Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Марина

Леночка , приветствую Вас  :thx: Присоединяйтесь  ;)  Расскажите какие у вас помидорки растут в вашем помидорном крае  :yep:

Добрый день. Растет у меня что попало. Вернее в течении зимы строго говорю себе. что надо все записывать. названия приклеивать и т.д. Но к посадке я знаю точно только где помидоры- а вот какие- ни одна разведка не разберется.Вообщем растеряша. Вот читаю и прям злюсь на себя- ну ведь все тебе написано. разжевано- как. что. где и когда..............Ан нет- все по своему- по бестолковому!
Ссылка на сообщение

Цитата АлександрС

про 14 Мб эт ты подзагнул наверное - у меня прямо рядом с вышкой больше 4-5Мб не выжимает  ;)

но и это очень прилично для модема - на даче у меня макс 2-3 даёт...

про черри надеюсь девочки помогут - я сам малоопытный пока - но не думаю что агротехника черриков сильно отличается от арготехники выращивания помидоров вообще. У нас с тобой есть землячка - Ярославна она тут зовётся - я больше всего у неё смотрел по понятным причинам - ничего конкретно про черрики не помню. Так что может твой запрос и не совсем уж простой  ;)

Доброго времени суток Александр!..Ответ на первый вопрос...я живу в селе Григорьевское на седьмом км от Брагино по Тутаевскому направлению...насчёт 14мб...это на мегафоне...а на МТС только 8мб...про сеянцы томатов...сейчас собираюсь вечерком их пикировать...пока всё...
Ссылка на сообщение
Цитата Alexandr Umelyy

Доброго времени суток Александр!..Ответ на первый вопрос...я живу в селе Григорьевское на седьмом км от Брагино по Тутаевскому направлению...насчёт 14мб...это на мегафоне...а на МТС только 8мб...про сеянцы томатов...сейчас собираюсь вечерком их пикировать...пока всё...

 

 

 

Ну сегодня не надо бы ;) Луна в Водолее. Если терпит, то в пятницу самое то :-[..  Если лунного календаря придерживаетесь

Ссылка на сообщение
Цитата Чупа

А я до вторника отложу. Пусть новолуние тоже минует. А во вторник и среду (1-2.04) - растущая Луна в знаке Тельца  :yep:

 

 

Пикировать - переваливать и на убывающей Луне можно ;)

Ссылка на сообщение

Алена, можно, да. Но тут еще новолуние затесалось. В новолуние у растений (и не только  :D) снижена жизненная сила. Лучше я его тоже пропущу.

Ссылка на сообщение
Цитата Alexandr Umelyy

Доброго времени суток Александр!..Ответ на первый вопрос...я живу в селе Григорьевское на седьмом км от Брагино по Тутаевскому направлению...насчёт 14мб...это на мегафоне...а на МТС только 8мб...про сеянцы томатов...сейчас собираюсь вечерком их пикировать...пока всё...

 

знакомые места  ;) хорошо у вас там с мегафоном - у себя пробовал всех из большой 3-ки - только МТС 3Ж даёт  :yep: надо в этом году опять всех потестить будет  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата АлександрС

знакомые места  ;) хорошо у вас там с мегафоном - у себя пробовал всех из большой 3-ки - только МТС 3Ж даёт  :yep: надо в этом году опять всех потестить будет  ;)

у меня немного шустрее инет может работать из-за операционной системы...у меня ОС Убунту 14.04...на основе Линукс...в ней нет антивируса...он не нужен...стало быть и система меньше тормозится...
Ссылка на сообщение
Цитата Чупа

Алена, можно, да. Но тут еще новолуние затесалось. В новолуние у растений (и не только  :D) снижена жизненная сила. Лучше я его тоже пропущу.

а конкретнее всё же...когда пикировать...а то вы меня озадачили...одни советуют завтра другие не советуют сегодня...вы между собой сначала договоритесь...а затем выдайте ваш вариант...
Ссылка на сообщение
Цитата Alexandr Umelyy

а конкретнее всё же...когда пикировать...а то вы меня озадачили...одни советуют завтра другие не советуют сегодня...вы между собой сначала договоритесь...а затем выдайте ваш вариант...

Саша, а у нас обычно такие обсуждения заканчиваются одинаково: когда есть желание, время и возможности - тогда и заниматься растениями. Я придерживаюсь этого принципа.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в г. Белгороде, дача в посёлке Майский.  Выбирая сорта для посадки, читаю Ваш форум. Интересных тем много,  :yep:  захотелось присоединиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Caprice

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в г. Белгороде, дача в посёлке Майский.  Выбирая сорта для посадки, читаю Ваш форум. Интересных тем много,  :yep:  захотелось присоединиться.

 

 

Приветик. Добро пожаловать :)

Ссылка на сообщение

Цитата Alexandr Umelyy

...вы меня озадачили...одни советуют завтра другие не советуют сегодня...вы между собой сначала договоритесь...а затем выдайте ваш вариант...

 

;D ;D ;D ишь чего захотел - такого тут точно никогда не будет - у каждого свои условия, свой опыт  ;)

Ссылка на сообщение

Алёна, Неля, Марина, Ирина и Галя! Спасибо большое за тёплый приём! :thx:

(Хотела поставить букет, но коды не вставляются, пока не разобралась с оформлением.) 

Рада познакомиться!

Ссылка на сообщение

Цитата Чупа

А я до вторника отложу. Пусть новолуние тоже минует. А во вторник и среду (1-2.04) - растущая Луна в знаке Тельца  :yep:

 

Девочки, я немного не понимаю, у меня в календаре и на небе давно растущая луна, новолуние было  16 марта. 28-29 хорошие дни для посадки.

Извните, что в этой теме, не я начала...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...