Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

В 09.04.2021 в 07:44, Юлия48 сказал(а):

Настя @asy, извини пожалуйста, но утром оплатила за фундук, а в отчётной форме, прям сомнения берут, что написала не помню- не то Качалкина, не то Кусибаб:dnt:

Настя, у меня там два раза платеж прошел. Во время первой оплаты что то зависло, я повторно нажала и "привет"))):09fp:

Настя @asy, прости, проверь платежи от меня пожалуйста от 09.04.2021. два подряд.

Ссылка на сообщение

1 час назад, ila728 сказал(а):

Настя! Резко изменились обстоятельства, пристрою Хани Крисп и Легенду, обе на суперкарликовом подвое (столбик 142). Может, кому надо?

Возьму легенду ст 42 осень

Изменено пользователем Масянька05
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Inkam сказал(а):

Если можно, пристроила бы маточники Сказки и Терентия, брала с запасом, если что-то не дадут, но дали всё :09fp:, 36 наименований без цеплухи, я боюсь не осилю такой объем передержать до высадки. 

Возьму оба столбик 42осень

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Масянька05 сказал(а):

Возьму оба столбик 42осень

У меня 159 столбик. Или все уже, напечатано и раскладывается? :dnt: первый раз пристраиваю.. 

Не поняла, про осень - малина уже получена, ее сейчас надо забирать) 

Изменено пользователем Inkam
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Inkam сказал(а):

У меня 159 столбик. Или все уже, напечатано и раскладывается? :dnt: первый раз пристраиваю.. 

Не поняла, про осень - малина уже получена, ее сейчас надо забирать) 

Все заказы по вкладке ВЕСНА 221 уже собираются https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit#gid=1475910472

Но кто-то записывался и записывается еще на осень. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit#gid=605711695

Вас нет в закупке на осень. А какая малина уже получена? Может, из закупки Кусибаб?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Inkam сказал(а):

У меня 159 столбик. Или все уже, напечатано и раскладывается? :dnt: первый раз пристраиваю.. 

Не поняла, про осень - малина уже получена, ее сейчас надо забирать) 

Понятно. Как Настя разрешит. Запишусь на 17 апреля под Вашим ником? Может ещё и пристойная яблоня Легенда достанется.

Изменено пользователем Масянька05
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Inkam сказал(а):

У меня 159 столбик. Или все уже, напечатано и раскладывается? :dnt: первый раз пристраиваю.. 

Не поняла, про осень - малина уже получена, ее сейчас надо забирать) 

Если Ваша посылка уже собрана, то Настя уже ничего убирать из нее не будет. Надо было раньше пристраивать.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Масянька05 сказал(а):

Понятно. Как Настя разрешит. Записаться под Вашим ником? 

Насте сейчас дадже на форум забежать почти некогда. Накладные все напечатаны. Заказы собираются в срочном порядке. Как Вы себе представляете перестановки на этом этапе? Она должна найти оба заказа, перепечатать накладные?

Вряд ли уже возможен пристрой. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Если вдруг можно, я бы тоже взяла хани крисп в ст 180, забираю завтра на встрече. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Девочки, кто может посмотрите сколько мне надо заплатить за бывшие белые строчки, что там дали. Не могу в комп зайти, а таблицу с тел.не видно. Мой столбик 200.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ольга Ники сказал(а):

Девочки, кто может посмотрите сколько мне надо заплатить за бывшие белые строчки, что там дали. Не могу в комп зайти, а таблицу с тел.не видно. Мой столбик 200.

У Вас к оплате стоит 0. Надо было оплатить 1590 и оплачено 1590

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я что-то пропустила? Появилась первая вкладка, надо записываться в столбик СДЭК или это только для Москвы? 

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, все зеленые саженцы мне выдают из теплиц, у меня таких огромных отапливаемых  теплиц нет, они стоят в коробках на улице и у высоких саженцев, немного подмерзают макушки, это не критично, они у Вас дома или отойдут в тепле или дадут новые побеги и после этого обстрижете те , которые подвяли.

Сразу резать ничего не надо, дайте растениям оклематься

  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Добрый день!  можно солбик на осень ,пожалуйста.

Ваш ст.87

5 минут назад, Rkovach сказал(а):

Добрый день!

Можно мне тоже столбик на осень?

Ваш ст.88

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Stasja сказал(а):

Здравствуйте! Я первый раз в закупке, заполнила контакты, дайте пожалуйста столбик на осень! 

Ваш ст.91

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Галина П. сказал(а):

Все заказы по вкладке ВЕСНА 221 уже собираются. 

Вас нет в закупке на осень. А какая малина уже получена?

Я имела ввиду Анастасией получены, и в осени я есть) 90 столбик утром заняла.

Если пристроятся, хорошо, нет и ладно.. На диете посижу :cheesy: с забитым землей холодильником. И страшно представить, сколько за пересылку сдэком маточников отдам, может и холодильник потом не понадобится :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, паровозик доставил заказ в Апрелевку. Спасибо огромное! Только заглянула в коробку, ничего не разбирала, но на первый взгляд все живое, красивое, крепкое. Еще раз спасибо за труд. Сил тебе и терпения!!!:08thanks:

Изменено пользователем tatyanpak
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Масянька05 сказал(а):

Запишусь на 17 апреля под Вашим ником? 

Не надо под моим ником, у меня там еще 34 штуки помимо этих малин, так всё вообще запутается

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, растения получила. Спасибо большое Вам за закупку, Василисе за паровозик. Жимолость шикарная, как бы такую красоту теперь не загубить. Деревья огромные, еле в машине поместились!.

Ссылка на сообщение

Настя,благодарю!

Качество посадочного материала ,просто супер!

Жалею,что в эту закупку не заказала

Кубанскую комету ,заказанная в прошлом году , так и не проснулась.

:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...