Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

Света, а где можно посмотреть, сеянцы - это в каком виде приходит заказ, я имею ввиду величину растюх, и как они будут в стаканчики посажены?

Поставь мне, пожалуйста, в 18 столбик  сеянцы гвоздики Лиллипот микс - 8 шт и Львиный зев Твинни Пич - 8 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Росинка сказал(а):

Света, а где можно посмотреть, сеянцы - это в каком виде приходит заказ, я имею ввиду величину растюх, и как они будут в стаканчики посажены?

Поставь мне, пожалуйста, в 18 столбик  сеянцы гвоздики Лиллипот микс - 8 шт и Львиный зев Твинни Пич - 8 шт

Наташа, они небольшие, но хорошо идут в рост . Своих фотографий нет. Нашла страницу в однокласниках https://vk.com/topic-179878041_39822999  Только она , как то не правильно выразилась о размере. У меня были высотой 3-6 см сами стебельки. А ячейки , как раз 1х1х2 см.

У меня есть фотка, когда они уже выросли и цветут, на моем голимом песке после стройки.

EE156574-B234-4293-91F0-63F6EB0C16B6.thumb.jpeg.70e33d99e70524ef3fcab6a42498bdc9.jpeg     виола

56F5E7B2-8351-4FAD-A8AF-4CD43DADFEA2.thumb.jpeg.0ede6bd3d6a34d8c005be74b853c25b8.jpeg       бархотки и цинерария

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lebenata сказал(а):

Спасибо, Света!! Тогда поставьте мне в Черенках и сеянцах в Укорененных черенках

Калибрахоа махровая смесь 3

Петуния Mistical Midnight  3

Петуния Surprise Sparking Burgundy

Калибрахоа Calita Doble SkyBlye 3

В сеянцах 264 Петунии:

Дуо бургунди 8

Пируэт Пурпле 8

Пируэт ред 8

Львиный зев Твинни пич 8

 

@Lebenata Наталья, проверьте. Столбик 152.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Света, у меня там совсем мало оплачено, когда можно будет оплатить, я и за Эустомы не платила

Ссылка на сообщение

Попозже. Они уже все предоплачены. Напишу в теме. И если пропустите, то в личку напомню. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Может быть кто-то готов поделиться Пеларгония Angel Jet, укорененные черенки строка 16.

Света, там одна штука ненабранная стоит, можно её попросить? Минималка 3, но эта последняя :embarrassed: Или, если кто-то поделится, могу 4 взять. Мой столбик 125.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Держалась - держалась, пыталась не нахапать лишнего, ничего не помогает.

Света, поставь пожалуйста Львиный зев Твинни Пич 16 штук и гвоздику Лиллипот Микс 8 штук. Столбик 125.

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Tavolga сказал(а):

Может быть кто-то готов поделиться Пеларгония Angel Jet, укорененные черенки строка 16.

Света, там одна штука ненабранная стоит, можно её попросить? Минималка 3, но эта последняя :embarrassed: Или, если кто-то поделится, могу 4 взять. Мой столбик 125.

Могу поделиться Angel Jet, я однотипных взяла, из 30 столбика 3 шт забирайте

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tavolga сказал(а):

Держалась - держалась, пыталась не нахапать лишнего, ничего не помогает.

Света, поставь пожалуйста Львиный зев Твинни Пич 16 штук и гвоздику Лиллипот Микс 8 штук. Столбик 125.

Твоя Тезка забрала остаток гвоздики, сообщением выше.

Львиный зев поставила.

Ссылка на сообщение

@Хатор Свет поствь пожалйста мне в ст.124 вкл. укоренённые черенки стр.39 Калибрахоа Calita Double Sky Blue - 3шт. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

Могу поделиться Angel Jet, я однотипных взяла, из 30 столбика 3 шт забирайте

Переставила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Светлана, @Хатор можно мне поставить столбик 101 из Укор.черенки -стр.39-калибрахоа,стр.44-гвоздика, стр.45-пеларгония по минималке каждого. Из сеянцы к264 - Львиный зев стр.10 и 12 по 5 шт. или минималка.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.    Света, переставьте, пожалуйста, из  ст. 69 nataloisa  в ст. 152 из вкладки "черенки" следующие позиции:  стр 7. - калибрахоа Aloha Double Purple,   стр.8.  калибрахоа  Aloha Kona Tiki Pink и стр. 21 петуния  Cascadias Indian Summer. О переносе мы договорились. Спасибо.        

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Твоя Тезка забрала остаток гвоздики, сообщением выше.

Я на название гвоздики смотрела-смотрела, думала, да зачем мне гвоздика... А потом фото открыла, эх, надо было раньше его посмотреть.

Ну если у кого-то вдруг лишняя гвоздика Лиллипот микс образуется... 

А это... Может ещё строчек открыть? Или поздно уже? 

Screenshot_20210209_000022.jpg

Изменено пользователем Tavolga
Ссылка на сообщение
В 08.02.2021 в 23:57, Tavolga сказал(а):

Ну если у кого-то вдруг лишняя гвоздика Лиллипот микс образуется.

 

Света, если очень хочется отщепните из моего ст.85 Ата 8 шт. Гвоздику Лиллипот, а больше ни ни.:05hid:

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, поставь, пожалуйста, в ст. 108 таблице сеянцы петунии махровые строка 14,15,16. Там 2 сорта по 18 шт осталось- их все, и третью позицию 16 шт.

Изменено пользователем Irina
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 10.02.2021 в 10:09, Ата сказал(а):

Света, если очень хочется отщепните из моего ст.85 Ата 8 шт. Гвоздику Лиллипот, а больше ни ни.:05hid:

Спасибо большое! :smile219:

Света, мой столбик 125

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Извините повторяюсь, но могу поделиться из 30 столбика Хризантема Goal Light Bronze, укорененные черенки. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 08.02.2021 в 23:57, Tavolga сказал(а):

Я на название гвоздики смотрела-смотрела, думала, да зачем мне гвоздика... А потом фото открыла, эх, надо было раньше его посмотреть.

Ну если у кого-то вдруг лишняя гвоздика Лиллипот микс образуется... 

А это... Может ещё строчек открыть? Или поздно уже? 

Screenshot_20210209_000022.jpg

Новых строчек не открыть. Набор закончен.

Ссылка на сообщение

Добрый день, отдаю Дельфиниум Пацифик Кинг Артур, К54(г) (вкл. многолетники) и Хризантему Goal Light Bronze - столбик 117.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Света поставьте пожалуйста в 145 ст.  таблицы из вкладки "черенки"

стр.42 Петуния Amore Fiesta, укорененные черенки 3 шт

стр 8 Калибрахоа Aloha Kona Tiki Pink, укорененные черенки 3 шт

Вроде позиции закроются.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...