Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Марина, добро пожаловать. Я тоже ученица этого форума, уму разуму помидорному набираюсь. Здесь всегда солнечно  :thx:

Ссылка на сообщение

Марина, добро пожаловать!

Магазинные семена не всегда плохие, не переживайте. Удачного сезона!

Ссылка на сообщение
Цитата Рина

Дорогие форумчане! Примите меня в свою компанию любителей томатов и перцев  Меня зовут Марина. У меня 4 детишек.Живу в Москве.Огородник я начинающий,в этом году буду пробовать сажать в теплицу..Сажала помидоры первый раз прошлым летом. Всё съела фитофтора. А очень хочется вкусных сладких помидор.  :niam:.Дело это оказалось заразительным-хочется всего и сразу.Я заказала у В.Редько 20 сортов( жалко ,что пришлёт только после нового урожая) В этом сажаю только семена из магазина.Причем умом понимаешь,что желания не совпадают с возможностями,но ничего поделать не можешь.Как выяснилось,я не одинока и стало как-то легче.

  Буду очень рада с вами общаться. : :yep:

Марина ,  присоединяйтесь  ;)  Это хорошо , что у вас не опустились руки , после неудачи  :yep:  :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я Владимир, живу в Москве, участком в МО в Красногорском р-не занимаюсь около 25 лет. Сам в основном занимался деревьями, кустами, домом, гаражом и постройкой парников, последний 6м на 2.8м. из ме- уголков, обшитый сотовым поликарбонатом. Занимаюсь этим по простой причине: во первых интересно и отвлекает от извечных проблем, во вторых такого качества фруктов, ягод, овощей и пр. в магазине и на рынке практически не найти. Выращиванием томатов, огурцов в парнике занимаюсь 3 года, столько же читаю ваш форум. Как понимаете, выбор сортов производился, в основном, по информации этого сайта. В этом году ЕленаN внесла свой вклад в выбор сортов томатов, за что еще раз большое спасибо. Буду рад продолжить со всеми общение.

С уважением Владимир.

Ссылка на сообщение

Володя!  Добро пожаловать!  :thx:

 

Форум и правда у нас очень интересный и информативный :yep:, так что тоже делись своим опытом!

Ссылка на сообщение

Владимир, добро пожаловать! :thx: :thx: :thx: Очень приятно познакомиться!!! :) Вот чуточку пораньше бы зашли познакомиться, и вчера возможно мы имели бы возможность с Вами увидеться на встрече москвичей. Но, надеюсь, у нас все впереди. ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Владимир, добро пожаловать! :thx: :thx: :thx: Очень приятно познакомиться!!! :) Вот чуточку пораньше бы зашли познакомиться, и вчера возможно мы имели бы возможность с Вами увидеться на встрече москвичей. Но, надеюсь, у нас все впереди. ;) :)

Галюш, а встречу 25 марта, что ли, отменили?

 

Владимир, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Галюш, а встречу 25 марта, что ли, отменили?

 

Владимир, добро пожаловать!

Галюшка, не отменили. Так что милости просим!!! :thx: :thx: :thx:

Просто на этой встрече не все будут. :(

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем!..Как слепой кутёнок долго мыкался по форумам...пока не надоумили добрые люди...что сначала нужно зайти сюда...и немного рассказать о себе...ну начнём с того что я домохозяин по образу жизни а по профессии печник...строю свой дом...все работы произвожу собственными руками без найма посторонней раб силы...строю уже 6 лет...изначально был куплен яблоневый сад с маленьким домиком 29 кв метров...сейчас 72 с мансардой...кроме яблонь насадил слив да шт уже плодоносят...а вишни растут как на дрожжах не успеваю выпиливать...выращиваю цветы многолетники и однолетники...для души...купил теплицу в том году вырастил томаты из покупной рассады...в этом году купил семян томатов черри...все вышли...им уже 13 дней и перцы тоже взошли...собственно из-за черри я сюда попал...уж слишком скудная иформация об их выращивании в инете...

Ссылка на сообщение

Александр, очень приятно познакомиться! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...