Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

Настя, если еще есть, заберу Путинку одну,  на Логри

Ниже договорились с Надей, огород Ларионовых. Из ст 81 в ст 33 переставь, пожалуйста:08thanks:

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Наталуа сказал(а):

Мне дали 47 ст.  Голубику проворонила. Поделитесь пож. Бонусом 1 шт. 

У вас столбик в ягодных.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, natko сказал(а):

Настя, если еще есть, заберу Путинку одну, желательно на Логри

Можно у меня взять ст. 81. Боюсь, что слишком высокую не смогу довезти домой, а потом на дачу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Можно у меня взять ст. 81. Боюсь, что слишком высокую не смогу довезти домой, а потом на дачу. 

Спасибо, душа моя.  Настя, переставь мне, пожалуйста, Путинку на Логри из ст 81 в ст 33

Ссылка на сообщение

45 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Можно у меня взять ст. 81. Боюсь, что слишком высокую не смогу довезти домой, а потом на дачу. 

На Логри не высокая, высокие на Антипке, довезешь без проблем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

На Логри не высокая, высокие на Антипке, довезешь без проблем.

Вот и отлично, мне прям стыдно было по такой причине брать у Надюшки)

Дай на Антипке, штоль))). Пожалуйста)

Изменено пользователем natko
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

На Логри не высокая, высокие на Антипке, довезешь без проблем.

Настюш, спасибо. Пусть тогда остаётся. Извини за беспокойство. Остатки денежек привезу наличными на встречу.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Наталуа сказал(а):

Скажите пож. В таблице есть голубика ХАННА ЧОЙС. ЭТО НОВИНКА.

Вы не в той теме пишете, в этой закупке нет ни Бонуса ни Ханы Чойс

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Вы не в той теме пишете, в этой закупке нет ни Бонуса ни Ханы Чойс

Настя а в какой теме. Запуталась я наверно. С фриго все понятно. А здесь путаюсь видно.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Наталуа сказал(а):

Настя а в какой теме. Запуталась я наверно. С фриго все понятно. А здесь путаюсь видно.

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10012-сп-саженцев-от-польского-питомника-кусибаб-весна-2021/page/54/#comments 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Спасибо Настя. А там есть голубика ханна. А то я плохо читаю на английском. Многие сорта не могу порочитать. Как например в  ягодных новинку малину. Рем.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Наталуа сказал(а):

Спасибо Настя. А там есть голубика ханна. А то я плохо читаю на английском. Многие сорта не могу порочитать. Как например в  ягодных новинку малину. Рем.

Да есть откройте таблицу, у меня сейчас совсем нет времени помогать разбираться с сортами и таблицами, пишите в соответствующей теме, там выкуп на осень, до июля успеете разобраться

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Да есть откройте таблицу, у меня сейчас совсем нет времени помогать разбираться с сортами и таблицами, пишите в соответствующей теме, там выкуп на осень, до июля успеете разобраться

Спасибо

Ссылка на сообщение

22 часа назад, asy сказал(а):

Зачем их в холодильник?... в холодильник у Вас физически ничего из этого не войдет. 

У меня южная застекленная лоджия, там на солнце больше 30 градусов поднимается. А холодильник большой и уже почти пустой, буду упихивать, уберу полки, картошку семенную на проращивание достану, может распихаю. 

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники!

В связи со стартом сезона и в связи с тем, что в закупке инвитро уже 2 посылки застряли, мной было принято решение, отправлять Сдэк со 100% страховкой, страховка составляет 1% от суммы и прибавляется к стоимости доставки (Например у Вас заказ на 5000 , страховка в этом случае составит 50 руб)

Кто против, в строке "Как забираете" укажите "Сдэк без страховки" , риски по утере в этом случае Вы берете на себя. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, увидела что есть автокурьер в мой район, но там записано 2 человека с СП - это бнз разницы? Ничего что я третьей вписаласт?

И если ничего, то куда адрес писать надо? Форму контактов заполнять? У меня ж поменялся теперь

Если да, то не могу форму контактов найти нигде... 

 

Если с СП вместе нельзя, я на встречу приеду. Тогда заполню таблицу по встречпм

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kalercita сказал(а):

@asy Настя, увидела что есть автокурьер в мой район, но там записано 2 человека с СП - это бнз разницы? Ничего что я третьей вписаласт?

И если ничего, то куда адрес писать надо? Форму контактов заполнять? У меня ж поменялся теперь

Если да, то не могу форму контактов найти нигде... 

 

Если с СП вместе нельзя, я на встречу приеду. Тогда заполню таблицу по встречпм

Адрес писать не нужно, участник с СП получает заказы от курьера и раздает остальным или все одновременно приезжают на адрес к тому из участников , который ответственный за прием курьера и забирают заказы. Тот кто встречает курьера, оплачивает доставку, остальные отдают свою часть тому, кто забрал. Надеюсь ясно объяснила, записывайся третьей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kalercita сказал(а):

@asy Настя, увидела что есть автокурьер в мой район, но там записано 2 человека с СП - это бнз разницы? Ничего что я третьей вписаласт?

И если ничего, то куда адрес писать надо? Форму контактов заполнять? У меня ж поменялся теперь

Если да, то не могу форму контактов найти нигде... 

 

Если с СП вместе нельзя, я на встречу приеду. Тогда заполню таблицу по встречпм

Я или создаю на каждый район группу в ватсапп или просто даю телефон того, что встречает курьера и Вы сами между собой договариваетесь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Любаш@ Вы записались на встречу по этой закупке с припиской + розы + даяс, уточняю еще раз, что на встречу по этой закупке я не повезу ни розы ни даяс, потому что не влезет . Могу отправить сдэк отдельно даяс и отдельно розы разными посылками или заберете на двух разных встречах, на одной розы и Даяс , которая будет в эту субботу  и  вторая будет в выходной 11 или 17 числа по закупке Качалкина. 

Ссылка на сообщение

@asyНастя, а какой у Качалкина будет фундук? Сорт какой или хотя бы зеленолистный он или краснолистный?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...