Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

Получила первую часть посылки (неожиданно, что 2 места. Еще более неожиданно, что одно место отдали, а второе ещё где-то в Тагиле). Яблонька выглядит неплохо, ещё не проснулась. Колонны у Качалкина на подвое? Почему-то думала, что корнесобственные

Ссылка на сообщение

1 час назад, Елена Банникова сказал(а):

.Голубика 10 см за такую цену?! Жимолость еле живая. И голубика и жимолость в свежем торфе без оплетённых,  похоже на микроклонов, пересаженных в стакан, обнять и плакать. Это - не  материал из нормального питомника

Если Вы думаете, что я подсунула какой то другой материал, а не из питомника, то Вы однозначно не мой клиент)) Клубника приходит в плоских,тонких кассетах, ее никаким образом к коробке не закрепить, в прошлые закупки проводили опрос, как лучше доходит в пакетах или в кассетах, все сказали, что одинаково, только в пакетах дешевле. И выше я написала, что эмоции Ваше право, но мне пожалуйста по факту "такого то сорта не хватило", "такой то не жилец" и фото не жильца, уберу из таблицы верну деньги.

1 минуту назад, Урал_4ever сказал(а):

Получила первую часть посылки (неожиданно, что 2 места. Еще более неожиданно, что одно место отдали, а второе ещё где-то в Тагиле). Яблонька выглядит неплохо, ещё не проснулась. Колонны у Качалкина на подвое? Почему-то думала, что корнесобственные

Не бывает корнесобственных колонн) яблони в природе колоннами не растут

Ссылка на сообщение

Добрый день. Ст. 32 посылку получил. Отсутствуют: Чубушник "Снежная лавина" -1,  яблони - Белый налив, Конфетное, Яблочный спас.:dnt:. Настя, а ты сама посылки упаковывала?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Добрый день. Ст. 32 посылку получил. Отсутствуют: Чубушник "Снежная лавина" -1,  яблони - Белый налив, Конфетное, Яблочный спас.:dnt:. Настя, а ты сама посылки упаковывала?

Муж упаковывал, как всегда,бОльшую часть посылок я физически не подниму, а Вы получили место с яблонями?? Они отдельным местом вместе с чубушником.

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Муж упаковывал, как всегда,бОльшую часть посылок я физически не подниму, а Вы получили место с яблонями?? Они отдельным местом вместе с чубушником.

Нееет, у меня пришел 11 килограммовый ящик в котором была вишня, яблоня Штрифлинг, 4 голубики, жимолости, крыжовник и смородины и 1 чубушник. А у меня было 2 места?? Настя, не делай мне иХваркт!!))))

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Нееет, у меня пришел 11 килограммовый ящик в котором была вишня, яблоня Штрифлинг, 4 голубики, жимолости, крыжовник и смородины и 1 чубушник. А у меня было 2 места??

Да конечно, деревья в коробки не входят, позвоните курьеру узнайте, где Ваши деревья

Ссылка на сообщение

Настя, у меня трек номер в таблице один. На коробке сдэковская этикетка - номер места - 1, количество мест 1. В сдэке второй коробки нет.

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Настя, у меня трек номер в таблице один. На коробке сдэковская этикетка - номер места - 1, количество мест 1. В сдэке второй коробки нет.

Через пару часов буду дома, подниму свои записи и напишу Вам в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! Настя @asy, столбик 189 посылку получила. Не досталось 2 жимолости Медовая пчелка. Спасибо  за труд и терпение!

Изменено пользователем Naddya
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Настя! Получила посылку. Спасибо за закупку. В основном всё зелёное, живое. Хороши крыжовник и Глен Каррон. Мне по ошибке положили 10 шт фриго   номер 72. Наверное это Верди. Он у меня есть  с двух закупок, но пусть будет. У меня остаток 330р. Совсем плох Джоан Джей. Один полностью чёрный и верх и корни и второй догнивает. 

IMG_20220512_200746.jpg

Сколько мне доплатить? 

Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

, у меня трек номер в таблице один

У меня тоже номер был один, а места 2, яблони были отдельно. Так что, ищите:goody:

Ссылка на сообщение

43 минуты назад, irina_zgg сказал(а):

Добрый вечер, Настя! Получила посылку. Спасибо за закупку. В основном всё зелёное, живое. Хороши крыжовник и Глен Каррон. Мне по ошибке положили 10 шт фриго   номер 72. Наверное это Верди. Он у меня есть  с двух закупок, но пусть будет. У меня остаток 330р. Совсем плох Джоан Джей. Один полностью чёрный и верх и корни и второй догнивает. 

IMG_20220512_200746.jpg

Сколько мне доплатить? 

