Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата elena1984

Всем добрый день!

А ведь помимо помидорок хочется ВСЕГО. Примите меня в свою компанию?

Помидоромания меня охватила и думаю уже не вылечусь от нее. В этом году посадила аж 68 (если не просчиталась) сортов и гибридов (часть для теплицы, часть для ОГ) по 1-2 кустика, чтобы потом выбрать самые понравившиеся. Раньше в ОГ выращивала только томаты Пиноккио, низкие черрики, люблю их.

Приветствую нового члена общества чёкнутых паслёнщиков и не только их. :)

А кому не хочется ВСЕГО? Рады бы в рай, да грехи наши тяжкие. ;D

Ссылка на сообщение

Раньше в ОГ выращивала только томаты Пиноккио, низкие черрики, люблю их.

:thx: Елена привет!А ты Пиноккио в горшки садила?(Дорогие форумчане не ругайтесь что не в той теме написала я ещё учусь :-[ )

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все живущие на форуме! Меня зовут Наталья, решила представиться, хотя о земледелии читала только в книжках, и как что растет знать не знаю. Дело в том, что родилась и живу в г. Норильске, это далеко на север, сейчас за окном минус 15, снег и все зимние дела! Но...(и поэтому я тут) летом собираемся переезжать в г. Энгельс Саратовской области, чему я несказанно рада! На сайте познакомилась уже со своей будущей землячкой. Я пока понаблюдаю, похожу, почитаю, поудивляюсь, в общем пока рядом постою. Примите меня в свои ряды и не удивляйтесь моим вопросам полного чайника!

Ссылка на сообщение

Наташа, приветствую! В Саратове гораааздо теплее, нежели в Норильске, так что Ваша садово-огородная душа будет счастлива :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,Наталья :thx:  Добро пожаловать на форум :thx:Вы моя землячка,правда с 4 лет я живу в Брянске,а родилась в Норильске.Очень рада знакомству :hey: :thx: :hey:

Ссылка на сообщение

 

Наташа, приветствую! В Саратове гораааздо теплее, нежели в Норильске, так что Ваша садово-огородная душа будет счастлива!

Спасибо большое! Вы от меня в двух часах на самолете, тоже не очень то тепло временами!))

 

 

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте ,Наталья :thx:  Добро пожаловать на форум :thx:Вы моя землячка,правда с 4 лет я живу в Брянске,а родилась в Норильске.Очень рада знакомству

 

Очень приятно! Спасибо за радушие!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Все! Давайте знакомиться, я-Лидия, живу в столице Алтайского края, дачник со стажем. Думала, что только я "больная на всю голову" томатами, пока случайно не попала на этот сайт. И о счастье, оказывается нас много! Давайте дружить!

Ссылка на сообщение

Спасибо за добрые слова! Еще не разобралась, как отвечать адресно. Томатики сейчас выращиваю только в ОГ, они значительно слаще, чем в теплице вырастают, хотя созревают конечно позже.

Ссылка на сообщение
Цитата LATru

Спасибо за добрые слова! Еще не разобралась, как отвечать адресно. Томатики сейчас выращиваю только в ОГ, они значительно слаще, чем в теплице вырастают, хотя созревают конечно позже.

а какие у Вас любимые сорта? И выращиваете ли Вы гибриды?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а какие у Вас любимые сорта? И выращиваете ли Вы гибриды?

Я очень люблю индетерминантные сорта в которых сочетаются и вкус и урожайность. Это алтайский шедевр, ева,пудовик и др.; в этом году очень много томатиков новых приобрела у Попенко, Михайлова, Балашова, посадила около 70 сортов;  гибридов выращиваю мало (2-3 сорта), в этом году у меня на испытании (барбарис, чери блосэм, кукла)F1.
Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем ПОМИДОРОЛЮБАМ!Меня зовут Ольга.Буквально на днях обнаружила сей замечательный сайт и поняла-я не одна такая!Примите в свою дружную компашку?Томаты обожаю,но не всегда получается вырастить хороший урожай.Но думаю,что благодаря вашим советам,у меня все получится!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...