Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Настя @asy подскажите пожалуйста для записи на встречу есть какие-то ограничения по количеству деревьев в заказе? У меня Ст 88. Или с моими объемами это только самовывоз?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Rkovach сказал(а):

Добрый день!

Настя @asy подскажите пожалуйста для записи на встречу есть какие-то ограничения по количеству деревьев в заказе? У меня Ст 88. Или с моими объемами это только самовывоз?

Ограничений нет, но если есть возможность забрать самовывозом, то это конечно предпочтительней , у нас еще есть участники из Малоярославца, может и их бы прихватили, за компенсацию бензина

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Алексира сказал(а):

Девочки а Киржач паровозик в КОРОЛЕВ НЕ ПОДВЕЗЕТ ?

К сожалению, нет, так как едем не через Москву. 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Mokushka сказал(а):

 Я в Киржаче, но цена вопроса?

Больше заказала для деревенских, чем для себя.

С них деньги брать не очень  удобно будет.

Если по чуть-чуть получится, тогда может быть!

Посчитайте, сколько?

У меня много всего заказано!

Думаю, поместится, посмотрела заказ. 

Ссылка на сообщение

Настя,добрый день!Оплатила 18июля и за пристрой  сейчас 21.07 .Отметьте пожалуйста 202ст.

Изменено пользователем Tyana
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tyana сказал(а):

Настя,добрый день!Оплатила 18июля и за пристрой  сейчас 21.07 .Отметьте пожалуйста 202ст.

Настя здравствуйте!Как деньги перевести ?Или девочки, кто переводил,подскажите.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Вера сказал(а):

Настя здравствуйте!Как деньги перевести ?Или девочки, кто переводил,подскажите.

Я Вас искала не нашла, Ваш 158 столбик? Просто участника вера п нет на форуме

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я Вас искала не нашла, Ваш 158 столбик? Просто участника вера п нет на форуме

Настя у меня ник Вера а в закупке я поставила еще П,у Золушки так писалась ,что столбик 158 я знаю,пытаюсь заполнить контакты ,но ничего там про деньги куда переводить нету.Так как перевести?

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Вера сказал(а):

Настя у меня ник Вера а в закупке я поставила еще П,у Золушки так писалась ,что столбик 158 я знаю,пытаюсь заполнить контакты ,но ничего там про деньги куда переводить нету.Так как перевести?

Вы контакты заполните, потому что формы с контактами Вашей тоже нет, а про оплату напишу сегодня в личные сообщения реквизиты

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Вы контакты заполните, потому что формы с контактами Вашей тоже нет, а про оплату напишу сегодня в личные сообщения реквизиты

Очень хорошо.Жду .Спасибо.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анастасия!

Если еще можно - я бы взял столбик и из пристроя Крыжовник Уральский изумруд 1 штука (308 строка) и Черную смородину Соловьиная ночь 1 штука (353-355 строки)

С уважением!

 

Ссылка на сообщение

9 часов назад, asy сказал(а):

Они едут от меня к себе домой, по моему в район Внуково и по пути всем завозят домой или встречаются на трассе, зависит от того насколько близко Вы от их маршрута.

спасибо, поняла. Настя, тогда остается по-прежнему - встреча на Пролетарке.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно созвониться с паровозиком Чехов - подольск? Я в Оболенске, мне было бы ближе забрать, где нибудь на Симферопольсом шоссе в районе Чехов- Серпухов

Изменено пользователем Лесена
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Лесена сказал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно созвониться с паровозиком Чехов - подольск? Я в Оболенске, мне было бы ближе забрать, где нибудь на Симферопольсом шоссе в районе Чехов- Серпухов

Погуглите Авдотьино. Это 15 км по А 108 . Если устроит, могу забрать и подержать сколько нужно.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, natko сказал(а):

Погуглите Авдотьино. Это 15 км по А 108 . Если устроит, могу забрать и подержать сколько нужно.

Спасибо, но это очень далеко от меня 

Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Я уже не успела в эту закупку? А когда в нее записываются? (малину надо очень )

Настя, я вас во Фриго просила ваш телефон, чтобы долг примерно 60 руб. вам выслать, вы не увидели, наверно :(

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, YULIA сказал(а):

@asy Настя,я отправила Вам ЛС,прочтите,пожалуйста.Забыла указать ник и № СТ. СТ45 YULIA.

Настя ,ты про меня забыла .ст 158 Вера,жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Heaven сказал(а):

Всем добрый день! Я уже не успела в эту закупку? А когда в нее записываются? (малину надо очень )

Настя, я вас во Фриго просила ваш телефон, чтобы долг примерно 60 руб. вам выслать, вы не увидели, наверно :(

Наверно успели, малина есть еще, фиолетовые клеточки доступны к набору https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit#gid=605711695

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tyana сказал(а):

Подскажите пожалуйста,горшок С3 и Р9 какой это диаметр/высота?

3 литра,  и поллитра 9 см

0BxumFhsn68.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tyana сказал(а):

Спасибо большое.Ещё бы знать, насколько тяжёлые 3л горшки,самой забирать или помощник привлекать

Сложно сказать, если не пролитые, то 3х литровый 1-1,3 кг, если прольют перед отгрузкой или у нас под дождь попадут , пока разбирать будем , то потяжелее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...