Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата АлександрС

;D ;D ;D ишь чего захотел - такого тут точно никогда не будет - у каждого свои условия, свой опыт  ;)

Эх Саша!..Ну и нахрена мне тогда эти форумы с толпой дилетантов...Ещё пару дней как советуют...в ожидании благоприятной луны...хорошо хоть не Юпитера...подождал бы и все растения погибли бы...нет уж хватит...только время убил зря...
Ссылка на сообщение

Цитата Caprice

Если не затруднит, дайте ссылку новичку, как вставлять фото и по общим вопросам по оформлению. Заранее благодарна!

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата Alexandr Umelyy

Эх Саша!..Ну и нахрена мне тогда эти форумы с толпой дилетантов...Ещё пару дней как советуют...в ожидании благоприятной луны...хорошо хоть не Юпитера...подождал бы и все растения погибли бы...нет уж хватит...только время убил зря...

 

форумы нужны чтобы выслушать разные мнения и сделать по своему, но осознанно  ;) и не теряя времени - т.е. сначала сделать, а потом спросить  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Alexandr Umelyy

Эх Саша!..Ну и нахрена мне тогда эти форумы с толпой дилетантов...Ещё пару дней как советуют...в ожидании благоприятной луны...хорошо хоть не Юпитера...подождал бы и все растения погибли бы...нет уж хватит...только время убил зря...

 

 

Фууууууу.......

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

форумы нужны чтобы выслушать разные мнения и сделать по своему, но осознанно  ;) и не теряя времени - т.е. сначала сделать, а потом спросить  ;D

видимо я наивно полагал что есть варианты рецептов от всех болезней...я кстати покопался в инете и случайно нашёл прогрессивный способ выращивания конопли в домашних условиях в человеческий рост...а вот выращивание черри не нашёл...странно...видимо не популярная тема...или тот кто вырастил ничего об этом не написал...
Ссылка на сообщение

Александр, у нас есть тема про черри. Поищите на свой вопрос ответ там.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,789.0.html

 

Цитата Alexandr Umelyy

Эх Саша!..Ну и нахрена мне тогда эти форумы с толпой дилетантов...Ещё пару дней как советуют...в ожидании благоприятной луны...хорошо хоть не Юпитера...подождал бы и все растения погибли бы...нет уж хватит...только время убил зря...

 

а вот это уже не вежливо, мягко говоря...

Ссылка на сообщение

Форум дело добровольное. Нам нужны единомышленники, люди, которым здесь будет интересно!

Мы говорим Добро пожаловать всем новичкам, но если Вам, Александр, здесь не интересно, то  можем сказать "Прощайте, не поминайте лихом..."

Ссылка на сообщение

Alexandr Umelyy - вам замечание за оффтопик и за а создание напряженной, враждебной обстановки в обсуждении, см правила форума.

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Лена, здравствуй! Добро пожаловать :thx:! Я тоже здесь совсем недавно и тоже из Белгорода :)!

Здравствуй, Женя! Как приятно встретить землячку! Очень рада знакомству!

:thx: :thx: :thx:

Женя, в каком районе у тебя дача? У меня в Майском, всего 4 года. Раньше старая дача была в Беловском.

PS Женя, только что заметила "Дом в Белгороде" )))

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,меня зовут Наташа,живу в деревне Ярославской обл. уже 20 лет,ну и,конечно,сажаю огород,но болею цветами(в детстве не разрешали сажать ;D) так что,была бы моя воля и огород цветами засадила,но семья цветы зимой есть отказывается :-[

Ссылка на сообщение

Наташа,хорошо,что Вы прописались на форуме.У Вас очень много здесь земляков,которые никогда не откажут в совете. :thx:

А ГЕОРГИНЫ у Вас прекрасные! :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо большое,а георгины ещё не все,в этом году ещё два новых сорта посажу,есть ещё лилии,розы(если выжили :(),гладиолусы,пионы,крокусы,мускари,гиацинты и т.д. и т.п ;D

Ссылка на сообщение

Наташа, приятно познакомиться! Мне тоже понравились твои цветы. Я у себя в деревне цветов  выращиваю много, но помидор больше ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...