Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, ни кому не надо малину Терентий, Каскад Делайт и Изобильную Казакова? Пристраиваю из 111 ст.

Из Кусибаба приехало 19 малин, перехапала.

Ссылка на сообщение

Анастасия, а как узнать дату доставки автокурьером? Мне желательно получить заказ в ближайшие выходные. Если доставки в ближайшие выходные не будет, то я запишусь на встречу. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, marisia сказал(а):

Настя, @asy Как мне узнать по поводу самовывоза? Из нашей глубинки что до Москвы ехать, что в Каширу - разница не велика, может можно будет приехать 10 утром и спокойно забрать?

Давайте попробуем 10го утром, но после 10 утра

2 часа назад, Валена сказал(а):

Настя,у меня доставка до м.Южная,нужно связаться с тем,кто доставит саженцы тк там человек из СП,а мне не все числа подходят,да и записано 3 человека,желательно телефон,у меня 181 ст.

на м.Южная доставка скорее всего 10 числа, если Вам не подходит дата, я Вам пришлю телефон человека , который получает и уточните, сможет ли она передержать. Контакты буду рассылать 8го после получения , так как если 8го не получим , то все сдвинется.

2 часа назад, Анукинук сказал(а):

 

Настя, я первый раз буду забирать, записалась на курьера в свой район. Как понять, кто отвечает за эту доставку, где и когда она будет?

Я в Новогиреево хотела бы забрать.

По каждому району будет создана группа в ватсап, у кого нет Ватсапп просто пришлю телефон того, кто отвечает за получение. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Девчонки, ни кому не надо малину Терентий, Каскад Делайт и Изобильную Казакова? Пристраиваю из 111 ст.

Из Кусибаба приехало 19 малин, перехапала.

Каскад забрала

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ProstoYA сказал(а):

Анастасия, а как узнать дату доставки автокурьером? Мне желательно получить заказ в ближайшие выходные. Если доставки в ближайшие выходные не будет, то я запишусь на встречу. 

часть 10го, часть 17го ,Бутово скорее всего 10го, так как к нам это ближе

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кому не принципиально выходной или будни, пожалуйста записывайтесь на 14 число, так как на выходные очень много желающих

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Цицилия сказал(а):

Настя, а когда начнется отправка СДЭК?

Не раньше понедельника, скорее всего со вторника, так как субботу-воскресенье курьерские доставки и встреча 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Давайте попробуем 10го утром, но после 10 утра

на м.Южная доставка скорее всего 10 числа, если Вам не подходит дата, я Вам пришлю телефон человека , который получает и уточните, сможет ли она передержать. Контакты буду рассылать 8го после получения , так как если 8го не получим , то все сдвинется.

По каждому району будет создана группа в ватсап, у кого нет Ватсапп просто пришлю телефон того, кто отвечает за получение. 

Настя,10 сын как раз не может,работает,пришли,пожалуйста телефон на счет передержки на 11.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валена сказал(а):

Настя,10 сын как раз не может,работает,пришли,пожалуйста телефон на счет передержки на 11.

8го числа все пришлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Девчонки, ни кому не надо малину Терентий, Каскад Делайт и Изобильную Казакова? Пристраиваю из 111 ст.

Из Кусибаба приехало 19 малин, перехапала.

Изобильную Казакова могу взять в 35 столбик. 
 Желтой малинкой можете поделиться?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

10 минут назад, Vitmar7980 сказал(а):

Изобильную Казакова могу взять в 35 столбик. 
 Желтой малинкой можете поделиться?

Изобильную переставила

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Есть свободные ОКС   Сирень Людвиг Шпет и Красавица Москвы по 1 шт, кому поставить? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Vitmar7980 сказал(а):

Изобильную Казакова могу взять в 35 столбик. 
 Желтой малинкой можете поделиться?

Желтый пинвин подойдет?

Ссылка на сообщение

Настя @asy, скажи пожалуйста про саженцы на встрече на Пролетарке: интересует в каком виде будет заказ - упакован как то, или "россыпью" - там же саженцы ОКС написано, на что рассчитывать? Чтоб подготовиться, как забирать.

Возможно придется на метро забирать, какого "роста" саженцы? Фото нет?

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Людасик сказал(а):

Настя @asy, скажи пожалуйста про саженцы на встрече на Пролетарке: интересует в каком виде будет заказ - упакован как то, или "россыпью" - там же саженцы ОКС написано, на что рассчитывать? Чтоб подготовиться, как забирать.

Горшки в пакетах с ручками, деревья корни в черных пакетах , крона скорее всего стрейч пленкой обмотана

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Горшки в пакетах с ручками, деревья корни в черных пакетах , крона скорее всего стрейч пленкой обмотана

Настя @asy, хотела записаться на 14 на среду на встречу на Пролетарке ст 49, почему-то не смогла, поставь меня пожалуйста на 14 на встречу.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Желтый пинвин подойдет?

Да, Спасибо огромное!!!!

Настя, переставь пожалуйста!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Девчонки, ни кому не надо малину Терентий, Каскад Делайт и Изобильную Казакова? Пристраиваю из 111 ст.

Из Кусибаба приехало 19 малин, перехапала.

Если остались, то заберу малинку Терентий в ст. 51

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Импрессия сказал(а):

Если остались, то заберу малинку Терентий в ст. 51

Настя, переставь, пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, сливу Заречную раннюю кто-то поставил 6-ой в заказе. Строчка была не закрыта.(или их будет 6?)

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...