Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

А мои хосты на неотапливаемой террасе, ждут нормальной погоды. Все чудесные, с почками и отличными корнями. СПАСИБО СВЕТЕ И СЕРГЕЮ!!!!:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я хочу ооооочень сильно поблагодарить @Georginka!!!!!  ОЛЯ, ты наша ФЕЯ ХОСТ!!! Спасибо!!!!

Девочки , это Оля меня соблазнила и указала путь как приобрести такое сокровище!!! Мы все ей благодарны !:applo:

Оля желаю, что бы в твоем саду и доме царила благодать и счастье:kiss::smile219:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хатор сказал(а):

А я хочу ооооочень сильно поблагодарить @Georginka!!!!!  ОЛЯ, ты наша ФЕЯ ХОСТ!!! Спасибо!!!!

Девочки , это Оля меня соблазнила и указала путь как приобрести такое сокровище!!! Мы все ей благодарны !:applo:

Оля желаю, что бы в твоем саду и доме царила благодать и счастье:kiss::smile219:

Света,в следующем году проторенными тропами за новыми красотами двинем:grin: Вернее уже в этом.

 

Изменено пользователем Galeri
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galeri сказал(а):

Света,в следующем году проторенными тропами за новыми красотами двинем:grin: Вернее уже в этом.

 

За хостами -ДААААА! Остальное из растений под большим вопросом.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

За хостами -ДААААА! Остальное из растений под большим вопросом.

Нуу, что только хосты? А я блистеры собрала, чтобы тебе передать, когда хризантемы получать будем !!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Хатор сказал(а):

За хостами -ДААААА! Остальное из растений под большим вопросом.

Света, есть еще летнее предложение у Франсена. :rolleyes: это я так, о птичках :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шведка сказал(а):

Может летом отдохнём? :09fp:

я тоже хотела, но зачем то пошла смотреть фотки летних хост ( у "соседей"). Там такие хорошие коняшки. :09fp: что сразу засвербило. :cheesy: хотя еще эти и не высажены, и две не получены. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, LenaV сказал(а):

я тоже хотела, но зачем то пошла смотреть фотки летних хост ( у "соседей"). Там такие хорошие коняшки. :09fp: что сразу засвербило. :cheesy: хотя еще эти и не высажены, и две не получены. 

Я бы не отказалась от летней закупки. :smile180:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

А я хочу ооооочень сильно поблагодарить @Georginka!!!!!  ОЛЯ, ты наша ФЕЯ ХОСТ!!! Спасибо!!!!

Девочки , это Оля меня соблазнила и указала путь как приобрести такое сокровище!!! Мы все ей благодарны !:applo:

Оля желаю, что бы в твоем саду и доме царила благодать и счастье:kiss::smile219:

Света, это вам С Сергеем еще раз большое спасибо, что исполняете наши мечты.  Я уже на следующий год списочек готовлю.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Irina4469 сказал(а):

Я бы не отказалась от летней закупки. :smile180:

ну так к июлю все посажено, скучненько, а тут бац и вторая серия :cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Света, это вам С Сергеем еще раз большое спасибо, что исполняете наши мечты.  Я уже на следующий год списочек готовлю.

Ольга, делитесь с нами хотелками и какие у вас уже растут в любимчиках, а то я них пока :dash1:.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Шведка сказал(а):

Ольга, делитесь с нами хотелками и какие у вас уже растут в любимчиках, а то я них пока :dash1:.

Ой, Ольга, люблю все растущие у меня хосты. Даже и не знаю кого выделить. А на следующий год хочу в первую очередь не доставшуюся мне Paisley Border

Chili Fries

Enchanted Mist

First Dance

Lemon Zinger

Sky Dancer 

и у меня много хотелок. Потом придется выбирать из хотелок. Мест совсем теневых не осталось.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Georginka сказал(а):

хочу в первую очередь не доставшуюся мне Paisley Border

Эта хоста была в заказе и только при получении ее не оказалось в накладной и по факту. Так ,что хотим опять.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, LenaV сказал(а):

Света, есть еще летнее предложение у Франсена. :rolleyes: это я так, о птичках :cheesy:

Отпуск летом, помидоры без присмотра , как кони длинные, пропустила вынести их в теплицу, жарятся в доме и на участке конь не валялся. Так что , сори, передохну до осени.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Тихо радуюсь, изыскала место, вернее, школку под 19 хост...а будет всего 16...так что можно ещё хотеть! Ну а там, где 3 штучки планируется, легко могут и 6 оказаться:mosking:. Под предлогом того, что пока маленькие....пока нарастут... Так что к новым заказам готова)))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 @Хатор Света, добрый день! Прошу прощения но требуется помощь:embarrassed: запуталась в таблице сколько мне доплатить надо,  Столбик 120.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, подскажи пожалуйста, 33 столбик  отправлен? Таблица - многолетники. 

А то он позеленел, а трека нет. 🤷‍♀️

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Кто знает, помогите советом, пожалуйста. Хосты получили, а как сажаем? Почку заглубляем или как?

По сроку когда сажаем, ждём когда заморозки все пройдут? Или они не шибко холода боятся? Первый раз сажать буду, ничего не знаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...