Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения


В пристрое есть Броувер Стефан строка 20

  Brother Stefan

Фантастическая жатость листьев даже в молодом возрасте, желтая середина, голубовато-зеленая кайма.Очень эффектная!

КРУПНАЯ L. https://www.hostaparadise.com/brother-stefan/132/hosta-details.aspx

image.thumb.png.46a5869af5a98554f4eccb8526e7cc6d.pngimage.thumb.png.c0802cb76922838ecd2dbcf2b56f63a8.png          

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хатор сказал(а):

В пристрое есть Броувер Стефан строка 20

  Brother Stefan

Фантастическая жатость листьев даже в молодом возрасте, желтая середина, голубовато-зеленая кайма.Очень эффектная!

КРУПНАЯ L. https://www.hostaparadise.com/brother-stefan/132/hosta-details.aspx

image.thumb.png.46a5869af5a98554f4eccb8526e7cc6d.pngimage.thumb.png.c0802cb76922838ecd2dbcf2b56f63a8.png          

Света, я бы взяла, если можно. 36 ст

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Да4ница сказал(а):

Света, я бы взяла, если можно. 36 ст

Поставила!

Ссылка на сообщение

Извините, что-то всем проглядела закупку. У меня столбик 143. У меня контакты заполнены? Я в должникам или оплатила  всё? И вопрос по самим работе тенями. Я вроде стояла на трех морозниках в ряду. И хвосты ещё были  маус и большая  помоему штук 6 точно. Они не выкупились? Извините что столько вопросов. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, корманова сказал(а):

Извините, что-то всем проглядела закупку. У меня столбик 143. У меня контакты заполнены? Я в должникам или оплатила  всё? И вопрос по самим работе тенями. Я вроде стояла на трех морозниках в ряду. И хвосты ещё были  маус и большая  помоему штук 6 точно. Они не выкупились? Извините что столько вопросов. 

Сейчас оплачиваем вкладки с Хостами Франсен. У Вас их нет.

Оплата по многолетникам будет в районе 12,13 апреля

Возможно ряд не набрался и поэтому в выкуп не попало. Для более точного ответа нужно откатывать таблицу.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Сейчас оплачиваем вкладки с Хостами Франсен. У Вас их нет.

Оплата по многолетникам будет в районе 12,13 апреля

Возможно ряд не набрался и поэтому в выкуп не попало. Для более точного ответа нужно откатывать таблицу.

Спасибо большое.  Значит я не знаю должн как. А свободных хост никаких уже нет? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Сейчас оплачиваем вкладки с Хостами Франсен. 

Света,  прости неразумную:smile219:, посмотри ст. 19. плиз.... в доплате до 100 % стоит сумма с минусом, по оплате вроде все оплачено

Ссылка на сообщение
10 минут назад, HATA55 сказал(а):

Света,  прости неразумную:smile219:, посмотри ст. 19. плиз.... в доплате до 100 % стоит сумма с минусом, по оплате вроде все оплачено

Да. В прошлую оплату, ты оплатила 100%, потом отдала какую то хосту. Образовался минус. Сейчас оплачивать не нужно. Переплату перенесу в многолетники.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Сейчас оплачиваем вкладки с Хостами Франсен. У Вас их нет.

Оплата по многолетникам будет в районе 12,13 апреля

Возможно ряд не набрался и поэтому в выкуп не попало. Для более точного ответа нужно откатывать таблицу.

Света, у меня не стоят в таблице хосты Франсен. А оплата стоит. Или я смотрю не там, где надо.

Ссылка на сообщение
В 01.04.2021 в 17:25, Ulyasha сказал(а):

Света, в столбик 35 поставь, пожалуйста, Франсен :Paradise Expectations и хосты  Bressingham Blue и Paul's Glory. Спасибо.

 

В 05.04.2021 в 00:48, Хатор сказал(а):

Paradise Expectations и Paul's Glory поставила, а третью не нашла. Напиши строку и вкладку. Спасибо

Вкладка "Хосты франсен 2021"

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Или я смотрю не там, где надо.

Люда, оплату смотри во вкладке Итого, а сами хосты во вкладке Хосты Франзен 2021. Там две у тебя.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, СветaР сказал(а):

Люда, оплату смотри во вкладке Итого, а сами хосты во вкладке Хосты Франзен 2021. Там две у тебя.

Света, спасибо. Хоть знать буду. Сегодня оплачу))))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, корманова сказал(а):

А свободных хост никаких уже нет? 

Есть 2 шт.

В ХФ - строка 245 - Neptune ®

в ХФ 2021- строка 16 - Celtic Dancer

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, корманова сказал(а):

У меня таблица не открывается, это только у меня? 

открывается нормально

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 часов назад, дачница2013 сказал(а):

Светлана, добрый вечер! Очень прошу отправить ст104 1хосту и многолетники вместе, а то она будет по итогу золотая!:smile219:

По моим подсчетам, оно так и выйдет всем все вместе. ТТТ

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Посмотрела в таблице "Корешки многолетников" залита красным цветом строка Флокс шиловидный Скарлет Флейм.  Его не будет? У меня осталось тогда всего 2 позиции, поэтому пристраиваю их из ст. 24:флокс метельчатый Orange perfection и Мята перечная Шоколад.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Naddya сказал(а):

Посмотрела в таблице "Корешки многолетников" залита красным цветом строка Флокс шиловидный Скарлет Флейм.  Его не будет? У меня осталось тогда всего 2 позиции, поэтому пристраиваю их из ст. 24:флокс метельчатый Orange perfection и Мята перечная Шоколад.

Могу забрать мяту Шоколад в столбик 17

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, переставь, пожалуйста, из ст.24 табл. "Корешки многолетников" Мяту перечную шоколад в ст. 17. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Света , а в таблице Горшки Р9  Многолетников   список не полность набранные строки,  те что набрались выкупаться будут? Хочу из стр.56 в ст.120 добавить Шалфей дубравный Маркус.

Изменено пользователем Rea Caddi
Ссылка на сообщение

Наш заказ на хосты Франсен готов, лежит у поставщика в хранилище, забирать планируем в пятницу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Многолетники в горшках пришли не в полном объёме. Желтые ячейки - пришли, красные ещё нет. Корешки ещё не пришли.:angry:

Сегодня буду созваниваться, узнавать подробности.

все перестановки после уточнения информации 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...