Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Ягодный микс сказал(а):

Настя, здравствуйте. Дайте столбик пожалуйста.

Ваш 70

Ссылка на сообщение

5 часов назад, margo1479 сказал(а):

Добрый день. Анастасия, а инжир выкупите? Ато если да, то я бы еще и азимину хотела, но только вместе с инжиром. 

Если будет выкуплю, пока нет информации

5 часов назад, Nadezh_da сказал(а):

Настя, дайте, пожалуйста,  столбик в  "Ягодные весна 2021".

Надеюсь, что на этот раз тему не перепутала...

Ваш 94

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

22 часа назад, MadCap сказал(а):

девочки-мальчики, а малина Феномен ОКС есть у нас описание? Или это тот что укр. старый сорт?

Очень хороший сорт,ягоды просто огромные., но вымахивает под 3метра.У меня в этом году выше 5летней груши вырос.Надо в конце июня ему верхушки укорачивать.

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение
В 30.03.2021 в 01:31, kalinka сказал(а):

Настя дайте пожалуйста столбик в "ягодная весна 2021"

Ваш 76

В 30.03.2021 в 20:53, MadCap сказал(а):

девочки-мальчики, а малина Феномен ОКС есть у нас описание? Или это тот что укр. старый сорт?

Тот самый старый, у нас не только новинки) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, АННА Ш. сказал(а):

Доброе утро! Настя, с желтыми строками так никакой ясности пока?

Когда будет ясность они или позеленеют или покраснеют

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

На следующей неделе получаем голубику и жимолость от "Цеплухи", выделила заказ в отдельную вкладку, чтобы не путаться с расчетами. 

В понедельник разошлю реквизиты на оплату, после того,как выставят счет и подтвердят ,что все приехало.

Раздавать буду вместе с закупкой Качалкина,у кого есть заказы из питомника Качалкина, при записи на получение пишите + Качалкин.  

Открыла вкладку со встречами , даты встреч повешу, когда получу Качалкина. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

На следующей неделе получаем голубику и жимолость от "Цеплухи", выделила заказ в отдельную вкладку, чтобы не путаться с расчетами. 

В понедельник разошлю реквизиты на оплату, после того,как выставят счет и подтвердят ,что все приехало.

Раздавать буду вместе с закупкой Качалкина,у кого есть заказы из питомника Качалкина, при записи на получение пишите + Качалкин.  

Открыла вкладку со встречами , даты встреч повешу, когда получу Качалкина. 

Анастасия, а по какому курсу рассчитывать голубику (по какому курсу доплата 70%) ? Просто я часть не себе беру и мне нужно подсчитать сумму,которую мне должны отдать. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а по какому курсу рассчитывать голубику (по какому курсу доплата 70%) ? Просто я часть не себе беру и мне нужно подсчитать сумму,которую мне должны отдать. 

В понедельник точно скажу, у нас предоплата была только по 3 или 4 строчкам 50%, за остальные мы не вносили по этому питомнику, поэтому тут практически 100% оплата

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В вкладке "встречи, сдэк. самовывоз" на получение записываются только те у кого есть заказ в вкладке Цеплуха !!!

Не нужно записываться всем у кого есть заказ в этой закупке с припиской + Качалкин, с Качалкиным объединю только голубику и жимолость, которая приедет на следующей неделе!!

Ссылка на сообщение

Люба, здравствуйте, если голубика с закрытой корневой , то я заберу. Анастасия переставьте мне пожалуйста.  

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хомячок77 сказал(а):

Люба, здравствуйте, если голубика с закрытой корневой , то я заберу. Анастасия переставьте мне пожалуйста.  

Только номер столбика напишите, что бы Настя переставила

Ссылка на сообщение

ой, у меня нет столбика   в Цеплухе закупке.  я подумала , что это в ягодных, а не отдельная таблица.  Подожду ,что Анастасия скажет.  

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Luba.S сказал(а):

Если найдутся желающие, заберите у меня ст.58  голубику от "Цеплухи" 

1. стр.8 - сорт Чендлер

2. стр. 16 сорт Дюк

 

 

1 час назад, Хомячок77 сказал(а):

Люба, здравствуйте, если голубика с закрытой корневой , то я заберу. Анастасия переставьте мне пожалуйста.  

Перенесла Вам от Любы в Ваш 5 столбик в вкладке Цеплуха

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...