Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Замечательно,что Вы нашли этот форум.Я здесь тоже недавно,но такие люди замечательные,что чувствуешь себя,как дома. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Замечательно,что Вы нашли этот форум.Я здесь тоже недавно,но такие люди замечательные,что чувствуешь себя,как дома. :thx: :thx: :thx:

я пока этого не прочуствовал...весь день бродил по разным форумам...что то спросят...я отвечу...а мне никто...я понял что здесь всё свои да наши и сквозь эту броню не пробиться...можно только читать чужую переписку...твоё желание общаться никого не интересует...
Ссылка на сообщение
Цитата Alexandr Umelyy

я пока этого не прочуствовал...весь день бродил по разным форумам...что то спросят...я отвечу...а мне никто...я понял что здесь всё свои да наши и сквозь эту броню не пробиться...можно только читать чужую переписку...твоё желание общаться никого не интересует...

Зря Вы так, Александр. :( Специально сейчас заглянула в темы, где Вы задавали свои вопросы. Так ни одного не отвеченного не нашла. Вам ответили на все Ваши вопросы.

Ссылка на сообщение

Зря Вы так!Многие,конечно дружат давно,но и новичкам отвечают всегда.Просто бывают заняты.Но все равно ответят.Просто надо немного подождать.

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Зря Вы так!Многие,конечно дружат давно,но и новичкам отвечают всегда.Просто бывают заняты.Но все равно ответят.Просто надо немного подождать.

Даже не в занятости дело. На форуме очень много тем, и форумчане не все успевают прочитывать. Некоторые молчат, потому что сами ищут ответы.

Ссылка на сообщение
Цитата Alexandr Umelyy

вот и снова тишина!!! Ау люди...где вы?!. Тоже самое что и днём...Не повезло...пойду спать..............

А Вы хотите, чтобы Вам ответили сию же секунду? :o :o :o Не забывайте, что это интернет. У многих долго загружаются страницы, а еще нужно время, чтобы прочитать и напечатать ответ. Не все заканчивали курсы машинописи, многие печатают одним пальцем.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А Вы хотите, чтобы Вам ответили сию же секунду? :o :o :o Не забывайте, что это интернет. У многих долго загружаются страницы, а еще нужно время, чтобы прочитать и напечатать ответ. Не все заканчивали курсы машинописи, многие печатают одним пальцем.

знаете в моё время компы в школе не преподавали...купил...уж очень хотел научится...до всего доходил сам методом проб и ошибок...потому что меня буквально высмеивали за моё не знание прописных компьютерных истин...первый комп купил восемь лет назад старенький с рук...второй старенький подарили пожже...пять лет назад купил ноут...этой осенью новый ноутбук...старые дарю тем у кого не на что купить...я свой ноут разберу и вновь соберу за пять минут...поставлю самостоятельно любую операционную систему...прилично печатаю...интернет у меня через юсб модем мтс...больше 14 мб в сек не бывает...уж очень мне нравится учиться всему самостоятельно...да и какой компьютерщик будет общаться с самоучкой...вот и со строительством так же...и с садом...всё сам...привык надеяться на себя...на свой труд...а вас прошу поделиться агротехникой выращивания черри...по моему совсем скромный запрос...
Ссылка на сообщение
Цитата Alexandr Umelyy

...интернет у меня через юсб модем мтс...больше 14 мб в сек не бывает...

...а вас прошу поделиться агротехникой выращивания черри...по моему совсем скромный запрос...

 

про 14 Мб эт ты подзагнул наверное - у меня прямо рядом с вышкой больше 4-5Мб не выжимает  ;)

но и это очень прилично для модема - на даче у меня макс 2-3 даёт...

про черри надеюсь девочки помогут - я сам малоопытный пока - но не думаю что агротехника черриков сильно отличается от арготехники выращивания помидоров вообще. У нас с тобой есть землячка - Ярославна она тут зовётся - я больше всего у неё смотрел по понятным причинам - ничего конкретно про черрики не помню. Так что может твой запрос и не совсем уж простой  ;)

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.Меня зовут Лена. Я из Мичуринска. Живу в своем доме. Есть огород и дача.Думала. что знаю об этом практически всё- ан нет- ещё учиться и учиться(как завещал великий Ленин). Огромное спасибо всем участникам форума за бесценную информацию.

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Александр и Лена!  :thx: :thx: :thx:

Александр, я черри не выращиваю, поэтому подсказать ничего  не могу, у нас есть тема "помидоры-черри", посмотрите  здесь.

Ссылка на сообщение

Александр, добро пожаловать!  :yep: Присоединяйтесь и не расстраивайтесь, здесь получите ответы на все вопросы. Даже если не сразу  :). Темы быстро убегают вперед и некоторые вопросы могут "затеряться". Но ответ обязательно найдется.

Лена из Мичуринска, добро пожаловать  :thx:. Мы тут недалеко, соседи, можно сказать.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к нашему сообществу помидоролюбителей Саша и Лена, читайте, учитесь и у вас всё получится !!!  Добро пожаловать к нам !!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Александр , добро пожаловать на борт форум  :thx:  Пламенный привет печникам  :hey: :yep:  Я один раз тоже выложила печь ( с мужем вместе ) с отопительным щитком  :-[  Правда клали мы её  :-  раз двадцать разбирали  ;D ;D ;D Ну в конце концов сложили , работает  :yep:  Присоединяйтесь и не обижайтесь если вам сразу не ответили  :thx:

А помидоры черри очень неприхотливый народ , посадил и забыл их даже пасынковать не надо , каждый пасынок это урожай . Конечно есть исключения , но это вопрос по каждому конкретному сорту . Вас интересует какой- то определённый сорт ? пишите  :mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...