Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Люба, Аня, девочки, добро пожаловать, здесь очень уютно и по-домашнему! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо, постараюсь завести дневник, чтоб рассказать о своих 6+6 сотках. Очень люблю выращивать томаты, хотя не каждый год получаешь то, что хочешь. В этом году у меня: бычье сердце, розовый слон, конфеты (сладости) Вирджинии, эрос, фитофтороустойчивый, красный гигант, бразильский великан, черрики, грибное лукошко, итало-американский голдмеер, Аленка, bleve b20, синяя птица, австралиец,риччи f1, Толстой f1, ступике, яблоньки России, кремлевские куранты, Бета.. Может что-то забыла.

Ссылка на сообщение
Цитата Fleurette

Всем привет! Я Аня, из Донецка. Очень теплый и дружный у вас форум, принимайте в "гости" или на "пмж" ;)

 

  Аня,  приветствую! :thx: :)

Добро пожаловать в наш дружный коллектив. :)

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Аннушка, добро пожаловать, милости просим в наш коллектив обожателей выращивать томатики. :thx:

Присоединяюсь к Лене.

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

А я присоединяюсь к Лене и Славе :) Девочки добро пожаловать :thx:, здесь очень уютно.

Да, местами - пурга, местами - территория любви. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Людмила2013

Дорогие Аня и Люба, добро пожаловать!!! Удачи и успеха вам в ваших начинаниях.

Присоединяюсь!

И мне не так давно говорили ...Добро пожаловать!

Теперь и я могу сказать... Добро пожаловать на tomat-pomidor !

Ссылка на сообщение

Привет всем томатоведам  :thx:  Я,Наталья, живу на средней Волге, живу в городе где родился Ленин, г.Ульяновск. По наследству достался дом с огородом, где теперь я хозяйничаю, площадь небольшая, для посадок сотки четыре не больше, но для нашей семьи хватает, раньше я там только в помощниках ходила, всё сажала под чутким руководством свекрови, теперь стала "самостоятельной"  и многие вопросы теперь для меня обострились, но взялась я за это дело с большим рвением и насажала всего, что растет в нашем регионе, томатов посадила 57 сортов, что из этого получится незнаю, пока только цвет набирают мои помидорки. Пока закупала все эти семена сначала старалась прочитать в интернете про каждый из них и часто натыкалась как раз на этот познавательный форум, много отзывов здесь прочитала и вот решила зарегистрироваться, надеюсь примите в свою дружную семью.  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Наталья, добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Очень ты на нашу ГалинуП. похожа :). Можно на ТЫ?

 

Ирина, конечно можно на ТЫ, обычно на форумах люди все одного возраста и социума  :hey:

Ссылка на сообщение

Наташа. добро пожаловать на наш чудесный форум. где тебе все расскажут т помогут.Здесь очено дружные и отзывчивые люди.

Ссылка на сообщение
Наташа, добро пожаловать, в клинику не излечимо больных томатами и не только, просто судя по весне ещё и перцами заболели, ;D ;D ;D ;D ;D Но хочу предупредить болезнь очень заразна. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Лен, ну не пугай, а то и меня заикой сделаешь. ;D

Слав, тебя уже ни чего не испугает, ты здесь давно. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...