Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Олюшка1

Доброго вечера всем ПОМИДОРОЛЮБАМ!Меня зовут Ольга.Буквально на днях обнаружила сей замечательный сайт и поняла-я не одна такая!Примите в свою дружную компашку?Томаты обожаю,но не всегда получается вырастить хороший урожай.Но думаю,что благодаря вашим советам,у меня все получится!

приветик :)  :thx: :thx: :thx:

Сейчас тут затишье - все по садам-огородам разбежались :)

Ссылка на сообщение

Всем привет! Меня зовут Мила, я из Донецка.  Очень понравился форум, тепло, душевно... Отзывчивые увлеченные  добрые люди, готовые подсказать, помочь советом, поделиться опытом. Спасибо создалелям и обитателям форума.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Зовут меня Несси живу в подмосковье.Зарегестрировалась на форуме год назад.но детям некогда меня научить общаться с вами и вот на свой риск пробую сама простите.если ошибусь.Читаю форум третий год всех вас знаю и всем благодарна.У меня 2 теплицы.в одной помидоры.во второй перцы. баклажаны и огурцы.

Ссылка на сообщение

Несси, какое имя красивое и  необычное :)

Добро пожаловать!

Скорее учитесь помещать фото в альбом и показывайте свои теплички :)

Ссылка на сообщение

Леся и Светлана спасибо.что обратили внимание в такое горячее время.что я появилась на форуме.Помидоры научилась выращевать только благодаря советам на нем и недавно 3 год.Научилась-громко сказано,но стараюсь.Высадила 13 04 сейчас по метру ростом с помидорами,по пол дня в теплице -отрываю пасынки.а теперь спасаю от жары.Всем на форуме желаю здоровья и удачи.Надеюсь с вами подружиться.Имя мое Наиля-называют Несси.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Высадила 13 04 сейчас по метру ростом с помидорами,по пол дня в теплице -отрываю пасынки.а теперь спасаю от жары.Всем на форуме желаю здоровья и удачи.Надеюсь с вами подружиться.Имя мое Наиля-называют Несси.

Наиля - тоже красиво звучит :)

а когда сеяли томаты, теплица обогревается каким образом? какие сорта в любимчиках? чему отдаете предпочтение?

Ссылка на сообщение
Цитата Мила (Людмила)

Всем привет! Меня зовут Мила, я из Донецка.  Очень понравился форум, тепло, душевно... Отзывчивые увлеченные  добрые люди, готовые подсказать, помочь советом, поделиться опытом. Спасибо создалелям и обитателям форума.

Привет Донецку! Мы переживаем за Вас. Очень.

Ссылка на сообщение

Светлана.посеяла 10.02  32 сорта в основном высокие.Теплица пк,очень быстро прогрелась земля.а в заморозки включала обогреватель и накрывала 60 кой.К сожалению посадила часто-ухаживать тяжело. Уже обрываю нижние листья и им вроде посвободней-все с помидорами.Кормлю их крапивной бражкой и чуть куриным пометом.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Светлана.посеяла 10.02  32 сорта в основном высокие.Теплица пк,очень быстро прогрелась земля.а в заморозки включала обогреватель и накрывала 60 кой.К сожалению посадила часто-ухаживать тяжело. Уже обрываю нижние листья и им вроде посвободней-все с помидорами.Кормлю их крапивной бражкой и чуть куриным пометом.

а часто  - это как  близко?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...