Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


Настя, @asy, можешь посмотреть исорию мой ст 146, строка 322, стоит 1 шт Медуница яблоня. Чтото не помню чтобы заказывала. Я не отказываюсь, переживаю входит ли она в общую сумму или ктото недавно поставил и теперь ищет.

А за фундук завтра с утра доплачу, спасибо. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Елена_Уфа сказал(а):

Настя, @asy, можешь посмотреть исорию мой ст 146, строка 322, стоит 1 шт Медуница яблоня. Чтото не помню чтобы заказывала. Я не отказываюсь, переживаю входит ли она в общую сумму или ктото недавно поставил и теперь ищет.

А за фундук завтра с утра доплачу, спасибо. 

Медуница добавлена 9 сентября в 14-42.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

Медуница добавлена 9 сентября в 14-42.

Галина, спасибо, а то я распереживалась) . Отлично, буду ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Светлана38 сказал(а):

Здравствуйте, дайте пожалуйста столбик :grin:

Мне кажется, все сами занимают столбики.:huh: Попробуйте.

Ссылка на сообщение

Таблицу от редактирования закрыла, если кому то надо что то еще поставить , пишите поставлю. Переставлять уже друг от друга никому ничего не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ст. 148 - не пойму, почему образовался долг 15 руб? Оплачивала в ноль, ещё вчера долга не было....

Вроде все цены остались прежними, кол-во не поменялось... Что не так?

Ссылка на сообщение

48 минут назад, Урал_4ever сказал(а):

почему образовался долг 15 руб?

груша Лимонадная стала по 240 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Урал_4ever сказал(а):

ст. 148 - не пойму, почему образовался долг 15 руб? Оплачивала в ноль, ещё вчера долга не было....

Вроде все цены остались прежними, кол-во не поменялось... Что не так?

 

Только что, Ойка сказал(а):

груша Лимонадная стала по 240 рублей.

Да груши в горшках по накладной дороже, но у кого 15 руб долг, не надо его никуда переводить .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Поставьте,пожалуйста,грушу Самарская красавица в ст.194(если можно её СДЭКом отправить)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники и участницы поделитесь пожалуйста, куда вы определите растения от качалкина и цеплуху?Дома места нет совсем. Можно ли в горшках на участке их оставить до посадки или страшно, заморозки побьют? 

Ссылка на сообщение

Пристраиваю яблоньки Ковалевское,Легенда, Медуница. К сожалению почтой не отправить. ст. 190

Изменено пользователем Жаночка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, извини пожалуйста, но утром оплатила за фундук, а в отчётной форме, прям сомнения берут, что написала не помню- не то Качалкина, не то Кусибаб:dnt:

Настя, у меня там два раза платеж прошел. Во время первой оплаты что то зависло, я повторно нажала и "привет"))):09fp:

Изменено пользователем Юлия48
Ссылка на сообщение

Настя доброе утро, подскажите пожалуйста, возможна отправка Качалкина вместе с фриго? 

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Жаночка сказал(а):

Пристраиваю яблоньки Ковалевское,Легенда, Медуница. К сожалению почтой не отправить. ст. 190

Если Настя переставит, возьму в 35 столбик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Жаночка сказал(а):

Пристраиваю яблоньки Ковалевское,Легенда, Медуница. К сожалению почтой не отправить. ст. 190

Возьму все три яблони. Только вот столбика в весенний закупки у меня нет. Только в осенней .... получить могу на Таганке Пролетарской... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, asy сказал(а):

Таблицу от редактирования закрыла, если кому то надо что то еще поставить , пишите поставлю. Переставлять уже друг от друга никому ничего не буду. 

Настя,добавь,пожалуйста в 162ст смородину по 1шт

Номер 1981 сладкая

Арианна

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя доброе утро, подскажите пожалуйста, возможна отправка Качалкина вместе с фриго? 

Доброе утро! Качалкин и Фриго - это две закупки, которые никогда и ни с чем не объединяются. Тем более, между собой.  Они огромны и по количеству участников, и по количеству позиций, и по объему, и по специфике товара.  Который надо отдать и разослать максимально быстро. Извините, пожалуйста, за непрошенный ответ, но вдруг Вам срочно. Настя об этом часто пишет

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, поставила в осенний набор яблоньки. Если не будут почтой отправляться, то уберу. Так то они в горшочках.

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, поставьте мне, если еще можно, смородину Арианна вместо Литвиновской, которой мне не хватило. Столбик 129.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя,жду от вас телефон ответственного за доставку саженцев к м.Южная,тк 10 числа сын работает,буду просить о передержки до 11 апреля.

Ссылка на сообщение

Настя, адрес самовывоза как  узнать? Муж маршрут хочет заранее распланировать. Прости, если бегу "впереди паровоза", он мне всю плешь уже проел, волнуется перед поездкой.

Нужно ли с собой бирки брать, чтобы саженцы сразу промаркировать или они уже подписаны будут?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...