Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

Настя, добрый день. А есть возможность забрать в субботу в Кашире?

ст.162. А то я буду в субботу в Ступино, заодно и до Каширы могу доехать.

Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Галина П. сказал(а):

 

Когда выставят счет, Настя всех оповестит в теме.

Сейчас оплачивают только вкладку Цеплуха.

И, пожалуйста, когда задаете какие-то вопросы, указывайте номера своих столбиков. Искать по никам в таблице долго и проблематично. Организатор не может помнить все номера столбиков наизусть.

Извините. А у цеплухи можно посмотреть. Может там можно что осталось нужное.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Наталуа сказал(а):

Извините. А у цеплухи можно посмотреть. Может там можно что осталось нужное.

В таблице не видно, что что-то пристраивается. 

Ссылка на сообщение

Таблица не редактируется. Просьба внести изменение в ст. 203:          В строчке как забираете вместо « встреча», заменить на «СДЭК» .   Адрес доставки в анкете Контакты. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

. Искать по никам в таблице долго и проблематично. Организатор не может помнить все номера столбиков наизусть.

Не надо искать по никам. Надо нажать одновременно ctrl F, выскочит окошечко и там написать искомое. Комп за вас все найдет. Если табличку смотрите с тлф , то нажать на три точки вверху справа и выбрать " Найти и заменить" и в появившемся поле написать , что ищете.

Я не призываю не писать в просьбе номер столбика!!!! Писать обязательно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Не надо искать по никам. Надо нажать одновременно ctrl F, выскочит окошечко и там написать искомое. Комп за вас все найдет. Если табличку смотрите с тлф , то нажать на три точки вверху справа и выбрать " Найти и заменить" и в появившемся поле написать , что ищете.

Я не призываю не писать в просьбе номер столбика!!!! Писать обязательно.

Саша,научи пожалуйста,как историю с телефона смотреть.:smile51:

Ссылка на сообщение

У меня телефон допотопный, таблицы грузятся с огромным трудом. Я с тлф раздаю интернет на комп и там смотрю(втихаря на работе).

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Galeri сказал(а):

Саша,научи пожалуйста,как историю с телефона смотреть.:smile51:

С планшета я смотрела через гугл браузер только версию для пк нужно выбрать при загрузке, по другому не получалось. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Катеринка сказал(а):

С планшета я смотрела через гугл браузер только версию для пк нужно выбрать при загрузке, по другому не получалось. 

Нее,мне надо с телефона.Поиск ника у меня получилось,как Саша писала,вот хочется ещё научиться видеть свои действия в таблице.Не знаю правильно ли я изъяснилась:) Историю посещаемых сайтов я умею смотреть.

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Galeri сказал(а):

Нее,мне надо с телефона.Поиск ника у меня получилось,как Саша писала,вот хочется ещё научиться видеть свои действия в таблице.Не знаю правильно ли я изъяснилась:) Историю посещаемых сайтов я умею смотреть.

У меня планшет на андроиде), т. е тот же телефон, а действия вы можете посмотреть так, выделив ячейку в своём столбце и в всплывающем меню выбрать просмотр истории изменений. У меня только так получалось. 

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Катеринка сказал(а):

У меня планшет на андроиде), т. е тот же телефон, а действия вы можете посмотреть так, выделив ячейку в своём столбце и в всплывающем меню выбрать просмотр истории изменений. У меня только так получалось. 

Ячейку выделяю,меню не всплывает.Видимо меню там,где три точки.Но не соображу на что нажимать.Ладно не будем тему засорять.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galeri сказал(а):

Ладно не будем тему засорять

Золотые слова!:mosking: Сейчас у Насти настал самый ответственный и сложный период - получение и сборка заказов. Все сообщения не по теме только отнимают время и затрудняют поиск нужных сообщений.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Настя! Доброй ночи. У меня таблица не редактируется.               Просьба внести изменение в ст. 203:          В строчке как забираете вместо « встреча», заменить на «СДЭК» .   Адрес доставки в анкете Контакты. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, БорисАД сказал(а):

Настя! Доброй ночи. У меня таблица не редактируется.               Просьба внести изменение в ст. 203:          В строчке как забираете вместо « встреча», заменить на «СДЭК» .   Адрес доставки в анкете Контакты. 

Я себе уже пометил , завтра Василиса паровозик в Подольск забирает, может Вам удобно будет у нее забрать?

Ссылка на сообщение

Только что, БорисАД сказал(а):

А она живет в Подольске или будет проездом? Если в Подольске я завтра вечером заеду и заберу. 

Нет она проездом, едет во Внуково и всем попутчикам доставляет заказы, попутчики скидываются ей на бензин, просто одной девушке в Подольск будет завозить, думала Вы тоже сможете ее перехватить. 

Ссылка на сообщение

Точно, Василиса  мне в прошлом году завозила. А можно она у девушки оставит, а я ей на карточку сброшу

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БорисАД сказал(а):

Точно, Василиса  мне в прошлом году завозила. А можно она у девушки оставит, а я ей на карточку сброшу

Да я спрошу, сможет ли девушка оставить у себя, это моя постоянная участница, она уже почти 10 лет со мной, думаю не откажет, хорошая девушка. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...