Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

Настя, добрый день!

Столбик 57 получен. Спасибо! Не вложили яблоньку Китайка красная. В коробке был список ассортимента, всего 5 шт. В наличии 4шт. Если найдется яблонька, я бы получила.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, gala7496 сказал(а):

Настя, добрый день!

Столбик 57 получен. Спасибо! Не вложили яблоньку Китайка красная. В коробке был список ассортимента, всего 5 шт. В наличии 4шт. Если найдется яблонька, я бы получила.

Добрый день, посмотрю, если осталась, несколько яблонь колонок было сломано, их не отправляли

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Добрый день, посмотрю, если осталась, несколько яблонь колонок было сломано, их не отправляли

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Настя @asy! Посылку получила, все точно.  Огромное Вам спасибо за возможность получить интересные растения и за Ваш труд.  
Переплату из фриго можно кинуть на мой телефон. Напишу в личке. :smile219:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kameya сказал(а):

Настя, послала тебе сообщение в личку. Прочти, пжл.

Уже ответила, это обрезки от малины, чтоб у яблонь верхушки не поломали

Ссылка на сообщение

Настя, очень жду таблицу на осень,  уеду на дачу, а там нет доступа к таблице.

Можно надеяться на закупку?:smile219:

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. У меня не допоставили одну грушу Просто Мария, а сейчас смотрю - она в пристрое. Это не моя случайно?))

 

Ссылка на сообщение

Доброго дня,Настя @asy, только привезла домой посылку,одна яблоня,думаю колонка - черная сухая макушка и почек нет вообще,вот что с ней делать?И кора у нее в отличие от двух других как суховата,вот зачем её такую отправлять, расстраивать только.

Две другие с почками ,листочками,красотки(ттт),малину ещё не видела.

 

Ссылка на сообщение
Только что, Ладошка сказал(а):

Доброго дня,Настя @asy, только привезла домой посылку,одна яблоня,думаю колонка - черная сухая макушка и почек нет вообще,вот что с ней делать?И кора у нее в отличие от двух других как суховата,вот зачем её такую отправлять, расстраивать только.

Две другие с почками ,листочками,красотки(ттт),малину ещё не видела.

 

Напишите название яблони уберу из таблицы, яблоню посадите, может пойти ниже, как основной ствол."зачем такое отправлять" даже комментировать не буду, то в каких условиях мы собирали заказы, с трудом позволило их вообще собрать, не то что рассматривать 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!  Столбик 118 получен. СДЭк как водится подкачал, ни надпись не переворачивать, ни прозрачное окошко не подействовали, видимо ящиком с клубникой играли в футбол((. Настя огромное спасибо!

Подскажи как сорта определить сорта под номерами. У меня 3, 16, 25 и 39. С таблицей вроде не сходятся.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Елена_Уфа сказал(а):

Здравствуйте!  Столбик 118 получен. СДЭк как водится подкачал, ни надпись не переворачивать, ни прозрачное окошко не подействовали, видимо ящиком с клубникой играли в футбол((. Настя огромное спасибо!

Подскажи как сорта определить сорта под номерами. У меня 3, 16, 25 и 39. С таблицей вроде не сходятся.

В заказе в коробке должна быть бумажка с номерами,если нет, то сегодня попозже внесу в основную таблицу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура !!! Получил посылку.Хотел что-то замочить,что-то полить,что-то подрезать... А оно всё такое свежее, как будто час назад положили в ящик.Бери и сажай.Спасибо большое Настя и Галина ! Буду рад участвовать в осенней закупке.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, asy сказал(а):

Напишите название яблони уберу из таблицы, яблоню посадите, может пойти ниже, как основной ствол."зачем такое отправлять" даже комментировать не буду, то в каких условиях мы собирали заказы, с трудом позволило их вообще собрать, не то что рассматривать 

Алые паруса.

Настюша ,прости пожалуйста, помню как ты собирала, понимаю как трудно , просто эмоции .Ну поругай меня за что нибудь.Тут ещё совпадало всё так,что праздники, лежали посылки лишние дни. Сейчас с мужем получала, который  не в особом восторге от моих закупок .Наслушалась ...

Я на самом деле очень благодарна тебе за все закупки,Фриго хоть долго дожидались в СДЭКе,а потом ещё и ливни ,посадила таки, листики стали зеленеть,черешки красноватыми становятся и погода способствует - похолодание ещё с неделю.

Ещё раз, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Алые паруса.

Настюша ,прости пожалуйста, помню как ты собирала, понимаю как трудно , просто эмоции .Ну поругай меня за что нибудь.Тут ещё совпадало всё так,что праздники, лежали посылки лишние дни. Сейчас с мужем получала, который  не в особом восторге от моих закупок .Наслушалась ...