Верди был @Ирина Z , у меня в этот раз было три ИриныZ  и я в вас заблудилась( Джоан джи убрала

19 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У меня тоже номер был один, а места 2, яблони были отдельно. Так что, ищите:goody:

А краснолистный был или нет? 

4 часа назад, гелена сказал(а):

А мои яблоньки застряли в Домодедово :cray2: Коробку с клубникой и малиной получила, с этими все отлично, а вот что с яблонями будет,непонятно. Сдек  никак не может не накосячить

Написала менеджеру

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

краснолистный был или нет? 

Настюша, нет, к огромному сожалению. У меня один растёт, хотела второй приобрести. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Настюша, нет, к огромному сожалению. У меня один растёт, хотела второй приобрести. 

убрала из таблицы

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, получила посылку и расстроилась. Малина Дочь Геракла одна еле жива, вторая мертвая точно. Все остальное имеет жалкий вид. Ещё нет малины Жёлтый пингвин и двух колоновидных яблонь.Может ты раньше писала, что их не всем хватило?  Может я пропустила...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, @asy, получила посылку и расстроилась. Малина Дочь Геракла одна еле жива, вторая мертвая точно. Все остальное имеет жалкий вид. Ещё нет малины Жёлтый пингвин и двух колоновидных яблонь.Может ты раньше писала, что их не всем хватило?  Может я пропустила...

У Вас 100% два места, оба получили?  Пингвин и 1 Дочь Геракла убрала, если вторая помрет, напишете 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У меня тоже номер был один, а места 2, яблони были отдельно. Так что, ищите:goody:

Искать нечего. На коробке наклеена накладная, в которой указано: Номер места 1, всего мест - 1. Что и где искать?))) Я, в принципе, без претензий. Найдется - хорошо, нет- жалко, очень хотела Белый налив и Нельсон, но не смертельно.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Искать нечего. На коробке наклеена накладная, в которой указано: Номер места 1, всего мест - 1. Что и где искать?))) Я, в принципе, без претензий. Найдется - хорошо, нет- жалко, очень хотела Белый налив и Нельсон, но не смертельно.

Второго места не было или кому то еще уехало или не упаковали, скорее всего второе, так как Белый налив и Конфетное у меня в прикопе точно лежат, Яблочный спас не помню, но отправить теперь смогу после отправки Кусибаб, если хотите, если нет, то уберу из таблицы. Чубушник убрала один

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Второго места не было или кому то еще уехало или не упаковали, скорее всего второе, так как Белый налив и Конфетное у меня в прикопе точно лежат, Яблочный спас не помню, но отправить теперь смогу после отправки Кусибаб, если хотите, если нет, то уберу из таблицы. Чубушник убрала один

Настя, если в прикопе не сидят еще голубики Река и Нельсон, то пусть уже остается то, что приехало на данный момент.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Настя, если в прикопе не сидят еще голубики Река и Нельсон, то пусть уже остается то, что приехало на данный момент.

 

Эти точно не сидят, их привезли изначально меньше

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Верди был @Ирина Z , у меня в этот раз было три ИриныZ  и я в вас заблудилась( Джоан джи убрала

А краснолистный был или нет? 

Написала менеджеру

😬, только хотела за Верди напомнить))) Настя, я посылку получила, одна малина без номера и 1 малины нет. Яна и Моллинг Белл. Не знаю какая из них без номера. Фото прикрепляю. Есть небольшие колючки. 

IMG_20220512_193331.jpg

Ссылка на сообщение
Только что, Ирина Z сказал(а):

😬, только хотела за Верди напомнить))) Настя, я посылку получила, одна малина без номера и 1 малины нет. Яна и Моллинг Белл. Не знаю какая из них без номера. Фото прикрепляю. Есть небольшие колючки. 

IMG_20220512_193331.jpg

Это Моллинг, Яну пока убрала, если будет актуальна к концу мая, то поставлю обратно, с Верди неудобно получилось, но из Заринска Вам ее точно нет смысла пересылать, убрала ее тоже

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Это Моллинг, Яну пока убрала, если будет актуальна к концу мая, то поставлю обратно, с Верди неудобно получилось, но из Заринска Вам ее точно нет смысла пересылать, убрала ее тоже

У меня Верди есть 10 шт, если что или размножу или на следующей год закажу))) 

Яна актуальна, можно её обратно мне поставить. 

Спасибо большое))) Саженцы отличные😊🌺

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

У Вас 100% два места, оба получили?  Пингвин и 1 Дочь Геракла убрала, если вторая помрет, напишете 

Настя, я в теме уже про два места прочитала, позвонила в СДЭК, там нашли яблони в пакете. Уже с мужем съездили, получили. Яблони поместила в ведро с водой, не понятно пока в каком они состоянии.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...