франсен:

Сейчас хосты находятся у нашего поставщика. Так же , еще освобождаются хосты от тех, кто не оплатил. Вторю оплату я уже внесла, но с вас пока решила не собирать так как могут подтвердиться некоторые хосты. В конце марта, как раздадим  закупку 4-ый сезон, начнем заключительное формирование таблицы. Скорее всего будут пристрои .

Во ответ о хранении:

Поступают вопросы о том, как обстоят дела с хостами, которые мы получили ещё в середине февраля. Я уже писал, что получаю их пораньше, чтобы корни были в максимально спящем состоянии, иначе их нельзя хранить так долго до апреля. Если в прошлом году в это время было +10, то сегодня у нас минус 20. Это огромная ответственность хранить ценные растения, поэтому ваши хосты находятся под тройным температурным контролем.

Температура мониторится на двух уровнях, если нужно включается чуть теплый тепловой вентилятор. Колебания в пределах 1-2 градусов. Ждём теплых дней, вместе! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация по хостам Франсен:

Светлана, добавьте мне от Франзен хосты 'Golden Meadows' и 'Paul's Glory' ст 5., они есть в пристрое. Спасибо!!! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Хатор сказал(а):

Сейчас хосты находятся у нашего поставщика.

Света, ничего не поняла :cheesy:  Ты мне скажи, хосты Франсена ты отправлять вместе с многолетниками будешь в апреле?  А то у меня одна сиротинушка вообще. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, LenaV сказал(а):

Света, ничего не поняла :cheesy:  Ты мне скажи, хосты Франсена ты отправлять вместе с многолетниками будешь в апреле?  А то у меня одна сиротинушка вообще. 

Все буду получать и отправлять в апреле. Конечно хочу все вместе. Но как это будет выглядеть -не знаю. Надеюсь , поставки будут совпадать.

У тебя классная редкая хоста , совсем не сиротинушка. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, можно ещё добавить хосту Liberty во вкладке Франзен есть пристрой, ст 5. Спасибо!!! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Светлана @Хатор, если можно, поставьте  в столбик 71 Брунеру Aleksander Great.

Изменено пользователем Алевтина13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор я отдала хосту Sum and Substance, а теперь "хочунимагу"...   Нельзя попросить или дозаказать?

 

Изменено пользователем Юлия48
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...