Я на самом деле очень благодарна тебе за все закупки,Фриго хоть долго дожидались в СДЭКе,а потом ещё и ливни ,посадила таки, листики стали зеленеть,черешки красноватыми становятся и погода способствует - похолодание ещё с неделю.

Ещё раз, прошу прощения.

Я не буду никого ругать, просто прошу без эмоций, а просто по факту"не хватило такого сорта", "такой то сорт не жилец", я не отказываю никому в возврате, но вступать в дебаты почему так произошло у меня нет моральных сил, это был адский сезон, а впереди ещё рассылка Кусибаб и все уже все посадили или сажают,а мне до посадок ещё далеко и меня этот факт тоже расстраивает.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, ещё немного побеспокою ,малина пришла зелёная,но СДЭК видимо любит таки футбол,листочки помяты,поломаны.Пойду посажу.

Ох, хотела спросить - надо малину чем то обработать?У меня прошлым годом от Поиска пришла заражённая галлой ,много пропало и от корня этой весной не выросло.

Яблоньки Конфетное и Лигол с листочками,зелёными почками,корней много толстенький белых.Особая благодарность!

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение

Добрый день, получила сегодня малину, сразу как пришла смс. По таблице стоит оранжевое чудо 2шт их нет. И расстроилась из-за сорта Лячка, он просто весь сгнил и не жилец. По нему можно сделать возврат хотя бы 50%? Остальные все живые. За закупку большое спасибо!

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.50 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.50.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.49.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.48.jpeg

Изменено пользователем Olgavitvlad
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olgavitvlad сказал(а):

Добрый день, получила сегодня малину, сразу как пришла смс. По таблице стоит оранжевое чудо 2шт их нет. И расстроилась из-за сорта Лячка, он просто весь сгнил и не жилец. По нему можно сделать возврат хотя бы 50%? Остальные все живые. За закупку большое спасибо!

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.50 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.50.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.49.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.48.jpeg

Точно не хватило многим Оранжевое чудо, Медовой пчёлки и краснолистного фундука, это те позиции, которые мы точно заметили, что их меньше было, чем мы заказали. Уберу сегодня из таблицы. Лячку тоже.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настенька @asy, прошу прощения если спрашиваю что-то не то, первый раз в этой теме. В таблице есть пристрой персиков, по ним сейчас доставка тоже только самовывоз из Каширы или автокурьер?
Никакой оказии в Москву в ближайшие дни не будет, случайно?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Добрый день, посмотрю, если осталась, несколько яблонь колонок было сломано, их не отправляли

Видимо это 4 мои неполученные. Нет 3 президентов и 1 малиновое ожерелье, из 7 шт получено всего 3. Если есть возможность, лучше конечно дослать, заказывали в наш ботанический сад. 

16522778968576070984967192724479.jpg

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lida сказал(а):

Настенька @asy, прошу прощения если спрашиваю что-то не то, первый раз в этой теме. В таблице есть пристрой персиков, по ним сейчас доставка тоже только самовывоз из Каширы или автокурьер?
Никакой оказии в Москву в ближайшие дни не будет, случайно?

Пристроя персиков нет,все разобрали

3 минуты назад, Inkam сказал(а):

Видимо это 4 мои неполученные. Нет 3 президентов и 1 малиновое ожерелье, из 7 шт получено всего 3. Если есть возможность, лучше конечно дослать, заказывали в наш ботанический сад. 

16522778968576070984967192724479.jpg

Президента точно не осталось, по нему только возврат

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
28 минут назад, asy сказал(а):

Пристроя персиков нет,все разобрали

Президента точно не осталось, по нему только возврат

Тогда и малиновое ожерелье возврат .. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,  ст. 110 получила. Все очень хорошо упаковано,  спасибо  большое. Но в посылке  отсутствует фундук краснолистный, если его по ошибке  не положили, то у меня еще кусибаб  в закупках.  Очень хочу его.  Спасибо 🌷🌷🌷

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ТатьянаЧ сказал(а):

Добрый вечер,  ст. 110 получила. Все очень хорошо упаковано,  спасибо  большое. Но в посылке  отсутствует фундук краснолистный, если его по ошибке  не положили, то у меня еще кусибаб  в закупках.  Очень хочу его.  Спасибо 🌷🌷🌷

Выше ответила про краснолистный, по нему возврат

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olgavitvlad сказал(а):

Добрый день, получила сегодня малину, сразу как пришла смс. По таблице стоит оранжевое чудо 2шт их нет. И расстроилась из-за сорта Лячка, он просто весь сгнил и не жилец. По нему можно сделать возврат хотя бы 50%? Остальные все живые. За закупку большое спасибо!

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.50 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.50.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.49.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-11 at 16.11.48.jpeg

Оранжевое Чудо в Р9 изначально не дали , он в таблице стоит без цены и Вы за него не оплачивали, поэтому возврат только за Лячку 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...