Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


Пристраиваю голубику Аврора. Получилось так, что из всего моего  заказа только  эта голубичка будет, а из-за одного саженца не  хочется ехать в Москву на встречу. Да и отправлять  один горшок смысла нет...

Столбик 94

Изменено пользователем Nadezh_da
Ссылка на сообщение
В 03.04.2021 в 02:50, asy сказал(а):

В вкладке "встречи, сдэк. самовывоз" на получение записываются только те у кого есть заказ в вкладке Цеплуха !!!

 

Настя , если записываться  в столбик "встреча в будни" - какое предполагается  время  встречи?   и место ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ТАШ сказал(а):

Настя , если записываться  в столбик "встреча в будни" - какое предполагается  время  встречи?   и место ?

Скорее всего в следующий вторник или в среду, зависит от закупки Качалкина

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Скорее всего в следующий вторник или в среду, зависит от закупки Качалкина

Меня больше всего интересует время.  По будням - это вечер? или...   Я просто ни разу не была на раздачах в будни .

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТАШ сказал(а):

Меня больше всего интересует время.  По будням - это вечер? или...   Я просто ни разу не была на раздачах в будни .

Все раздачи днем около 12-13 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, БорисАД сказал(а):

Извините. Не нашёл адрес места встреч, подскажите? 

В 1 сообщении темы написано 5. Заказы разбираем  на  встрече Таганская или Пролетарская , она пройдет сразу после после доставки , более подробно я рассылаю перед встречей, если Вы на нее запишетесь

Ссылка на сообщение
1 час назад, Катеринка сказал(а):

Здравствуйте, Анастасия, а курс по которому была доплата за цеплуху уже известен?

Нет жду подтверждение, что все приехало

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, asy сказал(а):

Нет жду подтверждение, что все приехало

А я уже оплатила по выставленной сумме!:crazy: Если будет доплата, можно на раздачу привезти?

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, trofi сказал(а):

А я уже оплатила по выставленной сумме!:crazy: Если будет доплата, можно на раздачу привезти?

Если сегодня завтра счёт выставят, то доплаты не будет, вроде курс не скачет пока

Ссылка на сообщение

Информация по саженцам из вкладки Цеплуха!!

Доставка саженцев планируется на 8-9 апреля. Если Вы получаете вместе с саженцами из закупки Качалкина, проверьте ,чтобы была приписка + Качалкин.

До 11 апреля до 12.00 все заказы   должны быть оплачены. 

Больше ни с какими другими закупками я не объединяю, если у Вас пришел один горшок, то получаете 1 горшок, если не устраивает такая ситуация, до пятницы можете попробовать пристроить. 

На получение записывемся в вкладке "встречи, сдэк. самовывоз"

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

До 11 апреля до 12.00 все заказы   должны быть оплачены. 

Настя, сумма в таблице  только у меня не видна? или у всех так? 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Настя, сумма в таблице  только у меня не видна? или у всех так? 

Это только по закупке Цеплуха, прошу прощения сейчас поправлю

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, asy сказал(а):

Информация по саженцам из вкладки Цеплуха!!

Доставка саженцев планируется на 8-9 апреля. Если Вы получаете вместе с саженцами из закупки Качалкина, проверьте ,чтобы была приписка + Качалкин.

До 11 апреля до 12.00 все заказы   должны быть оплачены. 

Больше ни с какими другими закупками я не объединяю, если у Вас пришел один горшок, то получаете 1 горшок, если не устраивает такая ситуация, до пятницы можете попробовать пристроить. 

На получение записывемся в вкладке "встречи, сдэк. самовывоз"

Анастасия, а по какому курсу доплата прошла? 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а по какому курсу доплата прошла? 

92,2

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kalinka сказал(а):

Настя, добрый день! Не хочу вас отвлекать, но сама не могу разобраться. Скажите, когда приблизительно будет оплата за ЯГОДНЫЕ ВЕСНА 2021?

Мне тоже не понятно. По оплате. Это на апрель май написано. И придут или нет. Эти саж.

Ссылка на сообщение
1 час назад, kalinka сказал(а):

Настя, добрый день! Не хочу вас отвлекать, но сама не могу разобраться. Скажите, когда приблизительно будет оплата за ЯГОДНЫЕ ВЕСНА 2021?

 

7 минут назад, Наталуа сказал(а):

Мне тоже не понятно. По оплате. Это на апрель май написано. И придут или нет. Эти саж.

Когда выставят счет, Настя всех оповестит в теме.

Сейчас оплачивают только вкладку Цеплуха.

И, пожалуйста, когда задаете какие-то вопросы, указывайте номера своих столбиков. Искать по никам в таблице долго и проблематично. Организатор не может помнить все номера столбиков наизусть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...