Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ketrin007 сказал(а):

Celtic Dancer 368 р это оконч цена или еще плюс орг сбор?

Те 410 р?  кому должа и можно сегодня забрать?

Ссылка на сообщение

В 20.04.2021 в 00:05, Хатор сказал(а):

Информация: Раздача состоится в среду 21 апреля с 18-00 до 19-00ч. 

По адресу : Волгоградский проспект д.1, на стоянкеперед магазином ПЕрекресток. метро Пролетарское. Прошу поставить помидорки кто приедет за заказом. 

Кто уже ставил помидорку в теме ЕТК, здесь ставить не надо.

Про помидорку только увидела, буду знать тогда на воскресенье.

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, нам гераней не дали, что то не нашла ничего про них в теме и в пакетике нет, у меня их 2 штучки должно быть?

 

Изменено пользователем RNA
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета,а флокс метельчатый Оранж,его получали,у меня 1шт должен быть,но его нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Раздача будет в воскресенье 25 апреля. с 10-00 до 11-00ч.

Прошу ставить помидорки кто приедет.

Раздача по адресу : Волгоградский проспект д.1, на парковке перед магазином Перекресток.  Метро Пролетарская. ( как обычно)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, Сергей,спасибо большое за хосточки и сосеночку-красотку.Благодарю девочек Олю( @Лёлик пх) и Наташу ( @Mokushka)за отзывчивые сердца.Желаю всем, чтобы ваша доброта вернулась вам сторицей:smile219:.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
В 21.04.2021 в 14:11, Ketrin007 сказал(а):

Про помидорку только увидела, буду знать тогда на воскресенье.

Екатерина, не забудьте поставить помидорку за воскресенье, а то раздача может и не состояться из-за недостаточного количества желающих!

Ссылка на сообщение

В 23.04.2021 в 16:22, Юлия48 сказал(а):

Света и Сергей спасибо, ст.12 посылку получила. Только не хватает хосты Wiggles and Squiggles(

Юля, спасибо! с хостами у меня все сошлось.После раздачи ЕТК еще раз проверю, если не найду , то вычту из таблицы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, сейчас посмотрела в таблице по хостам у меня образовался какой-то минус. Какую-то хосту не дали? Вроде бы все подтвердили.

Ссылка на сообщение
В 23.04.2021 в 10:25, marisia сказал(а):

Екатерина, не забудьте поставить помидорку за воскресенье, а то раздача может и не состояться из-за недостаточного количества желающих!

Спасибо договорились уже у Натальи по дмитровке забрать.

Изменено пользователем Ketrin007
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, у меня тоже не понятно с оплатой хост. Получается переплата (хотя минусовой суммы нет). Оплачивала все точно. Проверьте, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

Света, у меня в заказе были оплачены хосты, но я их не получила((( Из многолетников получила только 1 морозник в горшочке. Мне не достались они? Спасибо. В таблице столбик 35(((( Там стоит 2 хосты. И лилейники стоят в таблице, тоже не получила.

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Leno4ka_v сказал(а):

когда ждать доставку СДЭК?

Елена, посмотрите в таблице рядом с ником трек. И по нему отследите свою посылку на сайте сдек. 

А я сегодня посадила свои хосточки в горшки. Такие хорошенькие! У меня три сорта...прям как Три медведя - один огромный клювище с огромным корнем, другой поменьше и третий совсем маленький. Корешки у всех хорошие, свежие.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Елена, посмотрите в таблице рядом с ником трек. И по нему отследите свою посылку на сайте сдек. 

А я сегодня посадила свои хосточки в горшки. Такие хорошенькие! У меня три сорта...прям как Три медведя - один огромный клювище с огромным корнем, другой поменьше и третий совсем маленький. Корешки у всех хорошие, свежие.

Света, горшки в теплицу поставила?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ленчик сказал(а):

Света, горшки в теплицу поставила?

На балкон, Лен. Они ж домой приехали сдеком. Я люблю сразу сажать в ОГ. Но засада в том, что еще далеко не все вылезло в цветниках. Могу раскопать какой-нибудь корешок. Эти горшки вывезу на дачу и прикопаю где-нибудь в огороде.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Многолетники стоят в доме, поливаю . Хосты в холодильнике во отличном состоянии. 

У кого был ЕТК, то хосты и многолетники едут вместе с ним.

У кого только многолетники и хосты, завтра начнем паковать и отправлять. Извините за задержку.

Ссылка на сообщение
В 26.04.2021 в 00:46, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор, добрый вечер, подскажи  пожалуйста, хризантемы будут после майских?

после майских

В 26.04.2021 в 12:39, Ulyasha сказал(а):

Света, у меня в заказе были оплачены хосты, но я их не получила((( Из многолетников получила только 1 морозник в горшочке. Мне не достались они? Спасибо. В таблице столбик 35(((( Там стоит 2 хосты. И лилейники стоят в таблице, тоже не получила.

Люда, не положила хосты, отправлю за свой счет. Погибло 2 морозника, поэтому достался 1 шт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, СветaР сказал(а):

На балкон, Лен. Они ж домой приехали сдеком. Я люблю сразу сажать в ОГ. Но засада в том, что еще далеко не все вылезло в цветниках. Могу раскопать какой-нибудь корешок. Эти горшки вывезу на дачу и прикопаю где-нибудь в огороде.

Вокруг меня ОГ, но из-за погоды свои хосты только что посадила в контейнеры и выставила на самое прохладное окно. Корни очень хорошие, даже на микрюхе, ростки еле наметились.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...