Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ElenaNik сказал(а):

Уважаемые  @Елена Sh. @ТатьянаНина @Я Елена @tingelin @Aurum @Ботаник @Алексира @кура @Анна Лыскова @Andrey_ufa @Ладошка . Вы стали обладателями одного из лучших ранних сортов фруктовых деревьев с плодами с приятным конфетно-медовым запахом и сладким вкусом, т.е. яблони Конфетная, 2 х летнего возраста высотой 0,5-0,7 м. Выяснилось, что акселератов среди яблонь не бывает. И если у Вас вдруг саженец более высокий, значит у вас 3х летка. Сообщите, пожалуйста, об этом в чат или Асе в личку.:08thanks:

Уважаемая Елена! Я свои яблони жду СДЭКом. Трехлетки Настя отправляла только автокурьером или самовывозом. Так что, вычеркните, пожалуйста, меня из своего списка непорядочных...

Ссылка на сообщение

15 минут назад, Я Елена сказал(а):

Уважаемая Елена! Я свои яблони жду СДЭКом. Трехлетки Настя отправляла только автокурьером или самовывозом. Так что, вычеркните, пожалуйста, меня из своего списка непорядочных...

Елена ошиблась и написала тем, кто ждёт однолетки, тут мы точно напутать не могли. Не обижайтесь, она из добрых побуждений.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Я Елена сказал(а):

Уважаемая Елена! Я свои яблони жду СДЭКом. Трехлетки Настя отправляла только автокурьером или самовывозом. Так что, вычеркните, пожалуйста, меня из своего списка непорядочных...

Елена, а кто сказал о списке непорядочных? Список тех счастливчиков, у кого эта яблонька есть в заказе .  Я бы сама высадила и не обратила бы внимание на высоту саженца... Вот только места у меня нет под эту красавицу.. Совсем... :dash1:Теперь если только  колоновидку 1-2 штуки. Так что не обижайтесь, пожалуйста..  Искренне  завидую обладателям этого сорта.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Канкун сказал(а):

@asyНастя, осенняя закупка отменяется :dnt::girl_cray:

 

В 04.05.2022 в 18:28, asy сказал(а):

... осень мы вряд ли успеем собрать, так как физически нет возможности сделать таблицу, а прайс уже в начале июня придет и надо успеть сделать заказ, поэтому скорее всего увы, но эту осень мы пропустим, так как сейчас мы остались втроем на разбор и упаковку заказов, погодные условия по прежнему не позволяют кого то дополнительно нанять, поэтому я просто не успею сделать таблицу и собрать заказ.

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Канкун сказал(а):

@asyНастя, осенняя закупка отменяется :dnt::girl_cray:

До 10го возьму паузу, может соберем маленькую на 100 человек , если успею всех отправить

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

До 10го возьму паузу, может соберем маленькую на 100 человек , если успею всех отправить

Правильно я поняла, что если все отправится, то после 10 мая откроется  закладка в таблице на осень.

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Канкун сказал(а):

Правильно я поняла, что если все отправится, то после 10 мая откроется  закладка в таблице на осень.

Ну если не откроется, то хотя бы начну ее делать, чтоб за пару недель что то собрать

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ботаник сказал(а):

я еще не получила свои саженцы, как получу с меня фотоотчет.
Пы.Сы. Зашла в таблицу глянуть трек - моя посылка еще даже не собрана похоже.

Аналогично.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ботаник сказал(а):

я еще не получила свои саженцы, как получу с меня фотоотчет.
Пы.Сы. Зашла в таблицу глянуть трек - моя посылка еще даже не собрана похоже.

Отправлять начали с 4го, Ваша собрана

4 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Аналогично.

И Ваша тоже

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ElenaNik сказал(а):

Уважаемые  @Елена Sh. @ТатьянаНина @Я Елена @tingelin @Aurum @Ботаник @Алексира @кура @Анна Лыскова @Andrey_ufa @Ладошка . Вы стали обладателями одного из лучших ранних сортов фруктовых деревьев с плодами с приятным конфетно-медовым запахом и сладким вкусом, т.е. яблони Конфетная, 2 х летнего возраста высотой 0,5-0,7 м. Выяснилось, что акселератов среди яблонь не бывает. И если у Вас вдруг саженец более высокий, значит у вас 3х летка. Сообщите, пожалуйста, об этом в чат или Асе в личку.:08thanks:

У меня отправка сдеком, мой саженец у Насти. И, конечно, проверю

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, tingelin сказал(а):

У меня отправка сдеком, мой саженец у Насти. И, конечно, проверю

 

Можете не утруждать себя). Никто Вам не только трёхлетнее дерево, но и двухлетнее никак не отправил бы чисто технически. 

Пару страниц назад, Некрасов показывал свои яблони, 4 штуки. Слева два годовалых дерева, справа - две двухлетки, в том числе Конфетное. Я помню его деревья, лично ставила к штакетнику на точке встречи. Это очень большие деревья, около двух метров. И это двухлетки. Трёхлетка еще больше.

Screenshot_2022-05-06-08-15-31-843_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем natko
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, ElenaNik сказал(а):

Уважаемые  @Елена Sh. @ТатьянаНина @Я Елена @tingelin @Aurum @Ботаник @Алексира @кура @Анна Лыскова @Andrey_ufa @Ладошка . Вы стали обладателями одного из лучших ранних сортов фруктовых деревьев с плодами с приятным конфетно-медовым запахом и сладким вкусом, т.е. яблони Конфетная, 2 х летнего возраста высотой 0,5-0,7 м. Выяснилось, что акселератов среди яблонь не бывает. И если у Вас вдруг саженец более высокий, значит у вас 3х летка. Сообщите, пожалуйста, об этом в чат или Асе в личку.:08thanks:

Получила две яблони, одинаковые по размеру (Ханни Крипс и Конфетное). Видела вживую в закупке Качалкина (другой форум) 2- и 3-летки, по-моему, с однолетками спутать не возможно, очень мощные саженцы.

Изменено пользователем ТатьянаНина
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyдобрый вечер. Настя я можно поменять адрес получения Сдэк и получателя. Я вроде заполняла форму на новый адрес и нового получателя, а сейчас пришёл статус зарегистрирована посылка и она на старый адрес. Новую форму с адресом заполнила ещё раз. Поменяйте, пожалуйста, если Вам не сложно.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, зяблик сказал(а):

Настя, @asy, скажите, пожалуйста, 3 места это только Качалкин, без ягодных? Просто заказы для разных людей.

Все вместе

Ссылка на сообщение
15 часов назад, asy сказал(а):

@alena Ваш заказ нельзя отправить почтой, яблони до 140 см высотой

Поменяла адрес на сдэк. Но если не получу до 20 мая, все, пропало! Уезжаю на 2 недели ,забирать из соседнего города будет некому!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...