Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, сливу Заречную раннюю кто-то поставил 6-ой в заказе. Строчка была не закрыта.(или их будет 6?)

Поправила, спасибо

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, от Вас нет оплаты или не заполнена форма оплат, 7го числа начну расформировывать все не оплаченные заказы!!

@Asia @Luba.S @Дракончик @Кольчуга  @ТаняК @Я Елена @Лариса @Svetl12 @kolibri @Алексира 

@Lebenata у Вас 2 столбика?? Оба не оплачены

Ссылка на сообщение

@asy Настя , за Качалкина оплатила , заполнила . Переведите пожалуйста , остаток с закупки фриго , инвитро в оплату за Цеплуху . ( передавала на встрече в конверте . ):connie_25: спс.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Уважаемые участники, от Вас нет оплаты или не заполнена форма оплат, 7го числа начну расформировывать все не оплаченные заказы!!

  @ТаняК 

 

@trofi Лен, передай Тане, пожалуйста, что у нее нет оплаты за Качалкина. Она с 22 марта не была на форуме. А если оплачивала, то пусть заполнит форму оплаты.

Ссылка на сообщение

Настя, а можно я 210 руб (за вновь приобретенную яблоню, уже после основной оплаты) заплачу потом, вместе с остатком Фриго (когда там уже полная ясность будет)?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

@trofi Лен, передай Тане, пожалуйста, что у нее нет оплаты за Качалкина. Она с 22 марта не была на форуме. А если оплачивала, то пусть заполнит форму оплаты.

Передала, Таня очень извиняется. Сегодня оплатит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Во вкладке встречи в паровозике Серпухов записано три человека, я, Лейла81 (по договоренности) и mazaikaa . Такого участника в таблице я не нашла и на форуме тоже, может это сп, но тогда Настя подписывает. Вопрос в том, что я точно еду сама, меня отдавать никому не надо. А вот забирать ли этого участника или вообще не обращать на запись внимания, хотелось бы уточнить). Спасибо.

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение
13 минут назад, natko сказал(а):

Добрый день. Во вкладке встречи в паровозике Серпухов записано два человека, я и mazaikaa . Такого участника в таблице я не нашла и на форуме тоже, может это сп, но тогда Настя подписывает. Вопрос в том, что я точно еду сама, меня отдавать никому не надо. А вот забирать ли этого участника или вообще не обращать на запись внимания, хотелось бы уточнить). Спасибо.

Наташ, этого участника Настя записала в таблицу. Думаю, Настя даст твой телефон, а дальше вы сами договоритесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня 1 столбик 196. Второго нет . Я оплатила всю указанную сумму доплаты 6425 руб. еще 25 марта. Заполнила форму оплаты. Посмотрите , пожалуйста, Наталья Сергевна К. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lebenata сказал(а):

У меня 1 столбик 196. Второго нет . Я оплатила всю указанную сумму доплаты 6425 руб. еще 25 марта. Заполнила форму оплаты. Посмотрите , пожалуйста, Наталья Сергевна К. 

Вы два раза просили столбик - 14 и 18 ноября. Настя Вам и дала два раза столбики. И в них получилось оба Ваших заказа. 

Здравствуйте, Настя! Можно мне столбик в таблице Качалкина. И можно еще заказать Хани Крисп, или если кто откажется? И столбик в таблице розы еще.
Здравствуйте Настя!! Дайте столбик в питомнике Качалкина!!! Если не отправляете СДЭК, то как можно получить саженцы?

Оба раза Настя Вам отвечала, цитируя Ваши просьбы.

 

  В 14.11.2020 в 21:58, Lebenata сказал(а):

Здравствуйте, Настя! Можно мне столбик в таблице Качалкина. И можно еще заказать Хани Крисп, или если кто откажется? И столбик в таблице розы еще.

Ваш 110 cnjk,br

 

  В 18.11.2020 в 13:29, Lebenata сказал(а):

Здравствуйте Настя!! Дайте столбик в питомнике Качалкина!!! Если не отправляете СДЭК, то как можно получить саженцы?

Ваш 196, те позиции, где написано "Не отправляю Сдэк" , только самовывоз, встреча или автокурьер

 

Ссылка на сообщение

Ну, да, нашла второй столбик. КАРАУЛ!!! Это все то, что мне из пристроя ставили. Сейчас все оплачу. А оплатила я розы :dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Людасик сказал(а):

Настя @asy, хотела записаться на 14 на среду на встречу на Пролетарке ст 49, почему-то не смогла, поставь меня пожалуйста на 14 на встречу.

Спасибо!

Настя @asy или Галочка @Галина П., девочки, запишите меня в таблице на встречу на 14 апреля (среда), ст 49.

У меня никак не получается:dnt:. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Людасик сказал(а):

Настя @asy или Галочка @Галина П., девочки, запишите меня в таблице на встречу на 14 апреля (среда), ст 49.

У меня никак не получается:dnt:. Спасибо!

Записала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, извини пожалуйста. Что-то меня проглючило, увидела сумму в таблице и спокойно была уверена, что оплатила... Не в ту строчку посмотрела.

Сейчас зашла, а строчка красная... Оплатила все!

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Завтра буду расформировывать не оплаченные заказы, ждать времени уже нет, 8го ждем поставку1

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Завтра буду расформировывать не оплаченные заказы, ждать времени уже нет, 8го ждем поставку1

Если окажется лишняя малина Гусар, поставь пожалуйста мне - ст 49!

Ссылка на сообщение

8 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Завтра буду расформировывать не оплаченные заказы, ждать времени уже нет, 8го ждем поставку1

Настя, прости засранку. :smile219: Я совсем забыла. :09fp: и еще  думаю " чего мне приходит оплата по Качалкину, туда то я точно не заходила". :09fp: Оказалось показалось :cheesy: и сюда зашла.

 

Изменено пользователем LenaV
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

В желтых строках сливу добавить можно было? Поставила себе Венгерку московскую. 

Если нельзя, то может кто пристроит? Смолинку тоже взяла бы. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Клариса сказал(а):

В желтых строках сливу добавить можно было? Поставила себе Венгерку московскую. 

Если нельзя, то может кто пристроит? Смолинку тоже взяла бы. 

Добавить можно, но по деревьям белых и желтых строк 99% не будет, если только не случится чудо

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Смотрите фиолетовые квадратики в таблице, это пристрой!!  Кто первый написал, тому и ставлю!

Из белых и желтых строк скорее всего уже ничего не будет. Из малины в Р9 попробую взять Евразия , Оранжевое Чудо и Янтарное Садко , окрасила их в фиолетовый , на них можно записываться, взамен малины из белых и желтых строк.

По черной смородине уже завтра по факту отмечу, что получилось добавить , закрасила их пока фиолетовым.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...